https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585313089_73.jpg
Лютый (2 книга серии Берсерки)
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1113 в Любовное фэнтези
#417 в Эротическое фэнтези
07.09.2017 — 09.02.2018
1470 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за продолжение.
Кошмар!!!
Ох.. Неужели это яд которым пользуются кадьяки? У Севера такие же симптомы были. Все слышит и чувствует, а по шевелится не может.
Ну если Луна действительно подсыпала что-то в кофе, то это просто глупо с её стороны, ведь Лютый за такое по голове не погладит. Возможно это что-то другое?
Спасибо за проду! Что же такое было в кофе??
Вот тебе и друг... спасибо жду проды!
Медведица не долго думала. Спасибо.
Ни все так просто было у подруги то детства..................вот и результат.
Спасибо!!
Очень "добрая" Луна,кофейку с отравой ,пожалуйста!!!Жду продолжения!
неужели отправили? ну как так то...
спасибо.дожить бы до проды!!!!!!!!!!!!!!!..... опять ядовитая травка Кадьяков? насколько я помню, только она вызывает паралич и медленную смерть
Мне жалко Злату. Так обидно за неё.
У Лютого очень тяжелый характер, он ее подавляет. А потом ещё и обижает своим отношением, когда Злата фактически подчиняется ему.
А теперь ещё и это отравление. Разве что после него у Лютого мозги на место встанут, и он начнёт ценить девушку.
Вот начинаю читать вторую книгу)),большое спасибо автору.))Но у меня возник вопрос.Если истинные беря с чистой кровью рождаются от медведиц,а человеческие женщины в принципе Берта выносить не могут,откуда тогда полукровки типа Янтаря,Тумана и Т.д. Или я недопонимаю чего-то?)))
жду продолжения, аж зубы сводит)
ааааааааа, на самом интересном, вот же зараза Луна. и это отношение Лютого к ней, меня аж саму от ревности тряхануло. Ну, почему у мужчин всегда так, к своей холодно, к другой горячо, что за несправедливость, прям до слез обидно.
spasibo bolshoe
Спасибо за продолжение! Буду ждать 3 декабря с нетерпением....
Давай Лютый спасай свою Золотинку. Покажи на что ты способен как человек.
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена