Книга. "Лютый (2 книга серии Берсерки)" читать онлайн

Лютый (2 книга серии Берсерки)

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, страсть и юмор, берсерки

Рейтинг:
11023
16527 1012172

Текущий рейтинг:
#1085 в Любовное фэнтези
#404 в Эротическое фэнтези


Полный текст 376 стр.

07.09.2017 — 09.02.2018


Аннотация к книге "Лютый (2 книга серии Берсерки)"

Вы когда-нибудь бывали в Арктике? Настоящей, морозной, заснеженной и такой суровой, что выжить в одиночку просто невозможно. Невозможно спастись. Невозможно забыть. Невозможно уехать....
Как Злата, которая не ожидала столкнуться с тем, чье сердце холоднее льда, а глаза страшнее мороза, но в них столько загадок, что невозможно убежать, не поняв их...невозможно взять себя в руки и вернуться к привычной жизни, где ждут родные люди , потому что твое сердце навсегда осталось в этих льдах, не боясь больше ничего. Не боясь страшного, жестокого зверя с глазами, страшнее лютого мороза и такого чистого льда, как его сердце, что нужно растопить...или умереть.
Обложка от Алена Коростина
Следующая книга цикла - "Нефрит"
ЧЕРНОВИК!! КНИГА БУДЕТ РЕДАКТИРОВАТЬСЯ!

1470 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2017, 21:24:59

Спасибо, спасибо, спасибо!!!!
Это стоит ожидания!

avatar
21.09.2017, 21:16:56

Супер!!! Была в восторге от Севера, теперь жду не дождусь продолжение Лютого

Спасибо большое за продолжение. Сколько эмоций!!!

avatar
21.09.2017, 19:37:56

Какая обалденная книга:) спасибо огромное! Не знаю как вытерплю
до следующего продолжения)))

Спасибо за проду!!!жду с нетерпением продолжение!!!!все очень нравится....пусть вас не покидает МУЗА!!!

avatar
21.09.2017, 18:22:20

*радостно жмурясь от топота мурашек
И вроде ничего особенного в сюжете, и мир не спасли, и воландеморта не упокоили, а так тепло стало. Вот что значит талант. Что бы понять о чем я сейчас говорю, просто прочитайте вслух пару абзацев, и вы обязательно почувствуете))) Особый звук и ритм, этому невозможно научиться, это только талант.

avatar
21.09.2017, 19:51:06

Книга супер!!!!!!!!!!! Я прочитала "Север"- восторг!!!!!!! Также читаю "Хан" - крышесносно!!!!!! И про врачей вторую часть тоже читаю - нереально заводит! :) проды жду с нетерпением!!!!! Спасибо, что выкладываете бесплатно, хотя я бы даже покупала Ваши книги.

avatar
21.09.2017, 20:01:20

Вау....вот это так глава! Крышесносно это точно! Спасибо огромное! Очень жду продолжение! Это что-то! Особенно когда засветились глаза ;) вот так попал...или попала...а по видимому попали оба))))

avatar
21.09.2017, 20:16:04

Спасибо огромное за вторую часть и именно про Лютого, так хотелось о нем, с нетерпением жду продолжения, каждая глава на одном дыхании...

avatar
21.09.2017, 20:23:05

Здоровоздоровоздорово!!!!! Жду следующую часть!!!!!
Леночка, вы талант!

avatar
21.09.2017, 20:23:15

Автор спасибо очень жду продолжение прям с нетерпением:-) :-) :-) :-)

avatar
21.09.2017, 20:31:21

Ура!!!Наконец дождалась свой личный наркотик!!!Спасибо большое!!!А Ханом когда порадуете?Вот так бывает когда отличные романы пишите!!!Все просят продолжения)))

avatar
21.09.2017, 20:32:30

Спасибо! Так интересно!

avatar
21.09.2017, 19:43:45

Зачин интереснее чем север...

avatar
21.09.2017, 19:05:16

Ждём продолжения:-)

avatar
21.09.2017, 19:04:44

Думая, что мы все, запавшие на беров, ждём породы:-)

avatar
21.09.2017, 19:03:21

А придумывайте что хотите... Так интересно, до жути... Хочется ещё и ещё... Спасибки

avatar
21.09.2017, 18:42:41

Вроде как белые медведи стаями не ходят - они одиночки:-)

avatar
21.09.2017, 18:22:18

*радостно жмурясь от топота мурашек
И вроде ничего особенного в сюжете, и мир не спасли, и воландеморта не упокоили, а так тепло стало. Вот что значит талант. Что бы понять о чем я сейчас говорю, просто прочитайте вслух пару абзацев, и вы обязательно почувствуете))) Особый звук и ритм, этому невозможно научиться, это только талант.

avatar
21.09.2017, 17:33:04

Книга просто БОМБА! Севера перечитала уже дважды, а Лютый нереально крут...с нетерпением буду ждать следующую проду, автору неиссякаемого вдохновения!