Книга. "Лютый (2 книга серии Берсерки)" читать онлайн

Лютый (2 книга серии Берсерки)

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, страсть и юмор, берсерки

Рейтинг:
11023
16527 1012175

Текущий рейтинг:
#1076 в Любовное фэнтези
#404 в Эротическое фэнтези


Полный текст 376 стр.

07.09.2017 — 09.02.2018


Аннотация к книге "Лютый (2 книга серии Берсерки)"

Вы когда-нибудь бывали в Арктике? Настоящей, морозной, заснеженной и такой суровой, что выжить в одиночку просто невозможно. Невозможно спастись. Невозможно забыть. Невозможно уехать....
Как Злата, которая не ожидала столкнуться с тем, чье сердце холоднее льда, а глаза страшнее мороза, но в них столько загадок, что невозможно убежать, не поняв их...невозможно взять себя в руки и вернуться к привычной жизни, где ждут родные люди , потому что твое сердце навсегда осталось в этих льдах, не боясь больше ничего. Не боясь страшного, жестокого зверя с глазами, страшнее лютого мороза и такого чистого льда, как его сердце, что нужно растопить...или умереть.
Обложка от Алена Коростина
Следующая книга цикла - "Нефрит"
ЧЕРНОВИК!! КНИГА БУДЕТ РЕДАКТИРОВАТЬСЯ!

1470 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2019, 14:36:49

Как мне понравилась сцена, где братья впервые видят светящиеся глаза Лютого! Это просто шикарно! Хохотала в голос!

avatar
21.11.2019, 21:41:20

Ваши книги как глоток свежего воздуха. Спасибо вам большое. Самые хорошие книги это те в которых, вместе с героями ты плачешь и смеешься и рыдает в захлеб))) Ваши книги именно такие они просто ШЕДЕВРАЛЫ))) Нравиться что в книге про Лютого так много, про Севера и Мию обожая эту парочку.

avatar
20.11.2019, 14:36:22

Автор,спасибо за книги)) и подскажите,где можно прочитать про Мию?(про то,выжила она хоть после беременности или нет.А то книгу дочитала,а волосы дыбом стоят)

avatar
24.10.2019, 18:34:26

Спасибо огромное! очень нравится и манера письма и юмор! концовку немного не поняла, что акцент на Мие и Севере с малышом, а не на Злате и Лютом)

avatar
24.10.2019, 22:57:23

Шебутная Злата как раз угомонится с Лютым, а он с ней оттает хоть немножечко)) спасибоооо)) признаюсь, местами она подбешивала своей полной рукопопостью, но теперь, когда читаю про Нефрита... Вооот где просто ходячее недоразумение)) чувство юмора Елены просто восхищает, местами просто в голос хохочу) творите и пишите еще, мишек много не бывает :-*

avatar
23.10.2019, 23:14:08

офигенно!

Книга понравилась, манера письма и описание действа, юмор ! Читаю дальше "Нефрита".

Первая книга понравилась,буду читать вторую.Спасибо.

avatar
21.10.2019, 10:01:04

Очередная порция позитива и просто удовольствия! Спасибо! Идём дельше ;-)

avatar
13.10.2019, 01:53:11

А про Свирепого книга будет? Хотелось бы и про Свирепого почитать )))))

avatar
10.10.2019, 20:33:18

Я просто в восторге от этой серии, две книжки уже прочитала, сейчас переключаюсь на третью. Мне очень нравится ваш взгляд на персонажей, описание характеров поведение судеб. с огромным предвкушением что же будет в следующих книгах тачка огромная благодарность автору и музу.

avatar
13.10.2019, 19:22:07

Кто предатель скажите пж, терпения просто не хватает. Нефрит же не может быть предателем (

avatar
07.10.2019, 20:37:13

Охренитнльная серия книг и эта книга просто атас.

avatar
23.09.2019, 23:42:15

восторг от прочитанного, жду продолжения спасибо за книги,удачи во всех начинаниях.

avatar
17.09.2019, 04:50:45

Книга понравилась, но не на столько как первая, развязка книги больше похожа на продолжение чувств героев первой книги, но удивил приятный момент с беременностью Мии, жаль нельзя прочитать, как она решилась на это зная о том, что это опасно.Спасибо!

avatar
17.09.2019, 13:21:52

Я читала ваши книги про мишек, но скаким удавольствим я их перечитываю, просто жуть. Вам новых вдохновения на таких же интересных и хороших книг.

Вот ведь как понравилось!!! Первую начала читать с долей сомнений- про мишек))) а теперь за уши не оттиснешь!!! Какие они у вас классные!!!! Напрягает один момент- ну почему Они все время голые. Во второй книге они уже почаще одетые) хорошо с воображением, поэтомуинемного это напрягает. Ну это так к слову. А так все просто замечательно!!!

очень очень интересно теперь мишки лидеры среди оборотней. очень интересные герои . и особенно интересно чем же закончиться Миина беременность . вдохновения вам. СПАСИБО.

И ещё раз приветствую вас, Елена. Проглотила 2-ю книгу. Вот прям в буквальном смысле. Всё чётко, по делу. Мне понравилось. Даже где то чуть более чем первая часть. Потому что не было насилия. Или каких то противоречивых сцен. Не знаю. Ну и конечно, потому что это продолжение очень легко и гармонично перетекло с первой книги. Спасибо. С удовольствием продолжаю читать дальше.

avatar
04.09.2019, 14:52:05

Не затянула книга,как первая.Сначала нервничала,потом нравились какие-то моменты,потом просто пролистывала,скорее бы добраться до конца.Слишком много обьяснений,не понравились.Ледяного обожаю,а ещё хотела бы почитать книгу про Свирепого.