Книга. "Лютый (2 книга серии Берсерки)" читать онлайн

Лютый (2 книга серии Берсерки)

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, страсть и юмор, берсерки

Рейтинг:
11023
16527 1012155

Текущий рейтинг:
#1106 в Любовное фэнтези
#408 в Эротическое фэнтези


Полный текст 376 стр.

07.09.2017 — 09.02.2018


Аннотация к книге "Лютый (2 книга серии Берсерки)"

Вы когда-нибудь бывали в Арктике? Настоящей, морозной, заснеженной и такой суровой, что выжить в одиночку просто невозможно. Невозможно спастись. Невозможно забыть. Невозможно уехать....
Как Злата, которая не ожидала столкнуться с тем, чье сердце холоднее льда, а глаза страшнее мороза, но в них столько загадок, что невозможно убежать, не поняв их...невозможно взять себя в руки и вернуться к привычной жизни, где ждут родные люди , потому что твое сердце навсегда осталось в этих льдах, не боясь больше ничего. Не боясь страшного, жестокого зверя с глазами, страшнее лютого мороза и такого чистого льда, как его сердце, что нужно растопить...или умереть.
Обложка от Алена Коростина
Следующая книга цикла - "Нефрит"
ЧЕРНОВИК!! КНИГА БУДЕТ РЕДАКТИРОВАТЬСЯ!

1470 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2020, 22:30:29

Автор, это нечто волшебное, умопомрачительно интересное и захватывающее шикарное изложение!!!! Респект огромнейший!!!! ❤❤❤

avatar
28.12.2020, 18:25:54

Супер серия, Елена))!!! Такой лёгкий юмор и настоящая любовь героев, затягивает очень сильно))!! Я всё думала, кто из девочек рискнёт первой)))!! Спасибо большущее♥!

Спасибо за эту серию книг-второй раз уже перечитываю?

avatar
25.11.2020, 15:28:31

уууух !!!! спасибо !

avatar
16.11.2020, 23:21:36

про ледяного можно читать бесконечно) книга очень понравилась! автор талантище! только так хотелось пару глав от лица главного героя. уж очень интересно о чем они думают)

avatar
15.12.2020, 00:05:05

Начала читать и сходу прифигела от туалетной эскапады главного, судя по названию книги, героя в отношении героини...
Наверное, это он - обещанный в тегах юмор.
Представила себя на месте героини.
Очень. Смешно. Наверное.

avatar
15.11.2020, 11:27:19

Спасибо за такую замечательную серию ❤️

avatar
09.11.2020, 16:55:30

Спасибо спасибо спасибо феерию в моей душе от книги не передать словами

avatar
08.11.2020, 20:46:56

Супер! Супер! Супер! На одном дыхании! И смех, и слезы, и любовь!
На одном дыхании и первая и вторая книги!
Спасибище!
Лёгкого вам пера на новые произведения!

Хосспадеиисусе! Я просто влюбилась в эту серию книг))))) Ледяной - ВАН ЛАВ!)))))) Ещё один любимый персонаж в копилочку любимчиков ❤️ Спасибо огромное Автору ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
09.10.2020, 16:57:46

Не хватает слов, чтобы описать свои впечатления от книги. Это что-то невероятное, один восторг. Начинаю следующую...

avatar
25.10.2020, 22:30:06

avatar
04.09.2020, 00:01:37

книга обалденая ,и на смеялась ,на переживалась. Спасибо .Лёгкого вам пера с Музой

avatar
04.09.2020, 00:01:15

книга обалденая ,и на смеялась ,на переживалась. Спасибо .Лёгкого вам пера с Музой

avatar
03.09.2020, 20:44:01

давно так не смеялась ,книга замечательная .Спасибо.

avatar
25.08.2020, 15:58:50

Вот вы не поверите: настолько впечатлилась описанием Севера а-ля кукла Кен, что только что в поисковике в картинках просмотрела всех Кенов дабы примерно представить Бера... Ну неееее.... не-не-не!

avatar
06.07.2020, 20:41:18

Просто космос!

avatar
04.07.2020, 18:35:12

Спасибо за книгу! :) Беры восхитительны в своём мире, а их жёны это нечто. ;) А уж Ледяной с его присказками :)

avatar
04.06.2020, 21:59:53

Вот это сила обнимашек!))))) Лютый сам возится с Мией, других беров за ушком чешут, а Злата оттаяла! Северные жители непростые, и отношения у них такие же, но очень искренние и глубокие. Очень интересный цикл книг, побуду чуть-чуть в реальном мире и пойду читать про Нефрита. Спасибо автору!!!

avatar
29.05.2020, 23:56:43

Полный восторг!!!