https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585313089_73.jpg
Лютый (2 книга серии Берсерки)
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1086 в Любовное фэнтези
#407 в Эротическое фэнтези
07.09.2017 — 09.02.2018
1470 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли отравили почему Лютый не почуял яд?!
Надеюсь Лютый поймёт, что со Златой. И откуда у Луны эта травка?
Уж не яд кадьяков подмешали? И откуда только в глыбе льда его нашла Луна? И если это действительно их яд то Лютому бы поспешить к тетушке Зое. А головы пусть летят потом. Когда очнется наша Золотинка. Хотя не факт что они сейчас не полетят. И не факт что ТОЛЬКО виновных. Кто ж их знает обезумевших беров? Тем более Лютого...
И я так понимаю что дальнейшее продолжение пойдет от лица Лютого. От Златы же только душевный монолог можно ожидать.) Ибо только слышит, а ответить не может. Но я бы хотела почитать о ее ощущениях и мнении о чудо-отваре Зои. Тот самый что Северу в рот заливали. А Янтарь, рискнувший попробовать, выл о "прелестном" его вкусе.
В общем, благодарствую. Коль война между мишками можно сказать закончилась. Можно и бабонькам по воевать. Но смысла не вижу. Луна их еще ближе друг к другу сделала.) И сама себе яму вырыла. Будет похороненная в ледяном гробу, как Белоснежка.))
Ну вот правда, как теперь спать???? Причем две недели??? До следующего продолжения??? Автор, вы прям таки садист!!! Нельзя так с нами, впечатлительными... мы же плакать будем (((((
Нельзя заканчивать на таком моменте!!!!! Я же спать не смогу))) Как же он не смог почувствовать яд в ее кофе? Луну на мыло!
Ревнивая "соперница"??? Неожиданно и очень подло с её стороны выходка с отправлением. БОЛЬШОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО, очень жду продолжения!!!
Вот гадюка!!! На мыло Луну!!!
Вот эта интрига!!!! Буду очень ждать продолжения!!!! Спасибо.
Елена, спасибо за продолжение, закрутили вы интригу ;)) кто решился отравить, за что и что будет дальше , не все мед ложками кушать, должно быть и горько иногда. Только останется ли Злата после этого с Лютым это ещё вопрос! Ох тяжело ждать продолжения когда все так интересно закончилось ;)
Тихая сучечка Луна...быстрая на расправу. Ей конец.
ЛУНА из ревности отравила Злату?ведь что-то было между ними?оч тревожно...ЛЮТый будет переживать?:)спасибо,оч интригующе!
Ох ты ж, ну какже так? Кто такой решительный? Леночка, две недели...Вы хулиганка)))
Спасибо ))
Большое спасибо за продолжение.
Как же долго ждать 3 декабря то теперь!!!!
Спасибо! Неужели это что-то Луна сделала? Надеюсь все не татак серьёзно ((
Блин как дожить до 3.12
Спасибо за проду!!!
Ааааа....ну вот как после этих слов ждать 2 недели!!!! Это прям кошмар! Лютого жалко - он такого не заслужил....
Ох,ты божечки(((( жалко то как.вот это закрутили сюжет)))порадовали))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена