https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585313089_73.jpg
Лютый (2 книга серии Берсерки)
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1076 в Любовное фэнтези
#404 в Эротическое фэнтези
07.09.2017 — 09.02.2018
1470 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак мне понравилась сцена, где братья впервые видят светящиеся глаза Лютого! Это просто шикарно! Хохотала в голос!
Ваши книги как глоток свежего воздуха. Спасибо вам большое. Самые хорошие книги это те в которых, вместе с героями ты плачешь и смеешься и рыдает в захлеб))) Ваши книги именно такие они просто ШЕДЕВРАЛЫ))) Нравиться что в книге про Лютого так много, про Севера и Мию обожая эту парочку.
Автор,спасибо за книги)) и подскажите,где можно прочитать про Мию?(про то,выжила она хоть после беременности или нет.А то книгу дочитала,а волосы дыбом стоят)
Спасибо огромное! очень нравится и манера письма и юмор! концовку немного не поняла, что акцент на Мие и Севере с малышом, а не на Злате и Лютом)
Шебутная Злата как раз угомонится с Лютым, а он с ней оттает хоть немножечко)) спасибоооо)) признаюсь, местами она подбешивала своей полной рукопопостью, но теперь, когда читаю про Нефрита... Вооот где просто ходячее недоразумение)) чувство юмора Елены просто восхищает, местами просто в голос хохочу) творите и пишите еще, мишек много не бывает :-*
офигенно!
Книга понравилась, манера письма и описание действа, юмор ! Читаю дальше "Нефрита".
Первая книга понравилась,буду читать вторую.Спасибо.
Очередная порция позитива и просто удовольствия! Спасибо! Идём дельше ;-)
А про Свирепого книга будет? Хотелось бы и про Свирепого почитать )))))
Я просто в восторге от этой серии, две книжки уже прочитала, сейчас переключаюсь на третью. Мне очень нравится ваш взгляд на персонажей, описание характеров поведение судеб. с огромным предвкушением что же будет в следующих книгах тачка огромная благодарность автору и музу.
Кто предатель скажите пж, терпения просто не хватает. Нефрит же не может быть предателем (
Охренитнльная серия книг и эта книга просто атас.
восторг от прочитанного, жду продолжения спасибо за книги,удачи во всех начинаниях.
Книга понравилась, но не на столько как первая, развязка книги больше похожа на продолжение чувств героев первой книги, но удивил приятный момент с беременностью Мии, жаль нельзя прочитать, как она решилась на это зная о том, что это опасно.Спасибо!
Я читала ваши книги про мишек, но скаким удавольствим я их перечитываю, просто жуть. Вам новых вдохновения на таких же интересных и хороших книг.
Вот ведь как понравилось!!! Первую начала читать с долей сомнений- про мишек))) а теперь за уши не оттиснешь!!! Какие они у вас классные!!!! Напрягает один момент- ну почему Они все время голые. Во второй книге они уже почаще одетые) хорошо с воображением, поэтомуинемного это напрягает. Ну это так к слову. А так все просто замечательно!!!
очень очень интересно теперь мишки лидеры среди оборотней. очень интересные герои . и особенно интересно чем же закончиться Миина беременность . вдохновения вам. СПАСИБО.
И ещё раз приветствую вас, Елена. Проглотила 2-ю книгу. Вот прям в буквальном смысле. Всё чётко, по делу. Мне понравилось. Даже где то чуть более чем первая часть. Потому что не было насилия. Или каких то противоречивых сцен. Не знаю. Ну и конечно, потому что это продолжение очень легко и гармонично перетекло с первой книги. Спасибо. С удовольствием продолжаю читать дальше.
Не затянула книга,как первая.Сначала нервничала,потом нравились какие-то моменты,потом просто пролистывала,скорее бы добраться до конца.Слишком много обьяснений,не понравились.Ледяного обожаю,а ещё хотела бы почитать книгу про Свирепого.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена