https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585313089_73.jpg
Лютый (2 книга серии Берсерки)
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1085 в Любовное фэнтези
#404 в Эротическое фэнтези
07.09.2017 — 09.02.2018
1470 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, спасибо, спасибо!!!!
Это стоит ожидания!
Супер!!! Была в восторге от Севера, теперь жду не дождусь продолжение Лютого
Спасибо большое за продолжение. Сколько эмоций!!!
Какая обалденная книга:) спасибо огромное! Не знаю как вытерплю
до следующего продолжения)))
Спасибо за проду!!!жду с нетерпением продолжение!!!!все очень нравится....пусть вас не покидает МУЗА!!!
*радостно жмурясь от топота мурашек
И вроде ничего особенного в сюжете, и мир не спасли, и воландеморта не упокоили, а так тепло стало. Вот что значит талант. Что бы понять о чем я сейчас говорю, просто прочитайте вслух пару абзацев, и вы обязательно почувствуете))) Особый звук и ритм, этому невозможно научиться, это только талант.
Книга супер!!!!!!!!!!! Я прочитала "Север"- восторг!!!!!!! Также читаю "Хан" - крышесносно!!!!!! И про врачей вторую часть тоже читаю - нереально заводит! :) проды жду с нетерпением!!!!! Спасибо, что выкладываете бесплатно, хотя я бы даже покупала Ваши книги.
Вау....вот это так глава! Крышесносно это точно! Спасибо огромное! Очень жду продолжение! Это что-то! Особенно когда засветились глаза ;) вот так попал...или попала...а по видимому попали оба))))
Спасибо огромное за вторую часть и именно про Лютого, так хотелось о нем, с нетерпением жду продолжения, каждая глава на одном дыхании...
Здоровоздоровоздорово!!!!! Жду следующую часть!!!!!
Леночка, вы талант!
Автор спасибо очень жду продолжение прям с нетерпением:-) :-) :-) :-)
Ура!!!Наконец дождалась свой личный наркотик!!!Спасибо большое!!!А Ханом когда порадуете?Вот так бывает когда отличные романы пишите!!!Все просят продолжения)))
Спасибо! Так интересно!
Зачин интереснее чем север...
Ждём продолжения:-)
Думая, что мы все, запавшие на беров, ждём породы:-)
А придумывайте что хотите... Так интересно, до жути... Хочется ещё и ещё... Спасибки
Вроде как белые медведи стаями не ходят - они одиночки:-)
*радостно жмурясь от топота мурашек
И вроде ничего особенного в сюжете, и мир не спасли, и воландеморта не упокоили, а так тепло стало. Вот что значит талант. Что бы понять о чем я сейчас говорю, просто прочитайте вслух пару абзацев, и вы обязательно почувствуете))) Особый звук и ритм, этому невозможно научиться, это только талант.
Книга просто БОМБА! Севера перечитала уже дважды, а Лютый нереально крут...с нетерпением буду ждать следующую проду, автору неиссякаемого вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена