https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585313089_73.jpg
Лютый (2 книга серии Берсерки)
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1113 в Любовное фэнтези
#417 в Эротическое фэнтези
07.09.2017 — 09.02.2018
1470 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Да, интересно кто же все таки отравил Злату?
Спасибо большое за продочку!)))))
Большое спасибо . С нетерпением жду продолжения.
Спасибо!!!
СУПЕР! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Всё таки хочется думать, что предатель Луна. Я очень разочаруюсь, если это кто-то из близкого окружения, ведь у них "все свои". БОЛЬШОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Спасибо огрррррооооомное!!!
спасибо. это скорее молоко. ведь малышей, наверное, стали приучать к яду Кадьяков после битвы....
Спасибо за проду! Пробежала мысль-а не в молоке ли был яд?? Может и мелких Беров с рождения стали кормить малыми порциями яда для большей безопасности???
Спасибо!!!
Я тут раздумывают как яд попал к Злате. Если это не рыба, не кофе... Посуда? Коснулась губами чашки, облизала их и яд в организме. Да ничтожная капля, но ее хватило что бы ее парализовало. В таком случаи, возникает ещё ряд вопросов. Кто готовил кофе? Зачем натерли посуду ядом? Зачем травить Злату? Что хотели показать? И кому?
А если это не еда и не посуда? Тогда я вообще в тупике. Вдохнула что-ли?
Или ещё вариант. Луна действительно виновна. Просто Луна что бы в случаи допроса не врать попросила детей это сделать. Ну а что? Ребенка не станут распрашивать. И девушка не врёт. Да и кому в голову придет на детей думать? И наводящего вопроса бы не возникло.)) Все идеально бы сошлось, если бы баба знала сколько нужно яда что бы убить Злату. А так она в большой Ж*ПЕ.))
Спасибочки огромное!
Спасибо! Очень интересно!)))
Спасибо)))
Если ни кофе, значит соль/перец: в них спрятали яд, вопрос только кому это нужно..., раз выяснилось, что Луна не причастна?
Жду продолжения с нетерпением!!!
Елена, спасибо за большую проду.Надо же, неужели не Луна? Интрига все интригее.
я вот все равно на Луну думаю...пусть Лютый прояснит свои отношения с ней,а??:)и Злата со мной согласна:):)хорошая глава,няям:)
Спасибо за продочку.!
spasibo bolshoe
Теперь у нас полная картина имеется о яде кадьяков - и ощущения Севера, и эмоции Золотинки
Спасибо.как это не Луна отравила.рыба не отравлена а кофе не осталось чтобы попробовать понять ест яд или нет.все ровно думаю что это Луна.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена