https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585313089_73.jpg
Лютый (2 книга серии Берсерки)
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1106 в Любовное фэнтези
#408 в Эротическое фэнтези
07.09.2017 — 09.02.2018
1470 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор, это нечто волшебное, умопомрачительно интересное и захватывающее шикарное изложение!!!! Респект огромнейший!!!! ❤❤❤
Супер серия, Елена))!!! Такой лёгкий юмор и настоящая любовь героев, затягивает очень сильно))!! Я всё думала, кто из девочек рискнёт первой)))!! Спасибо большущее♥!
Спасибо за эту серию книг-второй раз уже перечитываю?
уууух !!!! спасибо !
про ледяного можно читать бесконечно) книга очень понравилась! автор талантище! только так хотелось пару глав от лица главного героя. уж очень интересно о чем они думают)
Начала читать и сходу прифигела от туалетной эскапады главного, судя по названию книги, героя в отношении героини...
Наверное, это он - обещанный в тегах юмор.
Представила себя на месте героини.
Очень. Смешно. Наверное.
Спасибо за такую замечательную серию ❤️
Спасибо спасибо спасибо феерию в моей душе от книги не передать словами
Супер! Супер! Супер! На одном дыхании! И смех, и слезы, и любовь!
На одном дыхании и первая и вторая книги!
Спасибище!
Лёгкого вам пера на новые произведения!
Хосспадеиисусе! Я просто влюбилась в эту серию книг))))) Ледяной - ВАН ЛАВ!)))))) Ещё один любимый персонаж в копилочку любимчиков ❤️ Спасибо огромное Автору ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Не хватает слов, чтобы описать свои впечатления от книги. Это что-то невероятное, один восторг. Начинаю следующую...
книга обалденая ,и на смеялась ,на переживалась. Спасибо .Лёгкого вам пера с Музой
книга обалденая ,и на смеялась ,на переживалась. Спасибо .Лёгкого вам пера с Музой
давно так не смеялась ,книга замечательная .Спасибо.
Вот вы не поверите: настолько впечатлилась описанием Севера а-ля кукла Кен, что только что в поисковике в картинках просмотрела всех Кенов дабы примерно представить Бера... Ну неееее.... не-не-не!
Просто космос!
Спасибо за книгу! :) Беры восхитительны в своём мире, а их жёны это нечто. ;) А уж Ледяной с его присказками :)
Вот это сила обнимашек!))))) Лютый сам возится с Мией, других беров за ушком чешут, а Злата оттаяла! Северные жители непростые, и отношения у них такие же, но очень искренние и глубокие. Очень интересный цикл книг, побуду чуть-чуть в реальном мире и пойду читать про Нефрита. Спасибо автору!!!
Полный восторг!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена