https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585313089_73.jpg
Лютый (2 книга серии Берсерки)
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1109 в Любовное фэнтези
#411 в Эротическое фэнтези
07.09.2017 — 09.02.2018
1470 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМишки просто чудо. Классно, интересно.
Мишки клёвые! Спасибо автору за такую чудесную книгу))
спасибо за историю. очень круто.
Очень понравилась книга!Неизбито и ново!Мне немного не хватило эпилога!Как родит Мия и кого ?И может уже можно будет и остальным рожать в таком случае?Надеюсь в др книгах мы это прочтем!Спасибо за интересную историю!
Нудно под конец, герои стали слишком чувствительными, гг-ня своими размышлениями о других персонажах ващеее достала. Читать серию больше не буду. Однако! Автор молодец! Идея в целом интересная!
Здравствуйте, скажите, а ваши книги есть в бумажном формате?
Да уж, мне всегда казалось, что лучше книг с темой "драконы" никто ещё не придумал, ан, нет. ЕСТЬ ТАКАЯ ТЕМА! И это полный восторг, что-то с чем-то. Прочла первые две книги и оказалось, что мне не хватает шелеста страниц бумажной версии, для того, чтобы опередить саму себя. Заглянуть, в конец книги и посмотреть, что сотворят эти голопопые оторвяги. С улыбкой, слезами и надеждой, что всё будет хорошо, все будут живы, здоровы и счастливы. Мозгами ты понимаешь, что это вымысел автора, его фантазии, но, как маленькая девочка ждёшь чуда. Я в полном восторге от ваших книг и однозначно буду читать продолжение. После прочтения таких произведений только одно, В МОЕЙ БИБЛИОТЕКЕ НЕТ КНИГ ЭТОГО АВТОРА В БУМАЖНОМ ПЕРЕПЛЁТЕ! Это чудо нужно печатать! БРАВО! ТАК ДЕРЖАТЬ!
Божественно.
Но почему то максимум, это серебряное перо.
Очень жаль. Надо награду и побольше.
Затягивает с первых строк.
Очень неожиданно. Привыкли все к драконам, а тут брутальные медведи.
СПАСИБО за такое творение, перечитываю и всё равно такой же восторг после прочтения!!!!
А что стало с Алексом? Бывшим женихом. Его что убили?
Эмоции, глаголы и восклицательные знаки: переживала!!! смеялась!!! восхищалась!!! надеялась и мечтала о светлом будущем гг!!! Спасибо!!!
Так тепло читать. Спасибо, дорогой автор, что дарите это ощущение своими историями ♥️♥️?
прочла две книги из цикла (1-я и 2-я соответственно) что могу сказать, сначала очень неоднозначное мнение сложилось, а потом оторваться не могла)) единственное что, мне не хватило здесь Лютого и Златы... такое ощущение что продолжение про Мию и Севера, уж очень их много, они ребята классные конечно, но на мой взгляд совсем не раскрылся Лютый... Злата вообще как будто рассказчик. буду читать дальше, может по нарастающей более подробное описание персонажей...
Добрый вечер,Елена! Книга просто супер..... Вы очень талантливы. Хочется читать и читать, столько эмоций, восторга, улыбок, переживаний, даже смеха. Огромное спасибо.
спасибо
Лена, потрясающе))) приятное чтиво! Спасибо за доставленное удовольствие!
Сюжет книги неспешный, по сравнению с книгой Север. В книге много описаний и размышлений но компенсирует дигамику сюжета "сюрпризы" достаточно острые. Юмор и слово обороты от разных персоонажей в одном ключе такое ощущение, что это один персонаж на всех из за этого потеряли свою индивидуальность Север, Лютый и Янтарь, а жаль. Сам сюжет безусловно очень необычный и интересный.
Закончила вторую книгу цикла, в общем получила удовольствие от прочитанного. Хотя логичнее было бы назвать книги именами главных героинь, т.к.именно их характеры и внутренний мир раскрыты, а Беры, именами которых книги названы, играют второстепенную "по глубине" роль. И ещё, в "Лютом" порадовал взгляд на Мию со стороны. С облегчением читала, как она воспринимается окружающими, потому что так как были описаны в "Севере" её истерики, безудержные обнимашки и слюнопускание на грани нимфомании- она представлялась мне клиническим случаем.
Дочитала до выбора и не осуждаю, но меня взбесило, что она выбрала его. Выбери смерть, убей себя, ты же хотела. Что за поминовение, ясно же, что он играет, даже если не ясно, почему её воля такая слабая
Первая книга более обоснованная и последовательная, но вторая смешнее. Хотя логика и хромает. Читается с удовольствием. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена