Книга. "Лютый (2 книга серии Берсерки)" читать онлайн

Лютый (2 книга серии Берсерки)

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, страсть и юмор, берсерки

Рейтинг:
11023
16527 1012155

Текущий рейтинг:
#1106 в Любовное фэнтези
#408 в Эротическое фэнтези


Полный текст 376 стр.

07.09.2017 — 09.02.2018


Аннотация к книге "Лютый (2 книга серии Берсерки)"

Вы когда-нибудь бывали в Арктике? Настоящей, морозной, заснеженной и такой суровой, что выжить в одиночку просто невозможно. Невозможно спастись. Невозможно забыть. Невозможно уехать....
Как Злата, которая не ожидала столкнуться с тем, чье сердце холоднее льда, а глаза страшнее мороза, но в них столько загадок, что невозможно убежать, не поняв их...невозможно взять себя в руки и вернуться к привычной жизни, где ждут родные люди , потому что твое сердце навсегда осталось в этих льдах, не боясь больше ничего. Не боясь страшного, жестокого зверя с глазами, страшнее лютого мороза и такого чистого льда, как его сердце, что нужно растопить...или умереть.
Обложка от Алена Коростина
Следующая книга цикла - "Нефрит"
ЧЕРНОВИК!! КНИГА БУДЕТ РЕДАКТИРОВАТЬСЯ!

1470 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2017, 17:31:39

Потрясающая прода!! Спасибо огроменное и жаль что так долго ждать следующую.... но мы жнем надеемся и верим!)))))

avatar
21.09.2017, 17:36:19

Бедный Лютый…Ну что за баба ему досталась?нерпа глупая…сама не знает,чего хочет!точнее кого!прям вымораживает меня…вот Мия мне нравится,а эта…тьфу…я ж говорю,бедный Лютый,растудыть тебя в качель…

avatar
21.09.2017, 17:28:45

Я медленно умираю... 2 недели ждать продолжения :((((( очень интересно как немногословный лютый будет ей объяснять:) скажет наверное ты теперь моя и все :)

avatar
21.09.2017, 13:53:40

Тот ещё квест ожидает Злату. Вот что с нелюдями упоминание жениха делает))) Лютый тот ещё дипломат - объяснит так что закачаешься. Автор, спасибо за ваше творчество

Прочитала все на одном дыхании!!! Как же теперь проды то дождаться!!! Так вкусненько и интересно!!!!

Ленок, спасибо!!!!))))) Не описать словами мой восторг от чтения!!! А уж реакция Лютого на жениха Златы, это вообще бальзам на моё женское самолюбие!!!)))) Грызу ногти от нетерпения в ожидании продолжения!!!)))

avatar
21.09.2017, 14:41:11

КАЙФ.....в чистом виде....
Я просто нереально рада что появилась прода....срасибр

avatar
21.09.2017, 14:36:19

круто ток пожалуйста почаще выкладывайте главы .Ивообще будит продолжение про других братьев или ток про двух??

avatar
21.09.2017, 14:45:43

Великолепно. Проглотила на одном дыхании. Прям дух захватило!!! очень нравится ваше творчество!!!

Большое спасибо за увлекательное продолжение!

Спасибо. Очень захватывающи.

avatar
21.09.2017, 17:07:07

Очень интересно!!! Редко меня можно увлечь романом,но тут побольше автор!!?

уррра,наконец-то,продолжение!Глава ссуперская!Хаха,вот Лютый и попал?это он сбежал от осознания,что Золотинка его избранница?или думал,что никогда не встретит любимую??:):)Интересно безумно,ооч ждуу!:):)

avatar
21.09.2017, 15:48:33

Спасибо! Накал страстей и страсти просто впечатляет!

avatar
21.09.2017, 15:51:02

Просто нет слов . Одни эмоциии...прода просто чудо. Самый любимый мой герой как всегда отличился. Ждем с нетерпением продолжение.

Я могу только одно сказать.... Это супер... Спасибо за такие эмоции!!!! Пока читала,было такое ощущение, что я там рядом с ними стояла!!! Автор ты супер!!!!

avatar
21.09.2017, 16:34:33

Боже мой автор спасибо от ожыдания можно сума сойти

Спасибо! Вы очень увлекательно пишете! Книга просто великолепная!

Спасибо