https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585313089_73.jpg
Лютый (2 книга серии Берсерки)
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1074 в Любовное фэнтези
#401 в Эротическое фэнтези
07.09.2017 — 09.02.2018
1470 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУпс...! Приплыли))
Как я теперь люблю фразы: "Лооожь" и " И я все слышууу")))!
Спасибо!
Здраствуйте. Очень увлек меня цикл "берсерки". Дочитываю Север и с нетерпением жду проды от Лютый. Спасибо:)
Никогда не читала незаконченную книгу. а эту с удовольствием ждуууу. Спасибо.
здравствуйте) а сегодня будет продолжение? вроде же по графику 24.09
Спасибо очень интересное продолжение. Жду проду))))
Очень интересно)))
Потрясающе))))) спасибочки огромное
Большое спасибо!!!!!!!
большое спасибо что не будет подписки хочется дочитать до конца
аааааааааааа не хочу две недели ждать. хочу сейчас
Спасибо за проду! Спасибо за ваш труд! Ждём продолжения!
Так пугает и интригует... И у вас, дорогой автор, такой приятный язык, захватывающий наравне с сюжетом, а ваши образы помогают видеть все действия глазами главной героини) Желаю вам вдохновения в виде частых визитов музы))))) Жду продолжения))))))
Нет, ну что глазки засветятся, ясно было из первой части. Но чтоб так орать.... жаль девочку. Надо ей домой вернуться. Зачем нам такой псих. В первой книге он мне импонировал. А тут... И деревья похоже он переломал. Севера хорошо усмерял, а сам..
Тут предлагают подписку...Обидно ,но у некоторых нет возможности ее оформить и не в деньгах дело...Страшно неприятно если не смогу дочитать до конца....Елена не кидайте нас...
Отличная глава, спасибо автору!
о, так интересно!а до следующего продолжения так долго(может откроете подписку? я бы с удовольствием купила, только бы побыстрее узнать что же будет дальше
Ну вот теперь Лютый попался............
В какой - то степени Злате все-таки легче будет осваивать своего берсерка, чем в свое время Мие пришлось. Мия рядом, уже плюс.
Спасибо!!
Классное продолжение. Как теперь до следующего дожить??? :)
Лютого))))
Благодарю за продолжение!)))) Ооочень захватывает история про Любого, дожить бы до очередной проды... Жду с нетерпением! Вдохновения Вам, Елена!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена