Книга. "Лютый (2 книга серии Берсерки)" читать онлайн

Лютый (2 книга серии Берсерки)

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, страсть и юмор, берсерки

Рейтинг:
11023
16527 1012163

Текущий рейтинг:
#1111 в Любовное фэнтези
#409 в Эротическое фэнтези


Полный текст 376 стр.

07.09.2017 — 09.02.2018


Аннотация к книге "Лютый (2 книга серии Берсерки)"

Вы когда-нибудь бывали в Арктике? Настоящей, морозной, заснеженной и такой суровой, что выжить в одиночку просто невозможно. Невозможно спастись. Невозможно забыть. Невозможно уехать....
Как Злата, которая не ожидала столкнуться с тем, чье сердце холоднее льда, а глаза страшнее мороза, но в них столько загадок, что невозможно убежать, не поняв их...невозможно взять себя в руки и вернуться к привычной жизни, где ждут родные люди , потому что твое сердце навсегда осталось в этих льдах, не боясь больше ничего. Не боясь страшного, жестокого зверя с глазами, страшнее лютого мороза и такого чистого льда, как его сердце, что нужно растопить...или умереть.
Обложка от Алена Коростина
Следующая книга цикла - "Нефрит"
ЧЕРНОВИК!! КНИГА БУДЕТ РЕДАКТИРОВАТЬСЯ!

1470 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2017, 10:08:48

Спасибо, Елена. Смаковала каждое предложение)))
Лютый понемногу начал раскрываться: дал больше времени Злате для принятия этой связи. Именно поэтому считаю, что все это время держался от неё на расстоянии. Но вот концовка проды наводит на мысль, что Лютый больше не будет тянуть и закрепит их связь.
Эхх, теперь терпеть до след.проды(

avatar
22.10.2017, 09:49:24

О боже, автор кажется меня уже потряхивает от того, что не могу прочесть дальше, надеюсь ваша муза будет с вами 24 часа в сутки.

avatar
22.10.2017, 09:32:47

Ой ,ёй. Я еле до 22 дотерпела, как бы теперь до 5 ноября дотерпеть, чтобы прочитать продолжение.Попала девка.. А Отношение к Злате, Лютого думаю исправится. Если вспомнить как Лютый относился к Мие, он же долго её не принимал, предлагая убить. Просто некоторым людям, чтобы открыться надо время, они долго присматриваются,держат на расстоянии ,пока не узнают человека. АВТОРУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Жду с нетерпением следующей части

На сааамом интересном месте))) спасибо за продолжение, ожидание стоило того.

avatar
22.10.2017, 08:21:20

Ну вот и как дожить теперь до следующей продки......? Очень понравилось!!! Автору огромное спасибо за удовольствие от книги.

avatar
22.10.2017, 07:56:49

Спасибо. Читать Ваши книги это огромное удовольствие! Каждая Прода шедевр ;)

avatar
22.10.2017, 06:23:27

спасибо!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо!!!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Читаю с удовольствием спасибо.

avatar
22.10.2017, 03:01:29

О боже ))))! Бегу читать !

avatar
22.10.2017, 02:07:18

ну вот наконец то Лютый начал оттаивать))))Спасибо огромаднейшее за столь шикарную проду с огромным нетерпением жду продолжения))

avatar
22.10.2017, 01:12:49

Спасибо за такую шикарную проду!

avatar
22.10.2017, 01:10:15

Елена,прода великолепна,Лютый тащит девочку в свою"пещеру" и повод нашелся уважительный))

avatar
22.10.2017, 01:03:15

Леночка, продолжение потрясающее))) столько эмоций испытала)) так радостно на душе, счастье начинаешь даже испытывать после прочтения историй про беров))) спасибо жду с нетерпением продолжения) Чувствую что как только состоится все таки близость между гг-ми это будет просто лед и пламя))))

avatar
22.10.2017, 01:01:37

СУПЕРРРР!!! Блин каждый день жду продолжения

avatar
22.10.2017, 00:47:07

Спасибо! Замечательная книга у вас получается. С удовольствием слежу за развитием событий и с нетерпением жду следующего кусочка. Творческого вдохновения и неиссякаемой фантазии!

Пожалуста дорогой автор, пусть хоть Злату не изнасилует (а то как вспомню Мию

avatar
22.10.2017, 00:32:21

Спасибо,очень интересно!!!

avatar
22.10.2017, 00:28:06

Классная и большая продочка. Спасибо Музычкам! !!☺