https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585313089_73.jpg
Лютый (2 книга серии Берсерки)
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1103 в Любовное фэнтези
#408 в Эротическое фэнтези
07.09.2017 — 09.02.2018
1470 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОдин из главных героев первой части цикла – Лютый, тот кто только взглядом может заморозить. Его сила ощущается всеми, кто находится рядом, и как же было интересно наблюдать как этот «отмороженный» потихоньку начинает таять от любви. На мой взгляд, автор выбрала совершенно идеальный порядок для того, чтобы рассказать о берсеркерах. В первой части, когда книга была посвящена не только Северу, но и знакомству с новым миром, его обычаями и законами, а также ключевыми персонажами. Здесь, во второй уже более полно освещается быт и устройство жизни этих интереснейших героев, а также им предстоит не только понять, кто является их истинным врагом, а усомнившись даже в самых близких, разгадать немало загадок.
Здесь получился более закрученный сюжет, который разворачивается не только вокруг любовной линии Лютого и Златы. Она, как раз, понятна, но от этого не менее интересна, с удовольствием наблюдала за напускным противостоянием героев, которые стоят друг друга или все же заслуживают?
У
Спасибо)
Саня Скарсгард на обложке? ))
Дорогой автор! Это любовь с первого взгляда!
Очень редко дочитывала серии, но в этой серии книг я 100% до победного!
С благодарностью к музу и автору!
Ну вот прям еще не дочитала, а уже хочется написать. ВААААУУУ. Просто класс. Блин чего только стоит папа Ледяной и его сопли мохнатые)))))) первая книга класс, вторая книга класс. Ну в общем не отвлекайте)))) пошла читать дальше))))
Автор спасибо горячо, интересно и смешно))) кто-то ниже писал (в комментариях) что обычно серии не дочитывала, у меня такая же беда БЫЛА а теперь я прям до победного конца)))
Автор,это просто потрясающе! Прочитала вторую книгу, и нахожусь в восторге.самое лучшее что я читала. Спасибо вам большое за это и за Ледяного(постоянно смеюсь когда пишите про него). Пошла дальше читать.
Спасибо большое, дорогой автор, за чудесные истории, а особенно за юмор, ну и конечно, за Ледяного. Читается очень легко, интересно, полностью погружаешься в этот сказочный мир.
И хотя прочитала, пока только 2 книги, уверена, что следующие не разочаруют.
Лёгкого пера Вам и вдохновения.
Не могу оторваться от вашей серии, на работе и дома читаю и читаю
Подходя к отцу и ложа ( надо кладя!) - довольно существенная ошибка
Канун - день перед праздником. Поэтому ставят все на кон, а не на канун. Или автор в это вкладывает иное определение??? Буду благодарна за разъяснение
9 глава 10 стр, пророкотал Ледяной под стон Ледяного? Оговорка?
Автор,это просто потрясающе! Прочитала вторую книгу, и нахожусь в восторге.самое лучшее что я читала. Спасибо вам большое за это и за Ледяного(постоянно смеюсь когда пишите про него). Пошла дальше читать.
Здравствуйте! Это было потрясающе! Спасибо огромное, дорогой автор за замечательный мир, прекрасные истории мишек! Характеры героев разные, каждый герой особенный. Мне очень понравились первые две части , читаю третью. (Также прочитала Хана, тоже потрясающе!)
И вот решила оставить комментарий и поблагодарить за труд. Пожалуйста , не переставайте писать, у вас прекрасно получается)! С героями совершенно не хочется расставаться), нет сил отрываться от чтения даже глубокой ночью, а это дорогого стоит, значит автор Молодец!)) Желаю Вам побольше свободного времени и воодушевленного муза)) Надеюсь, что Вы так же не оставите нас без истории
про Свирепого)), он меня просто покарил)
А почему про Свирепого нет книги???Даже как-то обидно!!! У вообще цикл хорош
Автор вы просто супер книги ваши полностью меня поглатили, я даже на работе в перерывах сразу читаю, очень интересно что же все таки стало с Мией родила ли она? И очень хочется историю про Свирепого он тоже такой милашка
Прочитала две книги, и я в неописуемом восторге! В некоторых моментах аж дыхание перехватывало, в некоторых сердце ныло, а под конец, так вообще расплакалась, когда подумала что одна из девочек останется без своего любимого покровителя. Вы лучший автор, никогда я ещё с таким упоением не прочитывала книги днями и ночами!!!! Обожаю вас!!!
Большое спасибо за ваших мишек и их девочек)
-Ты готовить умеешь?...
-Ну, яичницу точно смогу приготовить!
-Из яиц белого медведя или тюленя?...
Я смеялась до слёз, и вот ещё:
... Пахнешь не плохо, Фантик!
-Фантик?
-Ну, разве не так называет тебя мой сын?
-Золотинка!
-Один хрен!...
От фразочек Ледяного со смеху помереть можно)
Спасибо большое! Очень легко и интересно читать!
Автор я благодарю, Вас! Эта история очень интересная и не банальная - спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена