Книга. "Лютый (2 книга серии Берсерки)" читать онлайн

Лютый (2 книга серии Берсерки)

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, страсть и юмор, берсерки

Рейтинг:
11023
16529 1012216

Текущий рейтинг:
#1086 в Любовное фэнтези
#407 в Эротическое фэнтези


Полный текст 376 стр.

07.09.2017 — 09.02.2018


Аннотация к книге "Лютый (2 книга серии Берсерки)"

Вы когда-нибудь бывали в Арктике? Настоящей, морозной, заснеженной и такой суровой, что выжить в одиночку просто невозможно. Невозможно спастись. Невозможно забыть. Невозможно уехать....
Как Злата, которая не ожидала столкнуться с тем, чье сердце холоднее льда, а глаза страшнее мороза, но в них столько загадок, что невозможно убежать, не поняв их...невозможно взять себя в руки и вернуться к привычной жизни, где ждут родные люди , потому что твое сердце навсегда осталось в этих льдах, не боясь больше ничего. Не боясь страшного, жестокого зверя с глазами, страшнее лютого мороза и такого чистого льда, как его сердце, что нужно растопить...или умереть.
Обложка от Алена Коростина
Следующая книга цикла - "Нефрит"
ЧЕРНОВИК!! КНИГА БУДЕТ РЕДАКТИРОВАТЬСЯ!

1470 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2017, 20:59:32

Если отравили почему Лютый не почуял яд?!

avatar
19.11.2017, 22:29:42

Надеюсь Лютый поймёт, что со Златой. И откуда у Луны эта травка?

avatar
19.11.2017, 22:27:23

Уж не яд кадьяков подмешали? И откуда только в глыбе льда его нашла Луна? И если это действительно их яд то Лютому бы поспешить к тетушке Зое. А головы пусть летят потом. Когда очнется наша Золотинка. Хотя не факт что они сейчас не полетят. И не факт что ТОЛЬКО виновных. Кто ж их знает обезумевших беров? Тем более Лютого...
И я так понимаю что дальнейшее продолжение пойдет от лица Лютого. От Златы же только душевный монолог можно ожидать.) Ибо только слышит, а ответить не может. Но я бы хотела почитать о ее ощущениях и мнении о чудо-отваре Зои. Тот самый что Северу в рот заливали. А Янтарь, рискнувший попробовать, выл о "прелестном" его вкусе.
В общем, благодарствую. Коль война между мишками можно сказать закончилась. Можно и бабонькам по воевать. Но смысла не вижу. Луна их еще ближе друг к другу сделала.) И сама себе яму вырыла. Будет похороненная в ледяном гробу, как Белоснежка.))

avatar
19.11.2017, 22:16:28

Ну вот правда, как теперь спать???? Причем две недели??? До следующего продолжения??? Автор, вы прям таки садист!!! Нельзя так с нами, впечатлительными... мы же плакать будем (((((

avatar
19.11.2017, 22:11:18

Нельзя заканчивать на таком моменте!!!!! Я же спать не смогу))) Как же он не смог почувствовать яд в ее кофе? Луну на мыло!

Ревнивая "соперница"??? Неожиданно и очень подло с её стороны выходка с отправлением. БОЛЬШОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО, очень жду продолжения!!!

avatar
19.11.2017, 21:58:39

Вот гадюка!!! На мыло Луну!!!

Вот эта интрига!!!! Буду очень ждать продолжения!!!! Спасибо.

avatar
19.11.2017, 21:52:07

Елена, спасибо за продолжение, закрутили вы интригу ;)) кто решился отравить, за что и что будет дальше , не все мед ложками кушать, должно быть и горько иногда. Только останется ли Злата после этого с Лютым это ещё вопрос! Ох тяжело ждать продолжения когда все так интересно закончилось ;)

avatar
19.11.2017, 21:22:42

Тихая сучечка Луна...быстрая на расправу. Ей конец.

ЛУНА из ревности отравила Злату?ведь что-то было между ними?оч тревожно...ЛЮТый будет переживать?:)спасибо,оч интригующе!

avatar
19.11.2017, 21:07:45

Ох ты ж, ну какже так? Кто такой решительный? Леночка, две недели...Вы хулиганка)))

avatar
19.11.2017, 20:54:10

Спасибо ))

Большое спасибо за продолжение.

avatar
19.11.2017, 20:40:14

Как же долго ждать 3 декабря то теперь!!!!

avatar
19.11.2017, 20:37:24

Спасибо! Неужели это что-то Луна сделала? Надеюсь все не татак серьёзно ((

Блин как дожить до 3.12

Спасибо за проду!!!

Ааааа....ну вот как после этих слов ждать 2 недели!!!! Это прям кошмар! Лютого жалко - он такого не заслужил....

avatar
19.11.2017, 20:32:12

Ох,ты божечки(((( жалко то как.вот это закрутили сюжет)))порадовали))))