Книга. "Лютый (2 книга серии Берсерки)" читать онлайн

Лютый (2 книга серии Берсерки)

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, страсть и юмор, берсерки

Рейтинг:
11023
16527 1012176

Текущий рейтинг:
#1074 в Любовное фэнтези
#401 в Эротическое фэнтези


Полный текст 376 стр.

07.09.2017 — 09.02.2018


Аннотация к книге "Лютый (2 книга серии Берсерки)"

Вы когда-нибудь бывали в Арктике? Настоящей, морозной, заснеженной и такой суровой, что выжить в одиночку просто невозможно. Невозможно спастись. Невозможно забыть. Невозможно уехать....
Как Злата, которая не ожидала столкнуться с тем, чье сердце холоднее льда, а глаза страшнее мороза, но в них столько загадок, что невозможно убежать, не поняв их...невозможно взять себя в руки и вернуться к привычной жизни, где ждут родные люди , потому что твое сердце навсегда осталось в этих льдах, не боясь больше ничего. Не боясь страшного, жестокого зверя с глазами, страшнее лютого мороза и такого чистого льда, как его сердце, что нужно растопить...или умереть.
Обложка от Алена Коростина
Следующая книга цикла - "Нефрит"
ЧЕРНОВИК!! КНИГА БУДЕТ РЕДАКТИРОВАТЬСЯ!

1470 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот как? Как Вы это делаете? История и герои так врезаются в мозг, что оторваться невозможно!!! Книга о Севере была очень крутая, но и Лютый нисколечко не уступает!
А Злата? Злата - это героическая женщина, которая держится и не даёт спуску этому морозному Беру)))
Ах, я в диком восторге! Вдохновение Вам и сил! Вы большая молодец)))

avatar
29.10.2017, 13:44:37

Спасибо за Ваш труд))) очень нравится история про мишек)))) С удовольствием читаю про них)))) Спасибо большое) Вдохновения Вам)))

avatar
01.11.2017, 10:29:36

Спасибо за такую замечательную историю!!!!Читаю и балдею,хохочу и злюсь вместе с героями!!!До Лютого читала про Севера и осталась в полном восторге!!!Очень жду продолжения!!!

Спасибо!!!! Замечательная история!!!! С удовольствием читала и осталась в полном восторге!!!. Жизнь медведей на столько реальна, что кажется сама живу вместе с героями!!!!Очень жду продолжения!!!

avatar
02.11.2017, 16:48:07

А как примерно выкладываются пробы ? Жду с нетирпением , книга зацепила ...

avatar
30.10.2017, 10:25:41

Девочки)))) Если кому-нибудь интересно)))) в группе выложила небольшой кусочек из истории Нефрита))) чтобы хоть чуточку скоротать вам время до ожидания продолжения Лютого)))))

avatar
01.11.2017, 10:29:13

Спасибо за такую замечательную историю!!!!Читаю и балдею,хохочу и злюсь вместе с героями

avatar
01.11.2017, 10:29:00

Спасибо за такую замечательную историю!!!!Читаю и балдею,хохочу и злюсь вместе с героями

avatar
29.10.2017, 21:33:13

Я все таки думала, что Злата психанет и уедет город. А Лютый после долгих и мучительных терзаний таки отправится за ней. Интересно получится если отправить Лютого в современный мир

avatar
29.10.2017, 12:35:48

Super!!! Sposibo bolshoje!!! Zhdu prodolzhenija ;)

Пишите! Жизнь медведей на столько реальна, что кажется Вы сами жили среди них. Ставлю отлично! Жду продолжение.

avatar
27.10.2017, 21:36:54

А что Вас вдохновило? Фильм, картинка, легенда? Такой редкий сюжет... Да ещё Арктика.

Не понимаю почему комментарий обрезается...Безумно нравится книга! Всегда жду продолжения!) надеюсь, что после неё появятся истории про Янтаря и всю компанию)))) Спасибо большое!) ну и надеюсь, что Лютый не наломает дров...а поступок Златы тоже не испортит отношение к ней

А когда продолжения будет ????

Отличная книга! Про Севера и Мию прочитала на одном дыхании. Лютый заинтриговал еще больше. С нетерпением жду продолжения. А еще жду про всю разношерстную семью мишек.
Спасибо!

avatar
27.10.2017, 14:59:37

Класс, класс и ещё раз - КЛАСС! Историю про Севера и Мию прочитала на одном дыхании. С огромным удовольствием начала читать про Лютого и Злату. Буду ждать с нетерпением следующей выкладки! Спасибо Вам, Елена.

avatar
26.10.2017, 16:26:08

Ну вооот, прочла кусок и с нетерпением жду продолжения!!! Лютый как всегда хороооош, но что-то я не совсем узнаю этого парня!!! Изначально ненавидящий и презирающий весь род людской тут резко стал почти прям милахой и обаяшкой! Регулярно тискает Мию как хомячка, достаточно спокойно отреагировал на появление Златы и даже не устроил ей мини травлю с явным высказыванием пренебрежения, и не занимался самоедством на тему "как это меня угораздило-она же человек!!!" А самое интересное, как это он ещё не поставил ей свою метку и не овладел по всем правилам Беров, хотя Северу активно на это указывал и вынуждал в свое время!!! Жду продолжения, может всё еще впереди???

avatar
25.10.2017, 00:54:09

На одном дыхании.. Но так редко выходит прода. Я прочитала все ваши работы и это капец. Вы пишите ШИКАРНО! Я просто на ежиках синих голой жопой(извиняюсь, но это так) сижу в ожидании обновления. Вы заставляеие плакать и смеяться, сопереживая героям. Это не у многих есть. Пишите, развивайте навыки. Люблю вас...

avatar
25.10.2017, 00:49:27

Спасибо большое за Ваш талант и труд! Я влюбилась в Ваши книги. С нетерпением жду продолжения.