Книга. "Лютый (2 книга серии Берсерки)" читать онлайн

Лютый (2 книга серии Берсерки)

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, страсть и юмор, берсерки

Рейтинг:
11023
16527 1012132

Текущий рейтинг:
#1109 в Любовное фэнтези
#411 в Эротическое фэнтези


Полный текст 376 стр.

07.09.2017 — 09.02.2018


Аннотация к книге "Лютый (2 книга серии Берсерки)"

Вы когда-нибудь бывали в Арктике? Настоящей, морозной, заснеженной и такой суровой, что выжить в одиночку просто невозможно. Невозможно спастись. Невозможно забыть. Невозможно уехать....
Как Злата, которая не ожидала столкнуться с тем, чье сердце холоднее льда, а глаза страшнее мороза, но в них столько загадок, что невозможно убежать, не поняв их...невозможно взять себя в руки и вернуться к привычной жизни, где ждут родные люди , потому что твое сердце навсегда осталось в этих льдах, не боясь больше ничего. Не боясь страшного, жестокого зверя с глазами, страшнее лютого мороза и такого чистого льда, как его сердце, что нужно растопить...или умереть.
Обложка от Алена Коростина
Следующая книга цикла - "Нефрит"
ЧЕРНОВИК!! КНИГА БУДЕТ РЕДАКТИРОВАТЬСЯ!

1470 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2017, 17:55:07

Полный восторг. Не оторваться. Лютый еще тот манипулятор, но как всегда бывает на одну хитрость найдется другая. Ждем продолжения. Автор Вы Супер!

avatar
08.10.2017, 17:44:00

Супер,супер!!!спасибо.

А я думала, что у них все просто... Раз выбрал, как Север Мию, то разрешения не спрашивал - прижал к дереву и весь разговор, а Лютый прямо порядочный такой)) Ждем дальше! =)
Спасибо за такую эмоциональную продочку! =)

avatar
08.10.2017, 17:02:19

У как мило нежно круто. СПАСИБО!!!

avatar
08.10.2017, 03:42:35

Если бы ко мне такой Лютый зашел, интеллигентно так открыв дверь, меня можно было бы успокоить выстрелом из двустволки…лучше в голову,чтоб наверняка…тут, от открывания дверей в комнату таким макаром,не только глаз задергается,но и, простите, булки сожмутся и сами к окну потащат,дабы слинять или привлечь общественность к данному произволу… А симпатию я свою отдала Янтарю)я бы к этому беру лыжи бы смазала,иии ага…Но сердце и душу мужу отдала,так что ссорян! Нет,ну каков засранец этот Лютый! Тащусь от мужика плюшевого))) Чё делается-то,ааа?Автор,так низя!!!Ёперный театр!!!Ща буду мужа будить,трындец ему почти в 4 утра,ага!!!Автору благодарность за творчество и любовь от сердца сердцу)))вдохновения)))))

avatar
08.10.2017, 11:18:04

Как-то не хорошо получилось с этим выбором... Понятное дело, что тут можно и Лютого защищать и Злату оправдать, а можно и ругать на чем свет стоит...но, какой-то неприятный осадок остался...
В любом случае спасибо! Очень хорошо написано!)))

avatar
08.10.2017, 10:52:03

А разве он не сразу должен ее пометить как Север Мию?Там с ней не церемонились хочет ли она или нет,а тут блин он ещё ждёт от нее ее согласия.,

avatar
08.10.2017, 13:54:00

Спасибо очень нравится.

Спасибо за долгожданную проду!

avatar
05.10.2017, 17:41:22

Уже скоро прода, осталось каких-то 3 дня )))
Дожить до вскр..., ждемс-ждемс!!!

avatar
07.10.2017, 21:18:36

всё хорошо, но... как теперь следующие две недели пережить.. вот вопрос!!

честно- у меня странные ощущения: вот интересно- он бы правда отдал её другому?? с одной стороны такие сильные герои, как Лютый цепляют, с другой- блин я бы не только испугалась. но ещё бы и описалась бы... точно. мне нравится как пишет автор- всё достаточно логично и интересно и герои не картонные.очень интересные эмоции рождаются- прям всё замирает от переживаний, но вот нравится ли мне ГГ- пока не поняла)) я не умею понимать таких мужчин , наверное..
нет, я не критикую, не прошу что-то менять)) я просто рассуждаю сама с собой,

avatar
08.10.2017, 12:47:42

ЭТО Н - Е - В - Е - Р - О - Я - Т - Н - О!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
08.10.2017, 12:46:59

Окей, гугл, как дожить до следующей проды?

Елена Прекрасная Вы просто прелесть!!!! Всё так вкусно и горячо!!!!! Улыбаюсь и хохочу как дурочка!!!! Умница и талантище!!!!

avatar
07.10.2017, 21:23:14

Боже, боже, божечкиииии.....это нереальный накал, я прям вижу как там все сияет, электризуется и горит огнем страсти!!!!! Ох нелегко ему с ней будет... Но он заслужил!! Нельзя быть таким холодным!!! Елена большой Удачи! Вдохновения и жирного муза!!! Жду проду с нетерпением!!!! Когда она будет??

avatar
07.10.2017, 22:58:55

Не понравилось поролжение скукатень простите за комментарий ждала долго продолжения разочарована

Замечательная прода, аплодирую стоя!!!!!!!!! Лютый разыграл всё по нотам, но это только начало. Его арктическое хладнокровие будет не раз подвергаться проверке и то что она будет сомневаться не приходится. Золотинка ещё станцует ему Танец с саблями)). Спасибо огромное!!!!!!!!!!

avatar
07.10.2017, 22:45:52

Продолжение потрясное)) как я смеялась когда он ей предлагал нутеллу, а она спросила "почему не мед?" просто до слез))) и это исследование Лютого просто шикарно)) я наслаждалась этой главой он такой секси) И так же вся эта борьба за Злату, все хитро продумано, что сделала выбор она, на а на самом деле Лютый подвел ее к этому решению не оставляя выбора, очень умно с точки зрения того что Злата из другого мира))) А так же понравилась фраза которая очень точно описывает Лютого цитирую " Этот мужчина, объединяющий в себе остроумие и колкость истинного аристократа, и жуткую не обузданную силу истинного зверя" =**** Спасибки, Елена вы большая молодец)))

avatar
07.10.2017, 23:02:04

Полностью согласна с каждым комментарием!!!!!!!!Даже вспотела от пережитых эмоций!!!! Огромное спасибо автору за такую главу!!!!

Ух ты вон оно как!!! Как красиво оставил вроде как без выбора, ну и Злата тоже великолепна, как она его в конце... ухххх просто!!! Горю нетерпением, жду продолжения! Спасибо вам за ваш труд, вы великолепны!