https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585313089_73.jpg
Лютый (2 книга серии Берсерки)
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1109 в Любовное фэнтези
#411 в Эротическое фэнтези
07.09.2017 — 09.02.2018
1470 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра! История про Лютого - это настоящий подарок, автору огромное спасибо))) Жду продолжения)
Ваааай, какое замечательное началоо....))))))))))))0
Севера читала с упоением и на одном дыхании... Лютого буду ждать с нетерпением. Спасибо, Вам, автор. Вдохновения и всяческих благ.
Когда будет продолжение?
Берсерки крутыыыые !!! А уж целая стая прекрасных сильных мужчин - вообще райское место, о котором хочется помечтать : ) Книга "Север" понравилась очень-преочень ! Спасибо, что радуете историей (любви, я надеюсь : ) про Лютого ! Ваши книги интересные, особенные ))) Ждем продолжения (отрываем листочки в календаре...эх, еще целых 2 недели ждать), но оно того стоит !
Я с придыханием жду продолжения , спасибо Вам за историю с интересными героями . Как говорится "переживаю за их отношения больше , чем за свои" :)
spasibo bolshoe
Супер! Я так рада что есть продолжение истории про Севера! Снова любимы герои))) вдохновения вам, дорогой автор!
Спасибо!!! Новая история любви:) И на Мию можно со стороны посмотреть:)
Золотинка для блондина)) прямо сходу отогрела, можно сказать)))
Мне все нравится и как икает и если мурашки будут танцульки устраивать как в "севере")) у меня только два вопроса)) как часто породы будут и примерное время когда закончите роман?)
Как же я люблю Ваши книги! У Вас большущий талант! Когда прочитала "Севера" - находилась под таким впечатлением, что даже мечтала где б себе такого мишку взять))))))
Очень жду продолжение этой истории! И спасибо Вам за те эмоции, которые Вы дарите читателям!!!
Очень понравилась история про Севера, надеюсь, и это книга тоже будет очень интересной
Спасибо. Шикарные у вас сюжеты
Очень нравится. Жду продолжения
начало заинтриговало, хочется продочки....)))))
История завораживает! Ждем продолжения))))
Спасибо большое за продолжение. Жду с не терпением проду.
Я в восторге от книги!!! Очень хочется продолжения!!!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена