Книга. "Лютый (2 книга серии Берсерки)" читать онлайн

Лютый (2 книга серии Берсерки)

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, страсть и юмор, берсерки

Рейтинг:
11023
16529 1012211

Текущий рейтинг:
#997 в Любовное фэнтези
#376 в Эротическое фэнтези


Полный текст 376 стр.

07.09.2017 — 09.02.2018


Аннотация к книге "Лютый (2 книга серии Берсерки)"

Вы когда-нибудь бывали в Арктике? Настоящей, морозной, заснеженной и такой суровой, что выжить в одиночку просто невозможно. Невозможно спастись. Невозможно забыть. Невозможно уехать....
Как Злата, которая не ожидала столкнуться с тем, чье сердце холоднее льда, а глаза страшнее мороза, но в них столько загадок, что невозможно убежать, не поняв их...невозможно взять себя в руки и вернуться к привычной жизни, где ждут родные люди , потому что твое сердце навсегда осталось в этих льдах, не боясь больше ничего. Не боясь страшного, жестокого зверя с глазами, страшнее лютого мороза и такого чистого льда, как его сердце, что нужно растопить...или умереть.
Обложка от Алена Коростина
Следующая книга цикла - "Нефрит"
ЧЕРНОВИК!! КНИГА БУДЕТ РЕДАКТИРОВАТЬСЯ!

1470 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ВОЙТИ В ВАШУ ГРУППУ. С УВ. ЗЕМФИРА.

ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЗА ЭТОТ ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ РОМАН !!! ОЧЕНЬ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЕ!

avatar
09.11.2017, 10:31:56

А что стало с кадьяками ????????????

avatar
13.11.2017, 05:28:41

Спасибо огромное за продолжение!!! Оооочень подключились герои и конечно с самого начала для меня был и остается Лютый! Я даже сначала расстроился,что не он с Мией. Но вот Вы удивили продолжением!еще раз огромное спасибо!!!

avatar
11.11.2017, 21:08:42

Меня только одно расстраивает......ПОЧЕМУ ЛЮТЫЙ НЕ НОМЕР 1 В РЕЙТИНГАХ!!!!!(слёзы, истерика)

avatar
08.11.2017, 18:16:31

Но вот я всё-таки ожидала накала страстей. Что Злата даст ещё жару Лютому.

avatar
08.11.2017, 18:14:30

Спасибо Вам за Ваше творчество. Я в восторге от ваших историй

avatar
06.11.2017, 20:32:30

Всё, сопротивление бесполезно- я влюбилась в Ваши истории! Спасибо Вам большое за такое количество любимых героев и за Вашу щедрость в описании отношений.)))

avatar
08.11.2017, 00:44:20

Необычно, не оборотни, а беры! Захватывающе!

avatar
07.11.2017, 22:14:43

Вот все хорошо и замечательно, только все таки размеры немножко смущают...

Божечки я в таком восторге!!! Сначала читала книгу "Север" была просто влюблена в героев. Сейчас читаю эту книгу и просто люблю их всех. И автора в том числе, за такие книги!!!

avatar
06.11.2017, 23:39:36

Преклоняюсь перед вашим даром писать романы так, что моя фантазия без труда прокручивала всю главу как самый настоящий фильм! У меня серьезно перед глазами прям шла "серия" Лютого пока я читала! Огромное вам спасибо за ваш труд :З

avatar
05.11.2017, 18:05:56

Фразы короля можно разбирать на цитаты! Глава шикарная!))))
Надеюсь будет история о Свирепом! В этой главе он расскрылся с другой стороны, было бы интересно прочитать, то как он встретит свою пару)))
Спасибо огромное!

Спасибо большое!!
Тут даже комментировать нечего.............все девчата сказали. Удовольствия масса!!
Каждое продолжение как фейерверк.

avatar
05.11.2017, 22:38:11

Я пока на третьей главе, но у меня вызывают вопросы некоторые несоответствия. Вы пишите в начале, что Злата с Мией переписывались и последняя любила ставить смайлики и восклицательные знаки. Значит у девушки была связь с внешним миром. Почему же когда приехала Злата говорит, что только у Нефрита был телефон?
И еще, мне показалось вы писали что дом деревянный, при этом когда Лютый постоянно выносит двери падают куски бетона.

avatar
06.11.2017, 14:10:48

Очень горячая глава!!!Просто феерверк какой то ,столько эмоций!!!Ниже писали ,что Лютый грубоват со Златой...Но ведь это же ЛЮТЫЙ!!!Это был бы не он ,без этих колких выссказываний,да и Злата не отличается мягким характером.Парочка получилась просто шикарная,думаю Злата щас немного освоится и покажет еще Лютому кузькину мать)))что и он ласковым станет!!!

avatar
06.11.2017, 11:39:39

Мне все понравилось. Выяснение отношений, харизматичная натура короля, даже бой. Единственное , что моя душа не воспринимает, так это грубое отношение Лютого к Злате. То во льдах её кинул и подошел, когда она уже кричать Севера начала. Грубоват он, язвит много.Даже после секса.
С нетерпение жду следующей прозы. Нефрир- просто Супер-лапочка.

avatar
06.11.2017, 11:07:30

Спасибо большое.Очень интересно.

Спасибо за продочку!

На самом интересном месте)))) очень жду продолжения, интересно как будут развиваться отношения Лютого и Златы, да и папан у него клевый))) ржу над его фразами)))