Книга. "Лютый (2 книга серии Берсерки)" читать онлайн

Лютый (2 книга серии Берсерки)

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, страсть и юмор, берсерки

Рейтинг:
11023
16527 1012172

Текущий рейтинг:
#1085 в Любовное фэнтези
#404 в Эротическое фэнтези


Полный текст 376 стр.

07.09.2017 — 09.02.2018


Аннотация к книге "Лютый (2 книга серии Берсерки)"

Вы когда-нибудь бывали в Арктике? Настоящей, морозной, заснеженной и такой суровой, что выжить в одиночку просто невозможно. Невозможно спастись. Невозможно забыть. Невозможно уехать....
Как Злата, которая не ожидала столкнуться с тем, чье сердце холоднее льда, а глаза страшнее мороза, но в них столько загадок, что невозможно убежать, не поняв их...невозможно взять себя в руки и вернуться к привычной жизни, где ждут родные люди , потому что твое сердце навсегда осталось в этих льдах, не боясь больше ничего. Не боясь страшного, жестокого зверя с глазами, страшнее лютого мороза и такого чистого льда, как его сердце, что нужно растопить...или умереть.
Обложка от Алена Коростина
Следующая книга цикла - "Нефрит"
ЧЕРНОВИК!! КНИГА БУДЕТ РЕДАКТИРОВАТЬСЯ!

1470 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2020, 11:19:13

Мне очень понравилось. Хороший интересный сюжет, много юмора. В некоторых местах книги сердце замирало от беспокойства за героев. Спасибо огромное!!!!

avatar
03.05.2020, 01:29:20

О мой бог!!!!! Я просто в восторге от этой серии,уже перечитала все бесплатные книги и хочу вам сказать: "Это что-то!!!!!". Всем настоятельно рекомендую приступать к прочтению.Уважаемый автор у вас ТАЛАНТИЩеееееее,продолжайте творить!!!

avatar
30.04.2020, 04:37:45

Спасибо)))

avatar
29.04.2020, 20:02:26

Я в Антарктику!!! ?

avatar
20.04.2020, 16:34:36

Прекрасная книга!!!! Отдельное спасибо за Ледяного. Я его обожаю!!!!!!!

avatar
17.04.2020, 08:16:45

Я в восторге и от второй книги тоже ❤️? жаль, что противостояние лютого и Златы было непродолжительное ? но мне нравятся страстные парочки , которые Вечно спорят друг с Другом ?❤️ Спасибо за книгу ❤️ Я так боялась , что мы останемся без севера ,Без этого большого мишки ?

начала читать с Нефрита, теперь перечитываю по порядку. спасибо автору за яркие эмоции. надеюсь с моей все будет хорошо.

avatar
14.04.2020, 21:46:46

Вначале я немного загрустила, было мало экшена, но в последних главах прям ух! Иду читать про Нефрита))
Спасибо автор!

avatar
14.04.2020, 21:24:17

Огромное спасибо!!!!!!! Прям восторг!!!!! Ледяной определенно мой фаворит!!!!!!!!!! )))))))))))Побежала читать дальше!!!!!

avatar
04.04.2020, 14:59:13

спасибо за прекрасно проведенное время за чтением вашего творения. чудесные книги) клёвые герои

Очень понравилась книга! Браво автору! Пойду читать дальше.

avatar
03.04.2020, 17:45:46

Ой, комментарий попал не к той книге. Это Северу. А вот сейчас начну читать. Вся в предвкушении...

avatar
01.04.2020, 15:30:46

божечки какая классная книга !! мне и первая безумно нравится ,обожаю этих мишек с их любовью к женам и сестрам !!!побольше таких сногшибательных книг !!

Спасибо, отличная книга.

avatar
03.04.2020, 17:41:57

Получила колоссальное удовольствие. Все в меру. А мурашки гг с бусинки и трусиками - это что-то. А то все стадо, стадо, а тут с коньяком в лечебных целях. Мило то как. Долго откладывала прочтение этой серии. А зря. Страдаю книжной булимией и как хорошо, что есть такие вкусные книги. И дорогой автор спасибо, что выложили все бесплатно. Вдохновения Вам и Вашему Музу. Начинаю читать следующую Вашу книгу.

Большое спасибо за книгу! Очень интересный и необыкновенный мир. Рада за Лютого) Ледяной такой классный мужик)))

прям не оторваться ♥️прочитала за раз , спасибо

avatar
25.03.2020, 02:10:16

Огромное при огромное спасибо за такую потрясающую серию романов. Обалденно чувственно эмоционально красиво романтично классно и очень душевно и тепло. Читать одно удовольствие. И это касается не только серии про берсерков. Огромное спасибо, но мне бы хотелось чтобы в конце книг был бы эпилог. Но это уж на ваше усмотрение. Ещё раз огромное спасибо. Вдохновения и творческой музы. Про сон забыла пошла читать Нефрита.

avatar
14.03.2020, 14:27:33

Спасибо Вам большое за удивительные и невероятно захватывающие истории!!!

avatar
14.03.2020, 12:12:49

Спасибо за прекрасную серию книг.
Каждая история по своему замечательная.