Книга. "Лютый (2 книга серии Берсерки)" читать онлайн

Лютый (2 книга серии Берсерки)

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, страсть и юмор, берсерки

Рейтинг:
11023
16527 1012150

Текущий рейтинг:
#1109 в Любовное фэнтези
#411 в Эротическое фэнтези


Полный текст 376 стр.

07.09.2017 — 09.02.2018


Аннотация к книге "Лютый (2 книга серии Берсерки)"

Вы когда-нибудь бывали в Арктике? Настоящей, морозной, заснеженной и такой суровой, что выжить в одиночку просто невозможно. Невозможно спастись. Невозможно забыть. Невозможно уехать....
Как Злата, которая не ожидала столкнуться с тем, чье сердце холоднее льда, а глаза страшнее мороза, но в них столько загадок, что невозможно убежать, не поняв их...невозможно взять себя в руки и вернуться к привычной жизни, где ждут родные люди , потому что твое сердце навсегда осталось в этих льдах, не боясь больше ничего. Не боясь страшного, жестокого зверя с глазами, страшнее лютого мороза и такого чистого льда, как его сердце, что нужно растопить...или умереть.
Обложка от Алена Коростина
Следующая книга цикла - "Нефрит"
ЧЕРНОВИК!! КНИГА БУДЕТ РЕДАКТИРОВАТЬСЯ!

1470 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2017, 08:15:38

Ура! История про Лютого - это настоящий подарок, автору огромное спасибо))) Жду продолжения)

avatar
13.09.2017, 08:00:42

Ваааай, какое замечательное началоо....))))))))))))0

Севера читала с упоением и на одном дыхании... Лютого буду ждать с нетерпением. Спасибо, Вам, автор. Вдохновения и всяческих благ.

avatar
12.09.2017, 21:08:48

Когда будет продолжение?

avatar
12.09.2017, 23:49:05

Берсерки крутыыыые !!! А уж целая стая прекрасных сильных мужчин - вообще райское место, о котором хочется помечтать : ) Книга "Север" понравилась очень-преочень ! Спасибо, что радуете историей (любви, я надеюсь : ) про Лютого ! Ваши книги интересные, особенные ))) Ждем продолжения (отрываем листочки в календаре...эх, еще целых 2 недели ждать), но оно того стоит !

avatar
12.09.2017, 22:07:19

Я с придыханием жду продолжения , спасибо Вам за историю с интересными героями . Как говорится "переживаю за их отношения больше , чем за свои" :)

avatar
12.09.2017, 22:01:35

spasibo bolshoe

avatar
12.09.2017, 21:40:50

Супер! Я так рада что есть продолжение истории про Севера! Снова любимы герои))) вдохновения вам, дорогой автор!

Спасибо!!! Новая история любви:) И на Мию можно со стороны посмотреть:)

Золотинка для блондина)) прямо сходу отогрела, можно сказать)))

Мне все нравится и как икает и если мурашки будут танцульки устраивать как в "севере")) у меня только два вопроса)) как часто породы будут и примерное время когда закончите роман?)

avatar
11.09.2017, 13:44:37

Как же я люблю Ваши книги! У Вас большущий талант! Когда прочитала "Севера" - находилась под таким впечатлением, что даже мечтала где б себе такого мишку взять))))))
Очень жду продолжение этой истории! И спасибо Вам за те эмоции, которые Вы дарите читателям!!!

avatar
11.09.2017, 23:45:59

Очень понравилась история про Севера, надеюсь, и это книга тоже будет очень интересной

avatar
11.09.2017, 22:08:15

Спасибо. Шикарные у вас сюжеты

avatar
11.09.2017, 16:17:51

Очень нравится. Жду продолжения

avatar
11.09.2017, 13:11:57

начало заинтриговало, хочется продочки....)))))

История завораживает! Ждем продолжения))))

avatar
11.09.2017, 09:55:11

Спасибо большое за продолжение. Жду с не терпением проду.

avatar
11.09.2017, 09:43:42

Я в восторге от книги!!! Очень хочется продолжения!!!

Спасибо