https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585313089_73.jpg
Лютый (2 книга серии Берсерки)
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1077 в Любовное фэнтези
#403 в Эротическое фэнтези
07.09.2017 — 09.02.2018
1470 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх Ледяной,ох его фразочки)) Я пару даже себе запомнила))
Автор-ты просто космос)) вдохновения тебе)
ух! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! и посмеяться успела и поплакать. СУПЕР! Успехов Вам в дальнейшем!
спасибо!!!
ох, сколько же эмоций вызвала эта книга, просто невероятно, и смех и слезы как говорится, спасибо большое, буду читать дальше с таким же рвением как и первые 2 части))
Не подскажите, как зовут актера, который был на первой обложке?
книга огонь!!! как и первая часть!! пошла третью читать !!!
Спасибо, офигенная серия, пошла за 3, вдохновения!!!
Невероятная книга!!!! спасибо!!! начала не по порядку ))) потом вернусь к 1 книге )
спасибо вам!!! спасибо!!!)) я в восторге!!!)) потопала в третью!!)) не буду спать пока не дочитаю наверное)))
Очень много пртлогательных и они постоянно повторяются. Также отношение главного героя к своей даме в начале отвратительное но при этом её кабы это унижает но при новом встрече вся обида чудесным образом исчезает. Книга недоработаная. Я появилась на положительные комментарии. И сильно разочаровалась.
Новые обложки классные,но старые(с лицами как то больше зашли) в любом случае спасибо)
Новые обложки - просто прелесть!!!❤️❤️❤️
Скажите, выжил ли Карат? Или упоминание "смертельная" рана все-таки не случайно?
Александр Скарсгард сильно мотивировал к прочтению. А голых обезличенных торсов на сайте пруд пруди. И признаться тема Лютого имеет сильные провалы, хотя должна была быть самой интересной, только Скарсгард и спасал.
По ощущениям, Снежного и Берсерков писали два разных человека. Насколько там органично изложение и язык, на столько здесь всё это провалено.
А теперь и обложка: Лютый вроде полярный, белый, а этот торс только что из солярия вышел после седьмого сеанса.
Обложки новые вообще ни о чем. Но эта выделилась )) На тату не белый медведь, а внизу вообще какой-то покемон )))
начала читать книгу "Север", пока ждала продолжение книги, которую уже читаю и.... на одном дыхании почитываю уже вторую историю о берсерках. забыв обо всем на свете, включая и то что читала до этого... и похоже не смогу оторваться пока не дочитаю всю серию! Это настолько захватывает, затягивает и не отпускает. Читала, так будто кино смотрела.)) Периодически захлебываясь от смеха или слез. Это шедевр!!! Однозначно. Я в полном восторге.
И вторая книга не отстаёт от первой. Вы большая молодец. Такой накал страстей, обалдеть.
спасибо за чудесную историю!
Тут так же весело, как и в книжке "Север". Только действующих лиц больше и в центре другие два героя). Интересно, динамично, местами даже эротиШно. Да и лишний раз побиться до кровищи мишки себе не отказывают . В общем Автору СПС, а я перехожу к следующей книге!
Тьфу ты, нимфа блин!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена