Книга. "Лютый (2 книга серии Берсерки)" читать онлайн

Лютый (2 книга серии Берсерки)

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, страсть и юмор, берсерки

Рейтинг:
11023
16527 1012150

Текущий рейтинг:
#1109 в Любовное фэнтези
#411 в Эротическое фэнтези


Полный текст 376 стр.

07.09.2017 — 09.02.2018


Аннотация к книге "Лютый (2 книга серии Берсерки)"

Вы когда-нибудь бывали в Арктике? Настоящей, морозной, заснеженной и такой суровой, что выжить в одиночку просто невозможно. Невозможно спастись. Невозможно забыть. Невозможно уехать....
Как Злата, которая не ожидала столкнуться с тем, чье сердце холоднее льда, а глаза страшнее мороза, но в них столько загадок, что невозможно убежать, не поняв их...невозможно взять себя в руки и вернуться к привычной жизни, где ждут родные люди , потому что твое сердце навсегда осталось в этих льдах, не боясь больше ничего. Не боясь страшного, жестокого зверя с глазами, страшнее лютого мороза и такого чистого льда, как его сердце, что нужно растопить...или умереть.
Обложка от Алена Коростина
Следующая книга цикла - "Нефрит"
ЧЕРНОВИК!! КНИГА БУДЕТ РЕДАКТИРОВАТЬСЯ!

1470 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

avatar
15.10.2017, 23:51:26

Замечательная книга! С нетерпением жду продолжение

avatar
15.10.2017, 21:00:54

Уважаемый автор, а продочку с продолжением , можно??? Уж больно по героям соскучились ;))) Пожалуйста;))))

avatar
13.10.2017, 13:43:40

Уважаемый автор, а истории про янтаря и нефрита планируются?:)))

Читаю с упоением, восхитительно! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!

Так интересно с юмором описаны отношения героев, что невозможно оторваться от чтения!!!

Это просто издевательство над правами человеков... Вот честное слово). Север прочитала на одном дыхании. Мурашки с бусиками и трусиками навсегда мои кумиры теперь))). Очень надеялась, что ледяная задница Лютый не останется "безнаказанным" за свой отмороженный характерец. И вот, пожалуйста, новая история и именно о нем, но... Как же теперь от любопытства то не умереть, что же там дальше то?! Автор, спасибо огромнейшее за такую вкусную, занимательную, захватывающую и невероятную историю!!! Со жгучим нетерпением буду ждать продолжения. Ваша навеки искренняя поклонница)

Ну когда будет продолжения ?????не терпится прочитать что будет дальше. Книга супер!!!!

Это просто супер!!!жду продолжения.

Это просто супер!!!жду продолжения.

avatar
13.10.2017, 09:43:17

Будем читать! Да Лютый в "Севере" уже обращает на себя цепкое внимание)))

avatar
12.10.2017, 23:08:13

последний кусочек просто шедевр! от души посмеялась

avatar
09.10.2017, 23:32:33

ааааа Лютый, засранец хитрый))))) Большое спасибо)))))

avatar
12.10.2017, 20:11:06

Мне понравился сюжет) Сюжет огонь!!!! Дальше надеюсь будет еще жарче.
Лютый красаааавввааа!) Злата начинает показываться себя, что она не серая мышка и не домашняя кошечка...а настоящая тигрица...только притаилась!!!

avatar
12.10.2017, 16:40:31

Вот всё равно мне Лютый больше всех нравиться!!!Хотя и засранец...Но я думаю наша героиня ему это припомнит обязательно!!!

avatar
07.10.2017, 20:52:06

Елена, ну что Вы с нами делаете : ) так же нельзя))) нам теперь каждой нужно по своему Беру : ) А если серьезно, спасибо за Ваши книги! Красивые, сильные, страстные герои, удивительный и необычный мир)) Волшебно и захватывающе : )

avatar
11.10.2017, 17:48:36

Зашла на страничку почитать комментарии и окунуться в атмосферу Берсерков, скучаю по ГГероям и не только)))
Елена, этот цикл закончится на Лютом или можно надеяться на продолжение? Допустим, с Янтарем, братом или отцом Лютого, Туманом... Я только за!!!)))

avatar
12.10.2017, 15:19:19

Здесь ждать еще сложнее... Эту серию я бы прям скушала, но очень тщательно пережевывая. автору респект)))

Гад! Понятно, что он жёсткий, прямой и колкий как матрас на моей кровати. Но он что от неё хочет: секса и полного послушания или любви и взаимопонимания? Или он сам ещё не знает?
Обидно за Злату. Её никто не предупреждал о законах, чтобы она могла осознанно их нарушать или им подчиняться. Они как работодатели должны были обеспечить её безопасность в любых случаях. Хотя, какой спрос с медведей?))
Елена, спасибо за главу! Очень эмоционально. И не смотря на мои переживания, считаю, что получилось очень круто! И если бы белый Лютый стал вдруг пушистым, то наверно было бы не так интересно.

/когда ждешь продучно она будет 22/
С нетерпеньем жду!И про братца Лютого интересно будет увидеть(намеки-намеки)!