https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585313089_73.jpg
Лютый (2 книга серии Берсерки)
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1106 в Любовное фэнтези
#408 в Эротическое фэнтези
07.09.2017 — 09.02.2018
1470 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающая прода!! Спасибо огроменное и жаль что так долго ждать следующую.... но мы жнем надеемся и верим!)))))
Бедный Лютый…Ну что за баба ему досталась?нерпа глупая…сама не знает,чего хочет!точнее кого!прям вымораживает меня…вот Мия мне нравится,а эта…тьфу…я ж говорю,бедный Лютый,растудыть тебя в качель…
Я медленно умираю... 2 недели ждать продолжения :((((( очень интересно как немногословный лютый будет ей объяснять:) скажет наверное ты теперь моя и все :)
Тот ещё квест ожидает Злату. Вот что с нелюдями упоминание жениха делает))) Лютый тот ещё дипломат - объяснит так что закачаешься. Автор, спасибо за ваше творчество
Прочитала все на одном дыхании!!! Как же теперь проды то дождаться!!! Так вкусненько и интересно!!!!
Ленок, спасибо!!!!))))) Не описать словами мой восторг от чтения!!! А уж реакция Лютого на жениха Златы, это вообще бальзам на моё женское самолюбие!!!)))) Грызу ногти от нетерпения в ожидании продолжения!!!)))
КАЙФ.....в чистом виде....
Я просто нереально рада что появилась прода....срасибр
круто ток пожалуйста почаще выкладывайте главы .Ивообще будит продолжение про других братьев или ток про двух??
Великолепно. Проглотила на одном дыхании. Прям дух захватило!!! очень нравится ваше творчество!!!
Большое спасибо за увлекательное продолжение!
Спасибо. Очень захватывающи.
Очень интересно!!! Редко меня можно увлечь романом,но тут побольше автор!!?
СПАСИБО!!!
уррра,наконец-то,продолжение!Глава ссуперская!Хаха,вот Лютый и попал?это он сбежал от осознания,что Золотинка его избранница?или думал,что никогда не встретит любимую??:):)Интересно безумно,ооч ждуу!:):)
Спасибо! Накал страстей и страсти просто впечатляет!
Просто нет слов . Одни эмоциии...прода просто чудо. Самый любимый мой герой как всегда отличился. Ждем с нетерпением продолжение.
Я могу только одно сказать.... Это супер... Спасибо за такие эмоции!!!! Пока читала,было такое ощущение, что я там рядом с ними стояла!!! Автор ты супер!!!!
Боже мой автор спасибо от ожыдания можно сума сойти
Спасибо! Вы очень увлекательно пишете! Книга просто великолепная!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена