https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585313089_73.jpg
Лютый (2 книга серии Берсерки)
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#997 в Любовное фэнтези
#376 в Эротическое фэнтези
07.09.2017 — 09.02.2018
1470 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ВОЙТИ В ВАШУ ГРУППУ. С УВ. ЗЕМФИРА.
ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЗА ЭТОТ ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ РОМАН !!! ОЧЕНЬ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЕ!
А что стало с кадьяками ????????????
Спасибо огромное за продолжение!!! Оооочень подключились герои и конечно с самого начала для меня был и остается Лютый! Я даже сначала расстроился,что не он с Мией. Но вот Вы удивили продолжением!еще раз огромное спасибо!!!
Меня только одно расстраивает......ПОЧЕМУ ЛЮТЫЙ НЕ НОМЕР 1 В РЕЙТИНГАХ!!!!!(слёзы, истерика)
Но вот я всё-таки ожидала накала страстей. Что Злата даст ещё жару Лютому.
Спасибо Вам за Ваше творчество. Я в восторге от ваших историй
Всё, сопротивление бесполезно- я влюбилась в Ваши истории! Спасибо Вам большое за такое количество любимых героев и за Вашу щедрость в описании отношений.)))
Необычно, не оборотни, а беры! Захватывающе!
Вот все хорошо и замечательно, только все таки размеры немножко смущают...
Божечки я в таком восторге!!! Сначала читала книгу "Север" была просто влюблена в героев. Сейчас читаю эту книгу и просто люблю их всех. И автора в том числе, за такие книги!!!
Преклоняюсь перед вашим даром писать романы так, что моя фантазия без труда прокручивала всю главу как самый настоящий фильм! У меня серьезно перед глазами прям шла "серия" Лютого пока я читала! Огромное вам спасибо за ваш труд :З
Фразы короля можно разбирать на цитаты! Глава шикарная!))))
Надеюсь будет история о Свирепом! В этой главе он расскрылся с другой стороны, было бы интересно прочитать, то как он встретит свою пару)))
Спасибо огромное!
Спасибо большое!!
Тут даже комментировать нечего.............все девчата сказали. Удовольствия масса!!
Каждое продолжение как фейерверк.
Я пока на третьей главе, но у меня вызывают вопросы некоторые несоответствия. Вы пишите в начале, что Злата с Мией переписывались и последняя любила ставить смайлики и восклицательные знаки. Значит у девушки была связь с внешним миром. Почему же когда приехала Злата говорит, что только у Нефрита был телефон?
И еще, мне показалось вы писали что дом деревянный, при этом когда Лютый постоянно выносит двери падают куски бетона.
Очень горячая глава!!!Просто феерверк какой то ,столько эмоций!!!Ниже писали ,что Лютый грубоват со Златой...Но ведь это же ЛЮТЫЙ!!!Это был бы не он ,без этих колких выссказываний,да и Злата не отличается мягким характером.Парочка получилась просто шикарная,думаю Злата щас немного освоится и покажет еще Лютому кузькину мать)))что и он ласковым станет!!!
Мне все понравилось. Выяснение отношений, харизматичная натура короля, даже бой. Единственное , что моя душа не воспринимает, так это грубое отношение Лютого к Злате. То во льдах её кинул и подошел, когда она уже кричать Севера начала. Грубоват он, язвит много.Даже после секса.
С нетерпение жду следующей прозы. Нефрир- просто Супер-лапочка.
Спасибо большое.Очень интересно.
Спасибо за продочку!
На самом интересном месте)))) очень жду продолжения, интересно как будут развиваться отношения Лютого и Златы, да и папан у него клевый))) ржу над его фразами)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена