https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585313089_73.jpg
Лютый (2 книга серии Берсерки)
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1109 в Любовное фэнтези
#411 в Эротическое фэнтези
07.09.2017 — 09.02.2018
1470 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Замечательная книга! С нетерпением жду продолжение
Уважаемый автор, а продочку с продолжением , можно??? Уж больно по героям соскучились ;))) Пожалуйста;))))
Уважаемый автор, а истории про янтаря и нефрита планируются?:)))
Читаю с упоением, восхитительно! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!
Так интересно с юмором описаны отношения героев, что невозможно оторваться от чтения!!!
Это просто издевательство над правами человеков... Вот честное слово). Север прочитала на одном дыхании. Мурашки с бусиками и трусиками навсегда мои кумиры теперь))). Очень надеялась, что ледяная задница Лютый не останется "безнаказанным" за свой отмороженный характерец. И вот, пожалуйста, новая история и именно о нем, но... Как же теперь от любопытства то не умереть, что же там дальше то?! Автор, спасибо огромнейшее за такую вкусную, занимательную, захватывающую и невероятную историю!!! Со жгучим нетерпением буду ждать продолжения. Ваша навеки искренняя поклонница)
Ну когда будет продолжения ?????не терпится прочитать что будет дальше. Книга супер!!!!
Это просто супер!!!жду продолжения.
Это просто супер!!!жду продолжения.
Будем читать! Да Лютый в "Севере" уже обращает на себя цепкое внимание)))
последний кусочек просто шедевр! от души посмеялась
ааааа Лютый, засранец хитрый))))) Большое спасибо)))))
Мне понравился сюжет) Сюжет огонь!!!! Дальше надеюсь будет еще жарче.
Лютый красаааавввааа!) Злата начинает показываться себя, что она не серая мышка и не домашняя кошечка...а настоящая тигрица...только притаилась!!!
Вот всё равно мне Лютый больше всех нравиться!!!Хотя и засранец...Но я думаю наша героиня ему это припомнит обязательно!!!
Елена, ну что Вы с нами делаете : ) так же нельзя))) нам теперь каждой нужно по своему Беру : ) А если серьезно, спасибо за Ваши книги! Красивые, сильные, страстные герои, удивительный и необычный мир)) Волшебно и захватывающе : )
Зашла на страничку почитать комментарии и окунуться в атмосферу Берсерков, скучаю по ГГероям и не только)))
Елена, этот цикл закончится на Лютом или можно надеяться на продолжение? Допустим, с Янтарем, братом или отцом Лютого, Туманом... Я только за!!!)))
Здесь ждать еще сложнее... Эту серию я бы прям скушала, но очень тщательно пережевывая. автору респект)))
Гад! Понятно, что он жёсткий, прямой и колкий как матрас на моей кровати. Но он что от неё хочет: секса и полного послушания или любви и взаимопонимания? Или он сам ещё не знает?
Обидно за Злату. Её никто не предупреждал о законах, чтобы она могла осознанно их нарушать или им подчиняться. Они как работодатели должны были обеспечить её безопасность в любых случаях. Хотя, какой спрос с медведей?))
Елена, спасибо за главу! Очень эмоционально. И не смотря на мои переживания, считаю, что получилось очень круто! И если бы белый Лютый стал вдруг пушистым, то наверно было бы не так интересно.
/когда ждешь продучно она будет 22/
С нетерпеньем жду!И про братца Лютого интересно будет увидеть(намеки-намеки)!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена