Книга. "Лютый (2 книга серии Берсерки)" читать онлайн

Лютый (2 книга серии Берсерки)

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, страсть и юмор, берсерки

Рейтинг:
11023
16529 1012224

Текущий рейтинг:
#1113 в Любовное фэнтези
#415 в Эротическое фэнтези


Полный текст 376 стр.

07.09.2017 — 09.02.2018


Аннотация к книге "Лютый (2 книга серии Берсерки)"

Вы когда-нибудь бывали в Арктике? Настоящей, морозной, заснеженной и такой суровой, что выжить в одиночку просто невозможно. Невозможно спастись. Невозможно забыть. Невозможно уехать....
Как Злата, которая не ожидала столкнуться с тем, чье сердце холоднее льда, а глаза страшнее мороза, но в них столько загадок, что невозможно убежать, не поняв их...невозможно взять себя в руки и вернуться к привычной жизни, где ждут родные люди , потому что твое сердце навсегда осталось в этих льдах, не боясь больше ничего. Не боясь страшного, жестокого зверя с глазами, страшнее лютого мороза и такого чистого льда, как его сердце, что нужно растопить...или умереть.
Обложка от Алена Коростина
Следующая книга цикла - "Нефрит"
ЧЕРНОВИК!! КНИГА БУДЕТ РЕДАКТИРОВАТЬСЯ!

1470 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2017, 22:48:38

Да-а, как пить дать отравила....

Что случилось с ней?

Ну вот так всегда! На самом интересном месте.... теперь буду считать дни до 3-го декабря. Отличная книга, спасибо!

avatar
21.11.2017, 23:29:13

Ну и тварь дрожащая…Ещё и Луна,ага…Пакетики свои Лютый туда макал, ослина белобрысая!!!!А эта ведьма почуяла метку и подумала,отравлю-ка эту мелочь,а чё?Лютого пакетики мои,Чайку ещё хлЯбнем…ну и мышь белорылая…подруга детства,тьфу…Елена,спасибо Вам огромное за творчество и вдохновения неимоверного)))))

avatar
21.11.2017, 20:49:34

Значит, Луна не только сестренка, а все сложнее

avatar
21.11.2017, 18:30:01

Как теперь с такой концовкой дожить до 3 декабря???. Мне кажется тут Луна , свою руку приложила. Рыба свежая была. Соль не портится. Луна могла слышать , что она пришла за кофе и успеть туда что то добавить. Хотя может после этого Лютый лучше к Злате относится будет. Страх пробуждает чувства. А то очень наглый и грубый. Спасибо. Все очень нравится. А поощрительных, вне урочных прод у Вас не ожидается? Жду продолжения.

По ходу Злату Луна отравила кофе, причем ядом Кадьяков, от которого Север в первой книге столбом лежал. И да, жалко Злату. Ей там тяжело будет, ничего не умеет. Надо срочно Мию присылать к ней в помощь!!! SOS!!!!

avatar
21.11.2017, 01:45:44

А может рыба?

avatar
20.11.2017, 02:52:30

Дорогой автор, спасибо Вам за такие эмоции. Согласна практически со всеми комментариями. Так часто стыдить Злату за ее недоверие и попытки скрыть истинные чувства, приводя в пример бескрайнюю честность Беров, чтобы девочка в итоге получила вот это. Некрасиво как-то. Видимо чувство ревности и обиды, а также злости на более удачливую соперницу у женщины всегда будет преобладать над логикой и честностью. Даже если эта женщина - тоже Бер. Отношение Лютого к Злате тоже вызывает массу вопросов. А он вообще к ней что-то чувствует кроме пресловутого физического влечения (ну как к своей паре)? И почему с Луной можно нормально разговаривать, принимая во внимание ее чувства, а на Злате надо ставить эксперименты (не всегда гуманные кстати). Она так плоха в глазах Лютого? Он не рад такому стечению обстоятельств, по которому именно она стала его парой? Разве можно так относиться к девочке, которая ну совсем ничего не понимает в происходящем? Да и вопрос с женой остается открытым. Да на ней его метка, она его. Но кто? Он ни разу четко не обозначил ее положение. Я переживаю за девочку, а уж после отравления, так подавно. Очень хотелось увидеть историю Янтаря и Сверепого. Спасибо!

Спасибо за продолжение!
У меня вопросы:если Злату отравили,то кто?Не Луна ведь?И где обитают малкие Беры и девочки?Возможно ли то,что тот Бер с которым дрался Лютый мог травануть ее?
А будет ли рассказ о паре Свирепова?
Мне очень итересно,продолжайте автор!)

avatar
20.11.2017, 23:07:22

Все хорошо и идея, и сюжет, но героиня откровенно странная дура, жуть берет

Запах яда Кадьяков беры с трудом уловили при отравлении Севера, наверное, и поэтому Лютый не почувствовал угрозу от кофе.
А по поводу чувств Лютого к Злате, ведь часто начинаем ценить, когда теряем. Может и это тот самый случай )))

avatar
20.11.2017, 20:17:11

Ну блин, Луна отравила Золотинку? Ужас! Только Зоя наверно способна ее спасти)

avatar
20.11.2017, 17:48:49

Вот это поворот!
Это что же, её из ревности отравили? Судя по тому, как отнеслась к ней Луна, она сама к Лютому неровно дышит.

avatar
20.11.2017, 16:56:30

По описанию ощущений Златы, похоже на яд Кадьяков, а он смертелен даже для беров. У кофе очень сильный аромат, кроме Златы и Нефрита его никто не пил. Запах кофе мог замаскировать запах яда, а отравить мог любой, кто слышал, что она хочет кофе, ведь кроме нее из присутствующих его не пьет. Будет глава от лица Лютого?

Большое спасибо за продолжение!!

Как же так?! Её отравили?

Мужественно терпела,ждала-думала дождусь конца книги,но не выдержала и вчера до полночи читала! Заметила,что всё время улыбалась! Так искренне,с такой любовью написано,что просто всё видишь вживую! Очень мне нравится книга про Лютого! И историю Мии читала с удовольствием! Спасибо !

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.11.2017, 11:57:59

спасибо!!!

avatar
20.11.2017, 10:59:24

Бесполезно молить автора о продолжении, не так ли?
о боже, помоги нам протянуть две недели до следующей главы!
надежда только на то, что 194стр очень мало для книги , и Злата не погибла.