https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585313089_73.jpg
Лютый (2 книга серии Берсерки)
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1113 в Любовное фэнтези
#415 в Эротическое фэнтези
07.09.2017 — 09.02.2018
1470 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО боже,что же дальше?Это Луна?Почему Лютый не почувствовал ничего?.....аааааа столько вопросов,в нетерпении проды!!!!!!Спасибо огромное за такие страсти!!!!!!Это просто нереально!!!!!!...и столько о моей любви Свирепом,спасибо Елена!!!!!!!!
Почему ей стало плохо, ее что отравили? Ох как долго ждать продолжение. Автору спасибо. )))
Как же долго две недели ждать, передайте вашему музику нашу любовь и поддержку, ждем очень-очень продолжения!!!
Спасибо за проду
Это точно! У меня терпение лопнет столько ждать продолжения))) вот это поворот, что же будет дальше???)))) очень жду!
Присоединяюсь к комментам ниже - КАК теперь ждать 2 недели, это немыслимо, где взять терпение?!
О господи, блин ну как же, на таком моменте!!!Я сейчас взорвусь.Автор миленький, пусть вас муза посетит, а то я не выдержу((((((
Злату отравили???? Но как Лютый не почувствовал, что в кофе что-то добавили???? Режете нас без ножа в ожидании продолжения!!!! Спасибочки за такие приятные эмоции!!!! Вы УМНИЦА!!!!!
Дочитала 4 страницу 6 главы и срочно возник вопрос!!!))) Кааак вы это делаете???? Где делают таких Муз которые могут вдохновить писателя на такие описания???))) Мне самой хочется оказаться там!!!! Сумасшедшие эмоции, у меня рот до ушей!!!! Вы просто Прелесть, ваша Муза - Чудо!!! Огромное спасибо, буду читать дальше!!!!))))
Спасибо большое!
Теперь терзаться сомнениями и догадками целых две недели(((((
Ох, каждая глава - это стресс))))) я не верю, что Луна могла отравить нашу Злату. Тут явно что-то не то. Ленааааааа,ну как теперь две недели жить тоооооооооооооо((((( *рыдаю*
Отравили Злату?
И как теперь дождаться продолжения??????????!!!!!!№
Неужели Луна отравила Злату???? Теперь с нетерпением буду ждать проду!!!автору вдохновения)))
Спасибо!!!
О! Неожиданно. А Лютый же целую лекцию Золотинке прочитал о том, что у Беров все как на ладони, и только от людей можно ждать любой подлости. А вон оно как вышло...
Луну тоже жалко.
Елена, спасибо!
Обалдеть,Луна решилась на такую диверсию...А может кто еще такой смелый посягнуть на то,что принадлежит Лютому...Спасибо за главу,как всегда потрясно!!!!
Луна - отравитель это слишком очевидно. Морозный бок-о-бок прожил со Златой в поселке месяц и тоже мог знать о вкусовых предпочтениях девушки.
Офигеть, вот стерва! Кофе с ядом принесла. Неожиданный поворот сюжета. Спасибо автору!!!! Держит нас в тонусе))))
Леночка, как всегда волшебно!! Надеюсь Лютик наш поможет своей девочке и накажет обидчика!!! Спасибочки тебе огромноеееее)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена