Книга. "Лютый (2 книга серии Берсерки)" читать онлайн

Лютый (2 книга серии Берсерки)

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, страсть и юмор, берсерки

Рейтинг:
11023
16529 1012234

Текущий рейтинг:
#1113 в Любовное фэнтези
#417 в Эротическое фэнтези


Полный текст 376 стр.

07.09.2017 — 09.02.2018


Аннотация к книге "Лютый (2 книга серии Берсерки)"

Вы когда-нибудь бывали в Арктике? Настоящей, морозной, заснеженной и такой суровой, что выжить в одиночку просто невозможно. Невозможно спастись. Невозможно забыть. Невозможно уехать....
Как Злата, которая не ожидала столкнуться с тем, чье сердце холоднее льда, а глаза страшнее мороза, но в них столько загадок, что невозможно убежать, не поняв их...невозможно взять себя в руки и вернуться к привычной жизни, где ждут родные люди , потому что твое сердце навсегда осталось в этих льдах, не боясь больше ничего. Не боясь страшного, жестокого зверя с глазами, страшнее лютого мороза и такого чистого льда, как его сердце, что нужно растопить...или умереть.
Обложка от Алена Коростина
Следующая книга цикла - "Нефрит"
ЧЕРНОВИК!! КНИГА БУДЕТ РЕДАКТИРОВАТЬСЯ!

1470 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2017, 20:38:23

Спасибо! Да, интересно кто же все таки отравил Злату?

Спасибо большое за продочку!)))))

avatar
03.12.2017, 20:09:16

Большое спасибо . С нетерпением жду продолжения.

avatar
03.12.2017, 20:06:01

Спасибо!!!

avatar
03.12.2017, 19:51:46

СУПЕР! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Всё таки хочется думать, что предатель Луна. Я очень разочаруюсь, если это кто-то из близкого окружения, ведь у них "все свои". БОЛЬШОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Спасибо огрррррооооомное!!!

avatar
03.12.2017, 19:43:24

спасибо. это скорее молоко. ведь малышей, наверное, стали приучать к яду Кадьяков после битвы....

avatar
03.12.2017, 19:41:34

Спасибо за проду! Пробежала мысль-а не в молоке ли был яд?? Может и мелких Беров с рождения стали кормить малыми порциями яда для большей безопасности???

avatar
03.12.2017, 19:26:56

Спасибо!!!

avatar
03.12.2017, 19:25:44

Я тут раздумывают как яд попал к Злате. Если это не рыба, не кофе... Посуда? Коснулась губами чашки, облизала их и яд в организме. Да ничтожная капля, но ее хватило что бы ее парализовало. В таком случаи, возникает ещё ряд вопросов. Кто готовил кофе? Зачем натерли посуду ядом? Зачем травить Злату? Что хотели показать? И кому?
А если это не еда и не посуда? Тогда я вообще в тупике. Вдохнула что-ли?
Или ещё вариант. Луна действительно виновна. Просто Луна что бы в случаи допроса не врать попросила детей это сделать. Ну а что? Ребенка не станут распрашивать. И девушка не врёт. Да и кому в голову придет на детей думать? И наводящего вопроса бы не возникло.)) Все идеально бы сошлось, если бы баба знала сколько нужно яда что бы убить Злату. А так она в большой Ж*ПЕ.))

avatar
03.12.2017, 19:16:30

Спасибочки огромное!

avatar
03.12.2017, 19:15:47

Спасибо! Очень интересно!)))

avatar
03.12.2017, 18:40:27

Спасибо)))
Если ни кофе, значит соль/перец: в них спрятали яд, вопрос только кому это нужно..., раз выяснилось, что Луна не причастна?
Жду продолжения с нетерпением!!!

avatar
03.12.2017, 19:12:47

Елена, спасибо за большую проду.Надо же, неужели не Луна? Интрига все интригее.

я вот все равно на Луну думаю...пусть Лютый прояснит свои отношения с ней,а??:)и Злата со мной согласна:):)хорошая глава,няям:)

Спасибо за продочку.!

avatar
03.12.2017, 18:32:44

spasibo bolshoe

avatar
03.12.2017, 17:52:21

Теперь у нас полная картина имеется о яде кадьяков - и ощущения Севера, и эмоции Золотинки

avatar
03.12.2017, 17:50:08

Спасибо.как это не Луна отравила.рыба не отравлена а кофе не осталось чтобы попробовать понять ест яд или нет.все ровно думаю что это Луна.