https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585313089_73.jpg
Лютый (2 книга серии Берсерки)
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1074 в Любовное фэнтези
#401 в Эротическое фэнтези
07.09.2017 — 09.02.2018
1470 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиздорово. что этот первый раз не такой как у Мии- по крайней мере страха не будет, да его уже нет.. Лютый не подкачал. умеет держать себя))) жарко.. чувственно... но как там жить в ледяном-то доме: всегда под ним не будешь.. а вечно ходить в шубе- тоже не кайф)))
Спасибо,очень интересно!!!!
Ох и горяч то)))) спасибо за проду )))
Очень вкусно...спасибо за проду, автору неиссякаемого вдохновения!)
Мммм, ожидание того стоило, огромное спасибо автору!С нетерпением и предвкушением жду продолжения.
ух какое горячее продолжение)))) спасибо за ваше творчество
Большое спасибо за классное продолжение!
Спасибо, вкусный кусищщще получился)))
Это просто супер))))спасибо за продолжение
Сосулище!?
Спасибо, очень трогательно. :-) ля- мур-р-р
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ураааа...прода. Я заждалась!
Спасибо!!! Книга замечательная)) Читается на одном дыхании, я так переживала, что Злата уедет и потом по какой либо причине не вернется, а тут Лютый откуда ни возьмись)))) визжу от счастья)))
Вы утром выложите продолжение или вечером?
В ожидании проды у меня возник вопрос автору.
Елена, а Вы уже знаете как будет развиваться и чем закончится эта история? Или герои живут самостоятельной жизнью и сюжет идет исключительно по вдохновению?
спасибо за ответ.
Когда будет продолжение!
Ну разве можно так долго держать в напряжённом ожидании? На самом интересном! Когда будет прода?
Блин, в последней главе умерла моя надежда что с женихом было все несерьезно. Тьфу, весь кайф от книжки обломался. Мои долбанные книжные принципы и бзики не дадут мне дочитать книгу. говорят тут еще некий Хан пишется, переберусь на него. И буду ждать Нефрита с Янтарем и Свирепым.
Жду с нетерпением новую главу. Все так завертелось. Кто-то получит от Лютого!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена