https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585313089_73.jpg
Лютый (2 книга серии Берсерки)
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1110 в Любовное фэнтези
#413 в Эротическое фэнтези
07.09.2017 — 09.02.2018
1470 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду!
Он наконец то назвал ее имя!!!! Ураааа!!!
Спасибо за продолжение)))
Спасибо!!!!
Спасибо за продолжение!!! Супер!!
Кто же этот загадочный отравитель!!??
Спасибо!)
Уже представляю чем он ее займет )))))
Вот блин! И как теперь ждать продолжения?)) такая интрига, даже не представляю кто же мог отравить Злату??? Ох, очень жду продолжения)
Очень интересная глава, наконец-то проявились истинные и долгожданные эмоции Лютика к Злате, это так приятного согревает душу))) Так же очень нравиться эта сплоченная семья, что все как и Ледянной в первую очередь поддерживали эмоциональное состояние Золотинки. Жаль конечно что не нашли виновника, ну не все же сразу должно быть нам на блюдечки))) интрига волнующая зародилась в голове и ожидает удовлетворения! Леночка спасибо, глава очень теплая получилась=***))))
Спасибо, радуйте нас чаще, пожалуйста. Прекрасная история!
Спасибо за продолжение. Кто же виноват? Загадка …
Понятно, что ничего не понятно, следствие зашло в тупик) Так кто же отправитель? Сначала кажется что это проигравший медведь, типа мне не досталась женщина, так пусть никому не достанется. Но эта версия хлипкая, так как после драки король отправил его за Мией, тоесть он не мог накапать в чашку яда, пока Луна отвернулась, его просто физически не было. Луна тоже не добавляла в кофе яд, да и палевно вот так глупо подставляться, чтобы кроме Златы её видели с чашкой кофе, сразу же на неё и подумают, что и произошло позже. Кто-то не хочет чтобы Лютый остался в стае, потому так и сделали? Показали что его жене тут небезопасно, чтобы он ушёл? Вопросов много, а ответов нет, жду продолжения и ответы) Спасибо за продочку!
Спасибо Огромное за проду!!! Как красиво описаны переживания героев! Браво!
Ох, вау -вау-вау!!!! Спасибо вам Елена!!!
Замечательная глава!!! Все такие милые!!! Кто та сволочь, что отравила нашу Золотинку!!!! Спасибочки огромное, жду продолжения!!!!! Гигантского вдохновения!!!)))
Продочка! Дождалась! Спасибо, спасибо, спасибо!!! *Прыгаю от счастья*
Ну слава Богу очнулась! Вот уж вопрос откуда взялся яд?
спасибо ! и кто же если не луна ?! читается легко и весело ! Только их вечное хочу смущает малость вроде не та ситуация а Злата все а том и потому !)))
Так, значит казнь Луны отменяется?! Хмммм.... Может тогда казним Морозного, точно его рыльце в яде Кадьяков!!!!
Благодарим за проду!думаю поверженных соперник подлил в кофе с согласием Луны он же и достал яд.проглатываю книги ща день попыталась найти похожие(не думаю что автор согласен писать 24/7))) )та вот нету!НЕТ!!!понтмаете...неужели вы единственная так пишущая в этом жанре чтоб и любовь и юмор...мда,засадаааа
ВсЕлена таки ее отравили,кто же этот придатель? Жду продолжения, спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена