Книга. "Лютый (2 книга серии Берсерки)" читать онлайн

Лютый (2 книга серии Берсерки)

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, страсть и юмор, берсерки

Рейтинг:
11023
16530 1012239

Текущий рейтинг:
#1110 в Любовное фэнтези
#413 в Эротическое фэнтези


Полный текст 376 стр.

07.09.2017 — 09.02.2018


Аннотация к книге "Лютый (2 книга серии Берсерки)"

Вы когда-нибудь бывали в Арктике? Настоящей, морозной, заснеженной и такой суровой, что выжить в одиночку просто невозможно. Невозможно спастись. Невозможно забыть. Невозможно уехать....
Как Злата, которая не ожидала столкнуться с тем, чье сердце холоднее льда, а глаза страшнее мороза, но в них столько загадок, что невозможно убежать, не поняв их...невозможно взять себя в руки и вернуться к привычной жизни, где ждут родные люди , потому что твое сердце навсегда осталось в этих льдах, не боясь больше ничего. Не боясь страшного, жестокого зверя с глазами, страшнее лютого мороза и такого чистого льда, как его сердце, что нужно растопить...или умереть.
Обложка от Алена Коростина
Следующая книга цикла - "Нефрит"
ЧЕРНОВИК!! КНИГА БУДЕТ РЕДАКТИРОВАТЬСЯ!

1470 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2017, 13:42:54

Спасибо за проду!

Он наконец то назвал ее имя!!!! Ураааа!!!
Спасибо за продолжение)))

avatar
04.12.2017, 09:58:49

Спасибо!!!!

avatar
04.12.2017, 08:43:23

Спасибо за продолжение!!! Супер!!

avatar
04.12.2017, 05:05:47

Кто же этот загадочный отравитель!!??
Спасибо!)

Уже представляю чем он ее займет )))))

Вот блин! И как теперь ждать продолжения?)) такая интрига, даже не представляю кто же мог отравить Злату??? Ох, очень жду продолжения)

avatar
03.12.2017, 23:37:02

Очень интересная глава, наконец-то проявились истинные и долгожданные эмоции Лютика к Злате, это так приятного согревает душу))) Так же очень нравиться эта сплоченная семья, что все как и Ледянной в первую очередь поддерживали эмоциональное состояние Золотинки. Жаль конечно что не нашли виновника, ну не все же сразу должно быть нам на блюдечки))) интрига волнующая зародилась в голове и ожидает удовлетворения! Леночка спасибо, глава очень теплая получилась=***))))

avatar
03.12.2017, 23:08:40

Спасибо, радуйте нас чаще, пожалуйста. Прекрасная история!

Спасибо за продолжение. Кто же виноват? Загадка …

avatar
03.12.2017, 22:14:43

Понятно, что ничего не понятно, следствие зашло в тупик) Так кто же отправитель? Сначала кажется что это проигравший медведь, типа мне не досталась женщина, так пусть никому не достанется. Но эта версия хлипкая, так как после драки король отправил его за Мией, тоесть он не мог накапать в чашку яда, пока Луна отвернулась, его просто физически не было. Луна тоже не добавляла в кофе яд, да и палевно вот так глупо подставляться, чтобы кроме Златы её видели с чашкой кофе, сразу же на неё и подумают, что и произошло позже. Кто-то не хочет чтобы Лютый остался в стае, потому так и сделали? Показали что его жене тут небезопасно, чтобы он ушёл? Вопросов много, а ответов нет, жду продолжения и ответы) Спасибо за продочку!

avatar
03.12.2017, 21:44:25

Спасибо Огромное за проду!!! Как красиво описаны переживания героев! Браво!

avatar
03.12.2017, 21:44:02

Ох, вау -вау-вау!!!! Спасибо вам Елена!!!

Замечательная глава!!! Все такие милые!!! Кто та сволочь, что отравила нашу Золотинку!!!! Спасибочки огромное, жду продолжения!!!!! Гигантского вдохновения!!!)))

avatar
03.12.2017, 21:20:36

Продочка! Дождалась! Спасибо, спасибо, спасибо!!! *Прыгаю от счастья*

avatar
03.12.2017, 21:11:39

Ну слава Богу очнулась! Вот уж вопрос откуда взялся яд?

спасибо ! и кто же если не луна ?! читается легко и весело ! Только их вечное хочу смущает малость вроде не та ситуация а Злата все а том и потому !)))

Так, значит казнь Луны отменяется?! Хмммм.... Может тогда казним Морозного, точно его рыльце в яде Кадьяков!!!!

avatar
03.12.2017, 20:51:25

Благодарим за проду!думаю поверженных соперник подлил в кофе с согласием Луны он же и достал яд.проглатываю книги ща день попыталась найти похожие(не думаю что автор согласен писать 24/7))) )та вот нету!НЕТ!!!понтмаете...неужели вы единственная так пишущая в этом жанре чтоб и любовь и юмор...мда,засадаааа

avatar
03.12.2017, 20:46:05

ВсЕлена таки ее отравили,кто же этот придатель? Жду продолжения, спасибо