https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585313089_73.jpg
Лютый (2 книга серии Берсерки)
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1304 в Любовное фэнтези
#476 в Эротическое фэнтези
07.09.2017 — 09.02.2018
1470 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда будет продолжение?
Немного не поняла последнюю страницу .
Лютый как-то странно себя ведет,его действия не поддаются моей логике.
Он встречает Злату на кухне,ловит чашку ,и после того ,что Лютый узнал о помолвке его слова?
Обьясните,пожалуйста
Ну,автор,проды!)
Автор, Лютый прям резко вдруг стал с людьми таким общительным. Это странно, не? Не думаю, что Мия Так подтопила его ледники в отношении людей...
Спасибо! И Лютого скоро укротят?! И будет не таким уж и Лютым)))) и любимая фраза уже есть)))
Н у где тот Лютый, где мороз по коже?!!! Проду народу....)))))
Эх...как же хочется проды....
Прям хорошее начало....ждемс....:)
УХ, какую язвочку вы ему подобрали в пару! Надеюсь далее обороты не будут сбавлены и она неиначнет млеть от его взгляда , а будут лететь искры!))) Вдохновения вам !
УХ, какую язвочку вы ему подобрали в пару! Надеюсь далее обороты не будут сбавлены и она неиначнет млеть от его взгляда , а будут лететь искры!))) Вдохновения вам !
Елена, спасибо)) очень ждем)))
Дорогой автор!! Когда ждать продолжения книги? Ну уж ооочень хочется!!)) Книгу про Севера, просто проглотила, теперь жду с нетерпением про Лютого))))
А в контакте как вас найти то?
Спасибо за продолжение :-) нравится ♡♡♡
Ув. Елена! Ну что же у Вас уже вторая героиня икает? Ну может же она, например, "нервно сглотнуть", " забыть как дышать", "онеметь от страха/ужаса" или что-то ещё в этом роде? А то нервная икота героинь уже в печенках сидит. Не портьте своё произведение навязчивыми повторениями.
Огромное спасибо за Продолжение ! Книга о Севере очень понравилась ! С нетерпением жду следующих глав !
Извелась вся в ожидании .. Каждый день захожу жду продолжения
Принимайте в читатели!!!! Очень понравилось про Севера и Мию, прочитала почти на одном дыхании. Про Лютого буду читать с удовольствием!!!! Спасибо Вам, уважаемый автор!
Жестокая женщина :( Один раз в две недели :(
(грущу и плачу)
Но дел действительно никто не отменял
Супер!!!Медвежата просто класс!!!Один лучше другого!!!История обещает быть под стать Северу ,т.е.просто отличной!!!Автор будьте добры продолжение!!!!
Мишки просто супер)))) А как часто будет продолжение?
Милый автор,ну когда же прода,забыли вы о нас...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена