Книга. "Лютый (2 книга серии Берсерки)" читать онлайн

Лютый (2 книга серии Берсерки)

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, страсть и юмор, берсерки

Рейтинг:
11023
16527 1012150

Текущий рейтинг:
#1109 в Любовное фэнтези
#411 в Эротическое фэнтези


Полный текст 376 стр.

07.09.2017 — 09.02.2018


Аннотация к книге "Лютый (2 книга серии Берсерки)"

Вы когда-нибудь бывали в Арктике? Настоящей, морозной, заснеженной и такой суровой, что выжить в одиночку просто невозможно. Невозможно спастись. Невозможно забыть. Невозможно уехать....
Как Злата, которая не ожидала столкнуться с тем, чье сердце холоднее льда, а глаза страшнее мороза, но в них столько загадок, что невозможно убежать, не поняв их...невозможно взять себя в руки и вернуться к привычной жизни, где ждут родные люди , потому что твое сердце навсегда осталось в этих льдах, не боясь больше ничего. Не боясь страшного, жестокого зверя с глазами, страшнее лютого мороза и такого чистого льда, как его сердце, что нужно растопить...или умереть.
Обложка от Алена Коростина
Следующая книга цикла - "Нефрит"
ЧЕРНОВИК!! КНИГА БУДЕТ РЕДАКТИРОВАТЬСЯ!

1470 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мишки просто чудо. Классно, интересно.

Мишки клёвые! Спасибо автору за такую чудесную книгу))

avatar
24.11.2021, 14:08:44

спасибо за историю. очень круто.

Очень понравилась книга!Неизбито и ново!Мне немного не хватило эпилога!Как родит Мия и кого ?И может уже можно будет и остальным рожать в таком случае?Надеюсь в др книгах мы это прочтем!Спасибо за интересную историю!

avatar
04.12.2021, 14:28:45

Нудно под конец, герои стали слишком чувствительными, гг-ня своими размышлениями о других персонажах ващеее достала. Читать серию больше не буду. Однако! Автор молодец! Идея в целом интересная!

avatar
30.07.2021, 19:36:42

Здравствуйте, скажите, а ваши книги есть в бумажном формате?

avatar
13.07.2021, 21:38:32

Да уж, мне всегда казалось, что лучше книг с темой "драконы" никто ещё не придумал, ан, нет. ЕСТЬ ТАКАЯ ТЕМА! И это полный восторг, что-то с чем-то. Прочла первые две книги и оказалось, что мне не хватает шелеста страниц бумажной версии, для того, чтобы опередить саму себя. Заглянуть, в конец книги и посмотреть, что сотворят эти голопопые оторвяги. С улыбкой, слезами и надеждой, что всё будет хорошо, все будут живы, здоровы и счастливы. Мозгами ты понимаешь, что это вымысел автора, его фантазии, но, как маленькая девочка ждёшь чуда. Я в полном восторге от ваших книг и однозначно буду читать продолжение. После прочтения таких произведений только одно, В МОЕЙ БИБЛИОТЕКЕ НЕТ КНИГ ЭТОГО АВТОРА В БУМАЖНОМ ПЕРЕПЛЁТЕ! Это чудо нужно печатать! БРАВО! ТАК ДЕРЖАТЬ!

avatar
08.10.2021, 12:46:03

Божественно.
Но почему то максимум, это серебряное перо.
Очень жаль. Надо награду и побольше.
Затягивает с первых строк.
Очень неожиданно. Привыкли все к драконам, а тут брутальные медведи.

avatar
25.09.2021, 14:01:59

СПАСИБО за такое творение, перечитываю и всё равно такой же восторг после прочтения!!!!

avatar
11.09.2021, 14:11:38

А что стало с Алексом? Бывшим женихом. Его что убили?

Эмоции, глаголы и восклицательные знаки: переживала!!! смеялась!!! восхищалась!!! надеялась и мечтала о светлом будущем гг!!! Спасибо!!!

Так тепло читать. Спасибо, дорогой автор, что дарите это ощущение своими историями ♥️♥️?

avatar
19.07.2021, 21:44:17

прочла две книги из цикла (1-я и 2-я соответственно) что могу сказать, сначала очень неоднозначное мнение сложилось, а потом оторваться не могла)) единственное что, мне не хватило здесь Лютого и Златы... такое ощущение что продолжение про Мию и Севера, уж очень их много, они ребята классные конечно, но на мой взгляд совсем не раскрылся Лютый... Злата вообще как будто рассказчик. буду читать дальше, может по нарастающей более подробное описание персонажей...

avatar
04.07.2021, 19:55:41

Добрый вечер,Елена! Книга просто супер..... Вы очень талантливы. Хочется читать и читать, столько эмоций, восторга, улыбок, переживаний, даже смеха. Огромное спасибо.

avatar
25.06.2021, 08:12:57

спасибо

avatar
21.06.2021, 18:04:44

Лена, потрясающе))) приятное чтиво! Спасибо за доставленное удовольствие!

avatar
05.09.2021, 21:29:24

Сюжет книги неспешный, по сравнению с книгой Север. В книге много описаний и размышлений но компенсирует дигамику сюжета "сюрпризы" достаточно острые. Юмор и слово обороты от разных персоонажей в одном ключе такое ощущение, что это один персонаж на всех из за этого потеряли свою индивидуальность Север, Лютый и Янтарь, а жаль. Сам сюжет безусловно очень необычный и интересный.

avatar
17.08.2021, 14:23:48

Закончила вторую книгу цикла, в общем получила удовольствие от прочитанного. Хотя логичнее было бы назвать книги именами главных героинь, т.к.именно их характеры и внутренний мир раскрыты, а Беры, именами которых книги названы, играют второстепенную "по глубине" роль. И ещё, в "Лютом" порадовал взгляд на Мию со стороны. С облегчением читала, как она воспринимается окружающими, потому что так как были описаны в "Севере" её истерики, безудержные обнимашки и слюнопускание на грани нимфомании- она представлялась мне клиническим случаем.

Дочитала до выбора и не осуждаю, но меня взбесило, что она выбрала его. Выбери смерть, убей себя, ты же хотела. Что за поминовение, ясно же, что он играет, даже если не ясно, почему её воля такая слабая

avatar
02.06.2021, 20:44:33

Первая книга более обоснованная и последовательная, но вторая смешнее. Хотя логика и хромает. Читается с удовольствием. Спасибо!