https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585313089_73.jpg
Лютый (2 книга серии Берсерки)
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1085 в Любовное фэнтези
#404 в Эротическое фэнтези
07.09.2017 — 09.02.2018
1470 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне очень понравилось. Хороший интересный сюжет, много юмора. В некоторых местах книги сердце замирало от беспокойства за героев. Спасибо огромное!!!!
О мой бог!!!!! Я просто в восторге от этой серии,уже перечитала все бесплатные книги и хочу вам сказать: "Это что-то!!!!!". Всем настоятельно рекомендую приступать к прочтению.Уважаемый автор у вас ТАЛАНТИЩеееееее,продолжайте творить!!!
Спасибо)))
Я в Антарктику!!! ?
Прекрасная книга!!!! Отдельное спасибо за Ледяного. Я его обожаю!!!!!!!
Я в восторге и от второй книги тоже ❤️? жаль, что противостояние лютого и Златы было непродолжительное ? но мне нравятся страстные парочки , которые Вечно спорят друг с Другом ?❤️ Спасибо за книгу ❤️ Я так боялась , что мы останемся без севера ,Без этого большого мишки ?
начала читать с Нефрита, теперь перечитываю по порядку. спасибо автору за яркие эмоции. надеюсь с моей все будет хорошо.
Вначале я немного загрустила, было мало экшена, но в последних главах прям ух! Иду читать про Нефрита))
Спасибо автор!
Огромное спасибо!!!!!!! Прям восторг!!!!! Ледяной определенно мой фаворит!!!!!!!!!! )))))))))))Побежала читать дальше!!!!!
спасибо за прекрасно проведенное время за чтением вашего творения. чудесные книги) клёвые герои
Очень понравилась книга! Браво автору! Пойду читать дальше.
Ой, комментарий попал не к той книге. Это Северу. А вот сейчас начну читать. Вся в предвкушении...
божечки какая классная книга !! мне и первая безумно нравится ,обожаю этих мишек с их любовью к женам и сестрам !!!побольше таких сногшибательных книг !!
Спасибо, отличная книга.
Получила колоссальное удовольствие. Все в меру. А мурашки гг с бусинки и трусиками - это что-то. А то все стадо, стадо, а тут с коньяком в лечебных целях. Мило то как. Долго откладывала прочтение этой серии. А зря. Страдаю книжной булимией и как хорошо, что есть такие вкусные книги. И дорогой автор спасибо, что выложили все бесплатно. Вдохновения Вам и Вашему Музу. Начинаю читать следующую Вашу книгу.
Большое спасибо за книгу! Очень интересный и необыкновенный мир. Рада за Лютого) Ледяной такой классный мужик)))
прям не оторваться ♥️прочитала за раз , спасибо
Огромное при огромное спасибо за такую потрясающую серию романов. Обалденно чувственно эмоционально красиво романтично классно и очень душевно и тепло. Читать одно удовольствие. И это касается не только серии про берсерков. Огромное спасибо, но мне бы хотелось чтобы в конце книг был бы эпилог. Но это уж на ваше усмотрение. Ещё раз огромное спасибо. Вдохновения и творческой музы. Про сон забыла пошла читать Нефрита.
Спасибо Вам большое за удивительные и невероятно захватывающие истории!!!
Спасибо за прекрасную серию книг.
Каждая история по своему замечательная.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена