Книга. "Лютый (2 книга серии Берсерки)" читать онлайн

Лютый (2 книга серии Берсерки)

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, страсть и юмор, берсерки

Рейтинг:
11023
16527 1012150

Текущий рейтинг:
#1109 в Любовное фэнтези
#411 в Эротическое фэнтези


Полный текст 376 стр.

07.09.2017 — 09.02.2018


Аннотация к книге "Лютый (2 книга серии Берсерки)"

Вы когда-нибудь бывали в Арктике? Настоящей, морозной, заснеженной и такой суровой, что выжить в одиночку просто невозможно. Невозможно спастись. Невозможно забыть. Невозможно уехать....
Как Злата, которая не ожидала столкнуться с тем, чье сердце холоднее льда, а глаза страшнее мороза, но в них столько загадок, что невозможно убежать, не поняв их...невозможно взять себя в руки и вернуться к привычной жизни, где ждут родные люди , потому что твое сердце навсегда осталось в этих льдах, не боясь больше ничего. Не боясь страшного, жестокого зверя с глазами, страшнее лютого мороза и такого чистого льда, как его сердце, что нужно растопить...или умереть.
Обложка от Алена Коростина
Следующая книга цикла - "Нефрит"
ЧЕРНОВИК!! КНИГА БУДЕТ РЕДАКТИРОВАТЬСЯ!

1470 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2017, 00:12:45

Супер жду продолжения

Вот дома и поговорят по семейному)). Наверное в Арктике по другому нельзя, там правят суровые мужчины и именно они несут ответственность за тех кто им дорог, ну за одно и контролируют всё )).
Фишка Беров в читании эмоций это конечно сильно, но иногда хочется иметь мааааленький секрет даже и от любимых мужчин. Огромное СПАСИБО!!!!!!!!!!

avatar
22.10.2017, 00:04:17

Мдя-я-я))) и попа будет красная!! на самом деле в прошлой проде было достаточно резких и страшноватых моментов, и боялась читать: вдруг опять бедную девочку злой мишка обижает, но... поймала себя на том, что сижу- улыбаюсь. такая позитивная прода! ох и накажет её Лютый и наказывать будет долго и... сладко!!

avatar
21.10.2017, 23:58:12

Нуууу?так не честно(((((на самом интересном месте.....Автор, я уже подсела на все ваши произведения))))а от историй про мишек в безумном восторге)))не заставляйте нас долго ждать. Пожалуйста

avatar
21.10.2017, 23:35:50

Спасибо. Нашлепал по попе.)

Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
21.10.2017, 23:19:50

Ура!!! Прода-продочка!!! Спасибо!

avatar
21.10.2017, 16:06:43

Когда будет прода

avatar
21.10.2017, 16:10:02

Ждем-пождем....

avatar
21.10.2017, 13:10:10

ох это ожидание.. просто натерпится прочитать следующую главу, надеюсь она появится с утра. Елена, вы просто волшебница, когда читаю ваши книги, все проживаю вместе с ними, а самое главное это чувствуются эмоции, нет той сухости, что бывает у других писателей. Спасибо большое за ваш труд!

avatar
20.10.2017, 19:54:45

А когда продолжение так хочется

avatar
13.10.2017, 13:16:01

Спасибо большое!!! Ваш стиль написания книг є то что то невероятное!!!!! В одной строчке и смешно и страшно!!! То накал страстей то ощутимый холод. Когда читаешь то ощущение как будто ти там с героями книги, одна из них!!! И большое спасибо вашей замечательной музе. Пусть всегда будет в настроении.))))
P.S.
Захотелось в Артику, в экспедицию!!!

avatar
20.10.2017, 14:01:13

А что книгу забросили ?

avatar
18.10.2017, 21:07:24

Как дожить за завтрашнего вечера........

А тем временем дело идет к 22 числу)) Ломка уже началась)) Захожу три раза на день проверить не перепало ли счастья и не добавлена ли новая глава))

Спасибо! Ничего себе куда это она попала!любой. Иностранный гражданин не подчиняется законам государства чужого, нос приехал на работу , все что касается его чувств и личного пространства он имеет право делать как на его родине , не полная чужиызх законов в личных чувствах! Никто не может заставить иностранца выйти замуж насильно!

Спасибо за продолжение!

Замечательная книга! С нетерпением жду продолжение

Ответить

avatar
17.10.2017, 14:56:00

Когда ждать продолжения?

avatar
17.10.2017, 00:28:12

Уф, какая глава шикарная.