Книга. "Лютый (2 книга серии Берсерки)" читать онлайн

Лютый (2 книга серии Берсерки)

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, страсть и юмор, берсерки

Рейтинг:
11023
16527 1012174

Текущий рейтинг:
#1077 в Любовное фэнтези
#403 в Эротическое фэнтези


Полный текст 376 стр.

07.09.2017 — 09.02.2018


Аннотация к книге "Лютый (2 книга серии Берсерки)"

Вы когда-нибудь бывали в Арктике? Настоящей, морозной, заснеженной и такой суровой, что выжить в одиночку просто невозможно. Невозможно спастись. Невозможно забыть. Невозможно уехать....
Как Злата, которая не ожидала столкнуться с тем, чье сердце холоднее льда, а глаза страшнее мороза, но в них столько загадок, что невозможно убежать, не поняв их...невозможно взять себя в руки и вернуться к привычной жизни, где ждут родные люди , потому что твое сердце навсегда осталось в этих льдах, не боясь больше ничего. Не боясь страшного, жестокого зверя с глазами, страшнее лютого мороза и такого чистого льда, как его сердце, что нужно растопить...или умереть.
Обложка от Алена Коростина
Следующая книга цикла - "Нефрит"
ЧЕРНОВИК!! КНИГА БУДЕТ РЕДАКТИРОВАТЬСЯ!

1470 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2020, 19:57:02

Ох Ледяной,ох его фразочки)) Я пару даже себе запомнила))
Автор-ты просто космос)) вдохновения тебе)

avatar
12.03.2020, 01:12:05

ух! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! и посмеяться успела и поплакать. СУПЕР! Успехов Вам в дальнейшем!

avatar
24.02.2020, 14:38:40

ох, сколько же эмоций вызвала эта книга, просто невероятно, и смех и слезы как говорится, спасибо большое, буду читать дальше с таким же рвением как и первые 2 части))

avatar
11.02.2020, 06:07:11

Не подскажите, как зовут актера, который был на первой обложке?

avatar
13.02.2020, 21:38:02

книга огонь!!! как и первая часть!! пошла третью читать !!!

avatar
14.02.2020, 12:28:02

Спасибо, офигенная серия, пошла за 3, вдохновения!!!

avatar
18.02.2020, 22:20:55

Невероятная книга!!!! спасибо!!! начала не по порядку ))) потом вернусь к 1 книге )

спасибо вам!!! спасибо!!!)) я в восторге!!!)) потопала в третью!!)) не буду спать пока не дочитаю наверное)))

Очень много пртлогательных и они постоянно повторяются. Также отношение главного героя к своей даме в начале отвратительное но при этом её кабы это унижает но при новом встрече вся обида чудесным образом исчезает. Книга недоработаная. Я появилась на положительные комментарии. И сильно разочаровалась.

avatar
11.02.2020, 17:38:08

Новые обложки классные,но старые(с лицами как то больше зашли) в любом случае спасибо)

avatar
07.02.2020, 18:32:51

Новые обложки - просто прелесть!!!❤️❤️❤️

avatar
07.02.2020, 17:13:58

Скажите, выжил ли Карат? Или упоминание "смертельная" рана все-таки не случайно?

Александр Скарсгард сильно мотивировал к прочтению. А голых обезличенных торсов на сайте пруд пруди. И признаться тема Лютого имеет сильные провалы, хотя должна была быть самой интересной, только Скарсгард и спасал.
По ощущениям, Снежного и Берсерков писали два разных человека. Насколько там органично изложение и язык, на столько здесь всё это провалено.
А теперь и обложка: Лютый вроде полярный, белый, а этот торс только что из солярия вышел после седьмого сеанса.

Обложки новые вообще ни о чем. Но эта выделилась )) На тату не белый медведь, а внизу вообще какой-то покемон )))

avatar
03.02.2020, 13:18:53

начала читать книгу "Север", пока ждала продолжение книги, которую уже читаю и.... на одном дыхании почитываю уже вторую историю о берсерках. забыв обо всем на свете, включая и то что читала до этого... и похоже не смогу оторваться пока не дочитаю всю серию! Это настолько захватывает, затягивает и не отпускает. Читала, так будто кино смотрела.)) Периодически захлебываясь от смеха или слез. Это шедевр!!! Однозначно. Я в полном восторге.

avatar
23.01.2020, 18:29:40

И вторая книга не отстаёт от первой. Вы большая молодец. Такой накал страстей, обалдеть.

спасибо за чудесную историю!

Тут так же весело, как и в книжке "Север". Только действующих лиц больше и в центре другие два героя). Интересно, динамично, местами даже эротиШно. Да и лишний раз побиться до кровищи мишки себе не отказывают . В общем Автору СПС, а я перехожу к следующей книге!

avatar
19.12.2019, 22:59:17

Тьфу ты, нимфа блин!!!