https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585313089_73.jpg
Лютый (2 книга серии Берсерки)
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1074 в Любовное фэнтези
#401 в Эротическое фэнтези
07.09.2017 — 09.02.2018
1470 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда читала первую книгу, думала, что вторая книга будет о Янтаре...
Я вам нового Лютого на обложку нашла )
Версия с бородой и в одежде: https://www.instagram.com/p/BF7Aj2xLwwv/?taken-by=lasselom
Версия без бороды и одежды ): https://www.instagram.com/p/arM_FLLw3_/?taken-by=lasselom
Lasse Løkken Matberg
Сил нет на волосатого Стэтэма смотреть )))))
На одном дыхании.. Но так редко выходит прода. Я прочитала все ваши работы и это капец. Вы пишите ШИКАРНО! Я просто на ежиках синих голой жопой(извиняюсь, но это так) сижу в ожидании обновления. Вы заставляеие плакать и смеяться, сопереживая героям. Это не у многих есть. Пишите, развивайте навыки. Люблю вас...
Спасибо,очень эмоциональная продочка!!!
Спасибо!!!
Девочки, котята))))) всем спасибо огромное за комментарии)))))) у меня прям от души отлегло, что в основном глава прошла нормально и не вызвала бурного негатива))))))) всем самое сердечное и огромное СПАСИБИЩЕ за то, что ждете и читаете!!!!! я понимаю, что 2 недели - это доооолго, но, к сожалению, по другому пока никак, ибо Хановчане тоже ждут своего любимку к этим выходным))))) чуть позже постараюсь написать всем лично и каждому ответить))))) пожалуйста, не обжайтесь, если не делаю это сразу - небольшой завал на работочке((((( не успеваю! Но знайте, что я все обязательно читаю, принимаю к сведению и всех душевно и крепко обнимаю за Ваши слова и эмоции))))))
Если кому-то интересно - сегодня в нашей маленькой группочке в ВК выложу первый отрывочек отдельной истории Нефрита)))))) помнится, что кто-то спрашивал о нем и здесь тоже)))))
Нормально????Елена,Вы шутите????Я лично жертвую сном,чтоб Вас почитать!Легкий слог,увлекательный сюжет-залог нашей к Вам любви!Пишите много-это Ваше!И немного наше
ну не знаю..я лично,читаю взахлеб...ну не без того,чтобы пролистать описание природы,погоды и т.д:):)это не потому что не интересно:):)просто меня сильнее прет как Лютый изгибает брови,ухмыляется или лупасит Золотинку...И вот на таком интригующем...няям,ну "сладкое" скоро??:Dоооч жду каждую главу,а симпатии к Нефриту возрастают:):)Север и Лютый-вне конкуренции!Спасибище!
Спасибо автору, очень интересная книга,читаю с удовольствием жду каждое обновление)) вдохновения и творческих успехов
Спасибо за продолжение! Жить на севере в обществе только Берта это очень трудно!
А можно мне узнать как попасть к вам на страницу в контакте
Спасибо за проду....читала и лыбилась всю дорогу...а люди в метро косились на меня как на идиотку...:))))))))
Ой
Очень рада что в планах есть книги и про других героев. Очень ждём))) . Спасибо за ваши фантазии. ))))
Это просто нереальный талант) я просто проглотила главу! Ух надеюсь Лютый сделает уже свое дело хд )))
Спасибо за проду! Все-таки увалок в свою пещеру!!!!
Ой мамочки, как ещё две то недельки ждать))))) . Спасибо, замечательно написано. Ждемсссс.)))
это просто потрясающе! *_* шикарно))) спасибо за продочку!
Спасибо большое но мало очень мало :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Спасибо огромное!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена