https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585313089_73.jpg
Лютый (2 книга серии Берсерки)
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#982 в Любовное фэнтези
#366 в Эротическое фэнтези
07.09.2017 — 09.02.2018
1470 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за столь обжегающе-морозную проду!
Очень,очень!Нравится ваш стиль написания:в голове такое кравивое кино
оч эмоциональный кусь..нежно,вкусно,трепетно,вкуусно...да,король бесподобный бер..ооч нраа,спасибо!
Елена, большое спасибо! Вы очень здорово пишете. Я читаю книгу, а вижу фильм )) еще эта история не закончена, а уже хочется новых про Свирепого, Янтаря и др. Ледяного бы тоже куда - то пристроила. Он такой харизматичный
великолепно!!!!!! Спасибо автор))))) приключение, страсть, юмор... каждая глава как целая книга)
Спасибо это просто шикарная прода,Лютый красавчик,его папа-король просто шикарен,Свирепый благородный,надежный.Ну все просто супер!!!!
Спасибо! Ну наконец-то))) Ледяной король бесподобен!)))
Его величество просто супер! Спасибо за захватывающую историю! Интересно, Алекс ещё проявит себя как-то?
Прода Супер! Отец Лютого просто неподражаем, смеялась от души и на всю комнату))) ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
Спасибо, всегда жду с нетерпением проду. Север прочитала на одном духу класс)))
Леночка, как всегда крышесносно... Златка точно впишется в медвежью компанию, и наконец-то девчонка сможет стать сама собой! Но чувствуется Лютому она ещё нервишки потрепит.))))) Спасибо огромное, сплошное удовольствие!!!
Спасибо! Дааа горячо! Но как же рана Лютого?
Ох, классное продолжение. :)
Только как-то у меня Злата с покорной девочкой совсем не вяжется. Кажется все под ее дудку и раньше плясали.
Спасибо за горячую продочку! Но метку Золотинке ещё не поставили)) Ох, как дождаться продолжения?!
Фантик!.. ахахахаа)))))))) этот ледяной старикан просто нечто!)))))))))))
Что же так мало ? Автор прошу побольше чуть!!! Очень нравится!
Елена продолжение восторг, даже слов нет описать от испытанных эмоций от прочтения!))) и долгожданная любовная сцена между героями))) Спасибо очень нравится читать каждую главу!)
Классные книги, а про сверепого будет книга.
Йухууу!Продка!А потом опять 2 недели тоски...
Как интересно читать, очень жду продолжения ☺
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена