Книга. "Лютый (2 книга серии Берсерки)" читать онлайн

Лютый (2 книга серии Берсерки)

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, страсть и юмор, берсерки

Рейтинг:
11023
16529 1012224

Текущий рейтинг:
#1113 в Любовное фэнтези
#415 в Эротическое фэнтези


Полный текст 376 стр.

07.09.2017 — 09.02.2018


Аннотация к книге "Лютый (2 книга серии Берсерки)"

Вы когда-нибудь бывали в Арктике? Настоящей, морозной, заснеженной и такой суровой, что выжить в одиночку просто невозможно. Невозможно спастись. Невозможно забыть. Невозможно уехать....
Как Злата, которая не ожидала столкнуться с тем, чье сердце холоднее льда, а глаза страшнее мороза, но в них столько загадок, что невозможно убежать, не поняв их...невозможно взять себя в руки и вернуться к привычной жизни, где ждут родные люди , потому что твое сердце навсегда осталось в этих льдах, не боясь больше ничего. Не боясь страшного, жестокого зверя с глазами, страшнее лютого мороза и такого чистого льда, как его сердце, что нужно растопить...или умереть.
Обложка от Алена Коростина
Следующая книга цикла - "Нефрит"
ЧЕРНОВИК!! КНИГА БУДЕТ РЕДАКТИРОВАТЬСЯ!

1470 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2017, 10:48:31

О боже,что же дальше?Это Луна?Почему Лютый не почувствовал ничего?.....аааааа столько вопросов,в нетерпении проды!!!!!!Спасибо огромное за такие страсти!!!!!!Это просто нереально!!!!!!...и столько о моей любви Свирепом,спасибо Елена!!!!!!!!

avatar
20.11.2017, 07:49:18

Почему ей стало плохо, ее что отравили? Ох как долго ждать продолжение. Автору спасибо. )))

Как же долго две недели ждать, передайте вашему музику нашу любовь и поддержку, ждем очень-очень продолжения!!!

avatar
20.11.2017, 02:50:44

Спасибо за проду

Это точно! У меня терпение лопнет столько ждать продолжения))) вот это поворот, что же будет дальше???)))) очень жду!

Присоединяюсь к комментам ниже - КАК теперь ждать 2 недели, это немыслимо, где взять терпение?!

avatar
20.11.2017, 00:52:11

О господи, блин ну как же, на таком моменте!!!Я сейчас взорвусь.Автор миленький, пусть вас муза посетит, а то я не выдержу((((((

Злату отравили???? Но как Лютый не почувствовал, что в кофе что-то добавили???? Режете нас без ножа в ожидании продолжения!!!! Спасибочки за такие приятные эмоции!!!! Вы УМНИЦА!!!!!

Дочитала 4 страницу 6 главы и срочно возник вопрос!!!))) Кааак вы это делаете???? Где делают таких Муз которые могут вдохновить писателя на такие описания???))) Мне самой хочется оказаться там!!!! Сумасшедшие эмоции, у меня рот до ушей!!!! Вы просто Прелесть, ваша Муза - Чудо!!! Огромное спасибо, буду читать дальше!!!!))))

Спасибо большое!
Теперь терзаться сомнениями и догадками целых две недели(((((

avatar
19.11.2017, 23:46:19

Ох, каждая глава - это стресс))))) я не верю, что Луна могла отравить нашу Злату. Тут явно что-то не то. Ленааааааа,ну как теперь две недели жить тоооооооооооооо((((( *рыдаю*

avatar
19.11.2017, 23:22:48

Отравили Злату?

avatar
19.11.2017, 23:19:18

И как теперь дождаться продолжения??????????!!!!!!№

avatar
19.11.2017, 23:13:02

Неужели Луна отравила Злату???? Теперь с нетерпением буду ждать проду!!!автору вдохновения)))

avatar
19.11.2017, 23:09:22

Спасибо!!!

О! Неожиданно. А Лютый же целую лекцию Золотинке прочитал о том, что у Беров все как на ладони, и только от людей можно ждать любой подлости. А вон оно как вышло...
Луну тоже жалко.
Елена, спасибо!

avatar
19.11.2017, 22:45:31

Обалдеть,Луна решилась на такую диверсию...А может кто еще такой смелый посягнуть на то,что принадлежит Лютому...Спасибо за главу,как всегда потрясно!!!!

avatar
19.11.2017, 22:39:54

Луна - отравитель это слишком очевидно. Морозный бок-о-бок прожил со Златой в поселке месяц и тоже мог знать о вкусовых предпочтениях девушки.

avatar
19.11.2017, 22:38:55

Офигеть, вот стерва! Кофе с ядом принесла. Неожиданный поворот сюжета. Спасибо автору!!!! Держит нас в тонусе))))

Леночка, как всегда волшебно!! Надеюсь Лютик наш поможет своей девочке и накажет обидчика!!! Спасибочки тебе огромноеееее)))