Книга. "Лютый (2 книга серии Берсерки)" читать онлайн

Лютый (2 книга серии Берсерки)

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, страсть и юмор, берсерки

Рейтинг:
11023
16527 1012176

Текущий рейтинг:
#1074 в Любовное фэнтези
#401 в Эротическое фэнтези


Полный текст 376 стр.

07.09.2017 — 09.02.2018


Аннотация к книге "Лютый (2 книга серии Берсерки)"

Вы когда-нибудь бывали в Арктике? Настоящей, морозной, заснеженной и такой суровой, что выжить в одиночку просто невозможно. Невозможно спастись. Невозможно забыть. Невозможно уехать....
Как Злата, которая не ожидала столкнуться с тем, чье сердце холоднее льда, а глаза страшнее мороза, но в них столько загадок, что невозможно убежать, не поняв их...невозможно взять себя в руки и вернуться к привычной жизни, где ждут родные люди , потому что твое сердце навсегда осталось в этих льдах, не боясь больше ничего. Не боясь страшного, жестокого зверя с глазами, страшнее лютого мороза и такого чистого льда, как его сердце, что нужно растопить...или умереть.
Обложка от Алена Коростина
Следующая книга цикла - "Нефрит"
ЧЕРНОВИК!! КНИГА БУДЕТ РЕДАКТИРОВАТЬСЯ!

1470 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Упс...! Приплыли))
Как я теперь люблю фразы: "Лооожь" и " И я все слышууу")))!
Спасибо!

avatar
25.09.2017, 14:39:02

Здраствуйте. Очень увлек меня цикл "берсерки". Дочитываю Север и с нетерпением жду проды от Лютый. Спасибо:)

Никогда не читала незаконченную книгу. а эту с удовольствием ждуууу. Спасибо.

здравствуйте) а сегодня будет продолжение? вроде же по графику 24.09

avatar
24.09.2017, 20:58:08

Спасибо очень интересное продолжение. Жду проду))))

avatar
24.09.2017, 17:54:38

Очень интересно)))

Потрясающе))))) спасибочки огромное

Большое спасибо!!!!!!!

avatar
23.09.2017, 11:43:55

большое спасибо что не будет подписки хочется дочитать до конца

avatar
23.09.2017, 11:41:45

аааааааааааа не хочу две недели ждать. хочу сейчас

Спасибо за проду! Спасибо за ваш труд! Ждём продолжения!

avatar
23.09.2017, 04:16:47

Так пугает и интригует... И у вас, дорогой автор, такой приятный язык, захватывающий наравне с сюжетом, а ваши образы помогают видеть все действия глазами главной героини) Желаю вам вдохновения в виде частых визитов музы))))) Жду продолжения))))))

Нет, ну что глазки засветятся, ясно было из первой части. Но чтоб так орать.... жаль девочку. Надо ей домой вернуться. Зачем нам такой псих. В первой книге он мне импонировал. А тут... И деревья похоже он переломал. Севера хорошо усмерял, а сам..

avatar
22.09.2017, 09:09:36

Тут предлагают подписку...Обидно ,но у некоторых нет возможности ее оформить и не в деньгах дело...Страшно неприятно если не смогу дочитать до конца....Елена не кидайте нас...

avatar
22.09.2017, 16:01:36

Отличная глава, спасибо автору!

avatar
22.09.2017, 08:22:16

о, так интересно!а до следующего продолжения так долго(может откроете подписку? я бы с удовольствием купила, только бы побыстрее узнать что же будет дальше

Ну вот теперь Лютый попался............
В какой - то степени Злате все-таки легче будет осваивать своего берсерка, чем в свое время Мие пришлось. Мия рядом, уже плюс.
Спасибо!!

avatar
22.09.2017, 13:14:24

Классное продолжение. Как теперь до следующего дожить??? :)

avatar
22.09.2017, 11:31:48

Лютого))))

avatar
22.09.2017, 11:31:20

Благодарю за продолжение!)))) Ооочень захватывает история про Любого, дожить бы до очередной проды... Жду с нетерпением! Вдохновения Вам, Елена!