https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585313089_73.jpg
Лютый (2 книга серии Берсерки)
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1113 в Любовное фэнтези
#415 в Эротическое фэнтези
07.09.2017 — 09.02.2018
1470 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа-а, как пить дать отравила....
Что случилось с ней?
Ну вот так всегда! На самом интересном месте.... теперь буду считать дни до 3-го декабря. Отличная книга, спасибо!
Ну и тварь дрожащая…Ещё и Луна,ага…Пакетики свои Лютый туда макал, ослина белобрысая!!!!А эта ведьма почуяла метку и подумала,отравлю-ка эту мелочь,а чё?Лютого пакетики мои,Чайку ещё хлЯбнем…ну и мышь белорылая…подруга детства,тьфу…Елена,спасибо Вам огромное за творчество и вдохновения неимоверного)))))
Значит, Луна не только сестренка, а все сложнее
Как теперь с такой концовкой дожить до 3 декабря???. Мне кажется тут Луна , свою руку приложила. Рыба свежая была. Соль не портится. Луна могла слышать , что она пришла за кофе и успеть туда что то добавить. Хотя может после этого Лютый лучше к Злате относится будет. Страх пробуждает чувства. А то очень наглый и грубый. Спасибо. Все очень нравится. А поощрительных, вне урочных прод у Вас не ожидается? Жду продолжения.
По ходу Злату Луна отравила кофе, причем ядом Кадьяков, от которого Север в первой книге столбом лежал. И да, жалко Злату. Ей там тяжело будет, ничего не умеет. Надо срочно Мию присылать к ней в помощь!!! SOS!!!!
А может рыба?
Дорогой автор, спасибо Вам за такие эмоции. Согласна практически со всеми комментариями. Так часто стыдить Злату за ее недоверие и попытки скрыть истинные чувства, приводя в пример бескрайнюю честность Беров, чтобы девочка в итоге получила вот это. Некрасиво как-то. Видимо чувство ревности и обиды, а также злости на более удачливую соперницу у женщины всегда будет преобладать над логикой и честностью. Даже если эта женщина - тоже Бер. Отношение Лютого к Злате тоже вызывает массу вопросов. А он вообще к ней что-то чувствует кроме пресловутого физического влечения (ну как к своей паре)? И почему с Луной можно нормально разговаривать, принимая во внимание ее чувства, а на Злате надо ставить эксперименты (не всегда гуманные кстати). Она так плоха в глазах Лютого? Он не рад такому стечению обстоятельств, по которому именно она стала его парой? Разве можно так относиться к девочке, которая ну совсем ничего не понимает в происходящем? Да и вопрос с женой остается открытым. Да на ней его метка, она его. Но кто? Он ни разу четко не обозначил ее положение. Я переживаю за девочку, а уж после отравления, так подавно. Очень хотелось увидеть историю Янтаря и Сверепого. Спасибо!
Спасибо за продолжение!
У меня вопросы:если Злату отравили,то кто?Не Луна ведь?И где обитают малкие Беры и девочки?Возможно ли то,что тот Бер с которым дрался Лютый мог травануть ее?
А будет ли рассказ о паре Свирепова?
Мне очень итересно,продолжайте автор!)
Все хорошо и идея, и сюжет, но героиня откровенно странная дура, жуть берет
Запах яда Кадьяков беры с трудом уловили при отравлении Севера, наверное, и поэтому Лютый не почувствовал угрозу от кофе.
А по поводу чувств Лютого к Злате, ведь часто начинаем ценить, когда теряем. Может и это тот самый случай )))
Ну блин, Луна отравила Золотинку? Ужас! Только Зоя наверно способна ее спасти)
Вот это поворот!
Это что же, её из ревности отравили? Судя по тому, как отнеслась к ней Луна, она сама к Лютому неровно дышит.
По описанию ощущений Златы, похоже на яд Кадьяков, а он смертелен даже для беров. У кофе очень сильный аромат, кроме Златы и Нефрита его никто не пил. Запах кофе мог замаскировать запах яда, а отравить мог любой, кто слышал, что она хочет кофе, ведь кроме нее из присутствующих его не пьет. Будет глава от лица Лютого?
Большое спасибо за продолжение!!
Как же так?! Её отравили?
Мужественно терпела,ждала-думала дождусь конца книги,но не выдержала и вчера до полночи читала! Заметила,что всё время улыбалась! Так искренне,с такой любовью написано,что просто всё видишь вживую! Очень мне нравится книга про Лютого! И историю Мии читала с удовольствием! Спасибо !
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо!!!
Бесполезно молить автора о продолжении, не так ли?
о боже, помоги нам протянуть две недели до следующей главы!
надежда только на то, что 194стр очень мало для книги , и Злата не погибла.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена