Книга. "Лютый (2 книга серии Берсерки)" читать онлайн

Лютый (2 книга серии Берсерки)

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, страсть и юмор, берсерки

Рейтинг:
11023
16527 1012176

Текущий рейтинг:
#1074 в Любовное фэнтези
#401 в Эротическое фэнтези


Полный текст 376 стр.

07.09.2017 — 09.02.2018


Аннотация к книге "Лютый (2 книга серии Берсерки)"

Вы когда-нибудь бывали в Арктике? Настоящей, морозной, заснеженной и такой суровой, что выжить в одиночку просто невозможно. Невозможно спастись. Невозможно забыть. Невозможно уехать....
Как Злата, которая не ожидала столкнуться с тем, чье сердце холоднее льда, а глаза страшнее мороза, но в них столько загадок, что невозможно убежать, не поняв их...невозможно взять себя в руки и вернуться к привычной жизни, где ждут родные люди , потому что твое сердце навсегда осталось в этих льдах, не боясь больше ничего. Не боясь страшного, жестокого зверя с глазами, страшнее лютого мороза и такого чистого льда, как его сердце, что нужно растопить...или умереть.
Обложка от Алена Коростина
Следующая книга цикла - "Нефрит"
ЧЕРНОВИК!! КНИГА БУДЕТ РЕДАКТИРОВАТЬСЯ!

1470 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Когда читала первую книгу, думала, что вторая книга будет о Янтаре...

avatar
25.10.2017, 08:04:30

Я вам нового Лютого на обложку нашла )
Версия с бородой и в одежде: https://www.instagram.com/p/BF7Aj2xLwwv/?taken-by=lasselom
Версия без бороды и одежды ): https://www.instagram.com/p/arM_FLLw3_/?taken-by=lasselom

Lasse Løkken Matberg

Сил нет на волосатого Стэтэма смотреть )))))

avatar
25.10.2017, 00:54:08

На одном дыхании.. Но так редко выходит прода. Я прочитала все ваши работы и это капец. Вы пишите ШИКАРНО! Я просто на ежиках синих голой жопой(извиняюсь, но это так) сижу в ожидании обновления. Вы заставляеие плакать и смеяться, сопереживая героям. Это не у многих есть. Пишите, развивайте навыки. Люблю вас...

Спасибо,очень эмоциональная продочка!!!

avatar
24.10.2017, 19:40:32

Спасибо!!!

avatar
23.10.2017, 10:02:42

Девочки, котята))))) всем спасибо огромное за комментарии)))))) у меня прям от души отлегло, что в основном глава прошла нормально и не вызвала бурного негатива))))))) всем самое сердечное и огромное СПАСИБИЩЕ за то, что ждете и читаете!!!!! я понимаю, что 2 недели - это доооолго, но, к сожалению, по другому пока никак, ибо Хановчане тоже ждут своего любимку к этим выходным))))) чуть позже постараюсь написать всем лично и каждому ответить))))) пожалуйста, не обжайтесь, если не делаю это сразу - небольшой завал на работочке((((( не успеваю! Но знайте, что я все обязательно читаю, принимаю к сведению и всех душевно и крепко обнимаю за Ваши слова и эмоции))))))
Если кому-то интересно - сегодня в нашей маленькой группочке в ВК выложу первый отрывочек отдельной истории Нефрита)))))) помнится, что кто-то спрашивал о нем и здесь тоже)))))

Нормально????Елена,Вы шутите????Я лично жертвую сном,чтоб Вас почитать!Легкий слог,увлекательный сюжет-залог нашей к Вам любви!Пишите много-это Ваше!И немного наше

ну не знаю..я лично,читаю взахлеб...ну не без того,чтобы пролистать описание природы,погоды и т.д:):)это не потому что не интересно:):)просто меня сильнее прет как Лютый изгибает брови,ухмыляется или лупасит Золотинку...И вот на таком интригующем...няям,ну "сладкое" скоро??:Dоооч жду каждую главу,а симпатии к Нефриту возрастают:):)Север и Лютый-вне конкуренции!Спасибище!

Спасибо автору, очень интересная книга,читаю с удовольствием жду каждое обновление)) вдохновения и творческих успехов

Спасибо за продолжение! Жить на севере в обществе только Берта это очень трудно!

А можно мне узнать как попасть к вам на страницу в контакте

avatar
23.10.2017, 14:45:30

Спасибо за проду....читала и лыбилась всю дорогу...а люди в метро косились на меня как на идиотку...:))))))))

Очень рада что в планах есть книги и про других героев. Очень ждём))) . Спасибо за ваши фантазии. ))))

Это просто нереальный талант) я просто проглотила главу! Ух надеюсь Лютый сделает уже свое дело хд )))

avatar
23.10.2017, 08:30:51

Спасибо за проду! Все-таки увалок в свою пещеру!!!!

Ой мамочки, как ещё две то недельки ждать))))) . Спасибо, замечательно написано. Ждемсссс.)))

avatar
22.10.2017, 23:27:39

это просто потрясающе! *_* шикарно))) спасибо за продочку!

avatar
22.10.2017, 22:11:27

Спасибо большое но мало очень мало :-) :-) :-) :-) :-) :-)

Спасибо огромное!!