https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585313089_73.jpg
Лютый (2 книга серии Берсерки)
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1074 в Любовное фэнтези
#401 в Эротическое фэнтези
07.09.2017 — 09.02.2018
1470 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот как? Как Вы это делаете? История и герои так врезаются в мозг, что оторваться невозможно!!! Книга о Севере была очень крутая, но и Лютый нисколечко не уступает!
А Злата? Злата - это героическая женщина, которая держится и не даёт спуску этому морозному Беру)))
Ах, я в диком восторге! Вдохновение Вам и сил! Вы большая молодец)))
Спасибо за Ваш труд))) очень нравится история про мишек)))) С удовольствием читаю про них)))) Спасибо большое) Вдохновения Вам)))
Спасибо за такую замечательную историю!!!!Читаю и балдею,хохочу и злюсь вместе с героями!!!До Лютого читала про Севера и осталась в полном восторге!!!Очень жду продолжения!!!
Спасибо!
Спасибо!!!! Замечательная история!!!! С удовольствием читала и осталась в полном восторге!!!. Жизнь медведей на столько реальна, что кажется сама живу вместе с героями!!!!Очень жду продолжения!!!
А как примерно выкладываются пробы ? Жду с нетирпением , книга зацепила ...
Девочки)))) Если кому-нибудь интересно)))) в группе выложила небольшой кусочек из истории Нефрита))) чтобы хоть чуточку скоротать вам время до ожидания продолжения Лютого)))))
Спасибо за такую замечательную историю!!!!Читаю и балдею,хохочу и злюсь вместе с героями
Спасибо за такую замечательную историю!!!!Читаю и балдею,хохочу и злюсь вместе с героями
Я все таки думала, что Злата психанет и уедет город. А Лютый после долгих и мучительных терзаний таки отправится за ней. Интересно получится если отправить Лютого в современный мир
Super!!! Sposibo bolshoje!!! Zhdu prodolzhenija ;)
Пишите! Жизнь медведей на столько реальна, что кажется Вы сами жили среди них. Ставлю отлично! Жду продолжение.
А что Вас вдохновило? Фильм, картинка, легенда? Такой редкий сюжет... Да ещё Арктика.
Не понимаю почему комментарий обрезается...Безумно нравится книга! Всегда жду продолжения!) надеюсь, что после неё появятся истории про Янтаря и всю компанию)))) Спасибо большое!) ну и надеюсь, что Лютый не наломает дров...а поступок Златы тоже не испортит отношение к ней
А когда продолжения будет ????
Отличная книга! Про Севера и Мию прочитала на одном дыхании. Лютый заинтриговал еще больше. С нетерпением жду продолжения. А еще жду про всю разношерстную семью мишек.
Спасибо!
Класс, класс и ещё раз - КЛАСС! Историю про Севера и Мию прочитала на одном дыхании. С огромным удовольствием начала читать про Лютого и Злату. Буду ждать с нетерпением следующей выкладки! Спасибо Вам, Елена.
Ну вооот, прочла кусок и с нетерпением жду продолжения!!! Лютый как всегда хороооош, но что-то я не совсем узнаю этого парня!!! Изначально ненавидящий и презирающий весь род людской тут резко стал почти прям милахой и обаяшкой! Регулярно тискает Мию как хомячка, достаточно спокойно отреагировал на появление Златы и даже не устроил ей мини травлю с явным высказыванием пренебрежения, и не занимался самоедством на тему "как это меня угораздило-она же человек!!!" А самое интересное, как это он ещё не поставил ей свою метку и не овладел по всем правилам Беров, хотя Северу активно на это указывал и вынуждал в свое время!!! Жду продолжения, может всё еще впереди???
На одном дыхании.. Но так редко выходит прода. Я прочитала все ваши работы и это капец. Вы пишите ШИКАРНО! Я просто на ежиках синих голой жопой(извиняюсь, но это так) сижу в ожидании обновления. Вы заставляеие плакать и смеяться, сопереживая героям. Это не у многих есть. Пишите, развивайте навыки. Люблю вас...
Спасибо большое за Ваш талант и труд! Я влюбилась в Ваши книги. С нетерпением жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена