Книга. "Лютый (2 книга серии Берсерки)" читать онлайн

Лютый (2 книга серии Берсерки)

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, страсть и юмор, берсерки

Рейтинг:
11023
16529 1012264

Текущий рейтинг:
#1304 в Любовное фэнтези
#476 в Эротическое фэнтези


Полный текст 376 стр.

07.09.2017 — 09.02.2018


Аннотация к книге "Лютый (2 книга серии Берсерки)"

Вы когда-нибудь бывали в Арктике? Настоящей, морозной, заснеженной и такой суровой, что выжить в одиночку просто невозможно. Невозможно спастись. Невозможно забыть. Невозможно уехать....
Как Злата, которая не ожидала столкнуться с тем, чье сердце холоднее льда, а глаза страшнее мороза, но в них столько загадок, что невозможно убежать, не поняв их...невозможно взять себя в руки и вернуться к привычной жизни, где ждут родные люди , потому что твое сердце навсегда осталось в этих льдах, не боясь больше ничего. Не боясь страшного, жестокого зверя с глазами, страшнее лютого мороза и такого чистого льда, как его сердце, что нужно растопить...или умереть.
Обложка от Алена Коростина
Следующая книга цикла - "Нефрит"
ЧЕРНОВИК!! КНИГА БУДЕТ РЕДАКТИРОВАТЬСЯ!

1470 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2017, 16:17:08

Когда будет продолжение?

Немного не поняла последнюю страницу .
Лютый как-то странно себя ведет,его действия не поддаются моей логике.
Он встречает Злату на кухне,ловит чашку ,и после того ,что Лютый узнал о помолвке его слова?
Обьясните,пожалуйста
Ну,автор,проды!)

avatar
17.09.2017, 15:19:28

Автор, Лютый прям резко вдруг стал с людьми таким общительным. Это странно, не? Не думаю, что Мия Так подтопила его ледники в отношении людей...

avatar
17.09.2017, 14:38:24

Спасибо! И Лютого скоро укротят?! И будет не таким уж и Лютым)))) и любимая фраза уже есть)))

Н у где тот Лютый, где мороз по коже?!!! Проду народу....)))))

avatar
17.09.2017, 02:51:24

Эх...как же хочется проды....
Прям хорошее начало....ждемс....:)

avatar
17.09.2017, 01:32:27

УХ, какую язвочку вы ему подобрали в пару! Надеюсь далее обороты не будут сбавлены и она неиначнет млеть от его взгляда , а будут лететь искры!))) Вдохновения вам !

avatar
17.09.2017, 01:32:26

УХ, какую язвочку вы ему подобрали в пару! Надеюсь далее обороты не будут сбавлены и она неиначнет млеть от его взгляда , а будут лететь искры!))) Вдохновения вам !

avatar
16.09.2017, 20:34:52

Елена, спасибо)) очень ждем)))

avatar
16.09.2017, 12:09:57

Дорогой автор!! Когда ждать продолжения книги? Ну уж ооочень хочется!!)) Книгу про Севера, просто проглотила, теперь жду с нетерпением про Лютого))))

avatar
16.09.2017, 07:50:00

А в контакте как вас найти то?

avatar
16.09.2017, 00:20:39

Спасибо за продолжение :-) нравится ♡♡♡

avatar
11.09.2017, 07:40:35

Ув. Елена! Ну что же у Вас уже вторая героиня икает? Ну может же она, например, "нервно сглотнуть", " забыть как дышать", "онеметь от страха/ужаса" или что-то ещё в этом роде? А то нервная икота героинь уже в печенках сидит. Не портьте своё произведение навязчивыми повторениями.

avatar
15.09.2017, 17:03:32

Огромное спасибо за Продолжение ! Книга о Севере очень понравилась ! С нетерпением жду следующих глав !

avatar
14.09.2017, 05:05:29

Извелась вся в ожидании .. Каждый день захожу жду продолжения

avatar
14.09.2017, 22:04:31

Принимайте в читатели!!!! Очень понравилось про Севера и Мию, прочитала почти на одном дыхании. Про Лютого буду читать с удовольствием!!!! Спасибо Вам, уважаемый автор!

avatar
14.09.2017, 19:38:37

Жестокая женщина :( Один раз в две недели :(
(грущу и плачу)
Но дел действительно никто не отменял

avatar
13.09.2017, 17:26:39

Супер!!!Медвежата просто класс!!!Один лучше другого!!!История обещает быть под стать Северу ,т.е.просто отличной!!!Автор будьте добры продолжение!!!!

Мишки просто супер)))) А как часто будет продолжение?

avatar
13.09.2017, 01:52:02

Милый автор,ну когда же прода,забыли вы о нас...