Книга. "Лютый (2 книга серии Берсерки)" читать онлайн

Лютый (2 книга серии Берсерки)

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, страсть и юмор, берсерки

Рейтинг:
11023
16527 1012150

Текущий рейтинг:
#1109 в Любовное фэнтези
#411 в Эротическое фэнтези


Полный текст 376 стр.

07.09.2017 — 09.02.2018


Аннотация к книге "Лютый (2 книга серии Берсерки)"

Вы когда-нибудь бывали в Арктике? Настоящей, морозной, заснеженной и такой суровой, что выжить в одиночку просто невозможно. Невозможно спастись. Невозможно забыть. Невозможно уехать....
Как Злата, которая не ожидала столкнуться с тем, чье сердце холоднее льда, а глаза страшнее мороза, но в них столько загадок, что невозможно убежать, не поняв их...невозможно взять себя в руки и вернуться к привычной жизни, где ждут родные люди , потому что твое сердце навсегда осталось в этих льдах, не боясь больше ничего. Не боясь страшного, жестокого зверя с глазами, страшнее лютого мороза и такого чистого льда, как его сердце, что нужно растопить...или умереть.
Обложка от Алена Коростина
Следующая книга цикла - "Нефрит"
ЧЕРНОВИК!! КНИГА БУДЕТ РЕДАКТИРОВАТЬСЯ!

1470 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Аааа, как мне нравится!!!!
Спасибо)

avatar
07.09.2017, 23:40:42

Уже в середине "Севера" я начала мечтать об истории "Лютый". Счастье то какое!))) Я в восторге, ура ура!!!)))терпения нам всем))) Вдохновения и сил дорогому автору) И спасибо что радуете!)

avatar
08.09.2017, 09:21:12

Милая Елена,спасибо за новую историю .Начало потрясающее.Лютый как всегда душка))Как бы теперь дождаться проды.

Спасибо, начало очень интересное! Лютый хоть и вредный, но все равно лапочка! Буду очень ждать продолжения!!! Мне больше нравиться читать готовые книги, но с вашей не удержалась. Вы очень интересно пишите!!!

блин,я только начала читать,а уже влюбилась в эту историю...чувствую,эта парочка переплюнет в моих приорететах Севера и Мию:):):)Лютый унюхал свою избранницу?:)Сууперр!спасибо!

avatar
08.09.2017, 09:40:58

Вот это подарок! Спасибо)))! Дикарь и интеллигентка.... Очень интересно!

Ура новая книга. Я в восторге от Севера. А теперь и Лютый))

Совсем недавно прочла Север . С удовольствием буду следить за развитием событий:)
Удачи и вдохновения автору!

Боже моооой!!!!!!! Лютый флиртует???? Какая милота!!!!!! Улыбаюсь во все 32 зуба!!!!! Вы такая волшебница!!!! Читая ваши произведения будто сама проживаю жизнь героев. Вы очень талантлива!!!! Спасибочки вам жду продолжение!!!!

avatar
07.09.2017, 21:03:25

Ура, вот и история Лютого! Зацепила его девушка, эх что же у нее там за история с женихом!? Спасибо!))))

avatar
07.09.2017, 20:11:40

О майн гааад!!!Я рада как слон)))как человек радоваться,видимо,не умею!Автор,спасибо)))

avatar
07.09.2017, 21:17:51

Елена, добрый вечер! нашла ляп! когда учитель биологии говорит, что об Арктике она знает только то, что там водятся БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ и пингвины, становится стыдно за учителей

avatar
08.09.2017, 01:28:41

Спасибо, буду читать.

avatar
07.09.2017, 23:28:07

Спасибо. Ура начало нового романа!

avatar
07.09.2017, 23:17:55

Ура!!! С большим удовольствием прочла Вашу книгу "Север". Очень приятно будет прочесть историю про Лютого))) предвкушаю : )

avatar
07.09.2017, 22:34:11

спасибо ну очень интересно

Красотаааа... И радость...
В предвкушении потираю ручки, будет весело!
Спасибо!!

avatar
07.09.2017, 22:32:40

Спасибо! История Мии и Севера очень понравилась,ждала с нетерпением продолжения!

Спасибо спасибо спасибо

avatar
07.09.2017, 21:51:35

Спасибо автор очень ждала и наконец дождалась :-) :-) :-) :-) :-) :-)