https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585313089_73.jpg
Лютый (2 книга серии Берсерки)
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1109 в Любовное фэнтези
#411 в Эротическое фэнтези
07.09.2017 — 09.02.2018
1470 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАааа, как мне нравится!!!!
Спасибо)
Уже в середине "Севера" я начала мечтать об истории "Лютый". Счастье то какое!))) Я в восторге, ура ура!!!)))терпения нам всем))) Вдохновения и сил дорогому автору) И спасибо что радуете!)
Милая Елена,спасибо за новую историю .Начало потрясающее.Лютый как всегда душка))Как бы теперь дождаться проды.
Спасибо, начало очень интересное! Лютый хоть и вредный, но все равно лапочка! Буду очень ждать продолжения!!! Мне больше нравиться читать готовые книги, но с вашей не удержалась. Вы очень интересно пишите!!!
блин,я только начала читать,а уже влюбилась в эту историю...чувствую,эта парочка переплюнет в моих приорететах Севера и Мию:):):)Лютый унюхал свою избранницу?:)Сууперр!спасибо!
Вот это подарок! Спасибо)))! Дикарь и интеллигентка.... Очень интересно!
Ура новая книга. Я в восторге от Севера. А теперь и Лютый))
Совсем недавно прочла Север . С удовольствием буду следить за развитием событий:)
Удачи и вдохновения автору!
Боже моооой!!!!!!! Лютый флиртует???? Какая милота!!!!!! Улыбаюсь во все 32 зуба!!!!! Вы такая волшебница!!!! Читая ваши произведения будто сама проживаю жизнь героев. Вы очень талантлива!!!! Спасибочки вам жду продолжение!!!!
Ура, вот и история Лютого! Зацепила его девушка, эх что же у нее там за история с женихом!? Спасибо!))))
О майн гааад!!!Я рада как слон)))как человек радоваться,видимо,не умею!Автор,спасибо)))
Елена, добрый вечер! нашла ляп! когда учитель биологии говорит, что об Арктике она знает только то, что там водятся БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ и пингвины, становится стыдно за учителей
Спасибо, буду читать.
Спасибо. Ура начало нового романа!
Ура!!! С большим удовольствием прочла Вашу книгу "Север". Очень приятно будет прочесть историю про Лютого))) предвкушаю : )
спасибо ну очень интересно
Красотаааа... И радость...
В предвкушении потираю ручки, будет весело!
Спасибо!!
Спасибо! История Мии и Севера очень понравилась,ждала с нетерпением продолжения!
Спасибо спасибо спасибо
Спасибо автор очень ждала и наконец дождалась :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена