- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мачеха для дочки Зверя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531274041_52.jpg
50%
Мачеха для дочки Зверя
Ксения Фави
Цикл: Наш общий мир. Добрые мачехи
Ограничение: 18+
В тексте есть:романтика, откровенные сцены, адекватные герои
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10448
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#928 в Современный любовный роман
#782 в Романтическая эротика
Публикация:
11.07.2018 — 07.09.2018
Аннотация к книге "Мачеха для дочки Зверя"
Однотомник. ХЭ. 18+. История Егора Зверева и Вероники
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 850276
1925 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиох ну нет бы по умнее был сказал хотя бы я хочу как с целью благотворительности для больных деток. а не зря ты а ведь дети пострадают...ох напролом прет)) ну на то он и зверь ))))) вссе равно симпотяшка ))))
Спасибо большое!!!
Юлия, я вас услышала, надеюсь, разговор исчерпан. Это первые мои удаленные комментарии за полгода. Я всем даю высказаться, но когда человек редактирует комментарии после моих на них ответов, это вообще не дело.
Вас так оскорбляет простое сожеление о подписки?
По описанию я подумала что мужик будет с явными психическими отклонения ми маньяка))) А оказалось просто это Мужик. Не болтает а делает.Но женщин часто это пугает. Да и ситуация у девушки, что любой станет паранойиком
Книга заинтерэесовала, автору вдохновения!
Интересное начало с нетерпением жду продолжения)
оу оу это наш зверь полюбому пришел))) ням ням с удовольствием смакую каждую проду) мне кажется даже читаю потихоньку от обычной своей техники чтения)))) спасибо!
Книга отличная! Всё, и сюжет ,и слог, и талант автора! В случае подписки конечно поборюсь за промокод, но если не судьба, куплю однозначно!!! Знаете, Ксения, я когда пришла на Литнет, хотелось все книги, много книг! А сейчас стала выделять для себя и авторов и те книги, без которых никак :)! И если на некоторые хорошие книги я упорно и настойчиво пытаюсь получить промик, на такие книги, как Ваша всегда нахожу средства приобрести "На вечное чтение"
Чем мне нравятся главные герои-мужчины это серии - они очень уверенные в себе, такие какими хочется видеть настоящего мужчину! Их поступки говорят за них, а не красивый набор красивых, но пустых слов!!! Спасибо за праздник мужественности, с удовольствием читаю уже третью книгу!!!
Егор свалился Нике как снег на голову. Она напугана. Сначала пытался убить бывший жених, а затем она проводит ночь с мужчиной, которого даже не знает. Для неё все слишком быстро. К тому же он не знает что Егор за человек. Если он оплатит ей студию, то она будет ему должна. А быть обязанной тому, кто и так толком не познакомившись, заявляет ей, что она чуть ли не его собственность. (Помнится он хотел, чтобы она переехала к нему, но совершенно не поинтересовался её мнением, что тоже напугало) Это со стороны видно что Егор настоящий мужчина, а Нике это ещё разглядеть придется.
Егор- это чудо. Настоящий мужчина. Жалко, что Ника не может разглядеть это. Может быть она, как человек искусства, далека от мира, но по поведению выглядит инфантильно. Отношение к бывшему жениху непонятно. Неумение принимать помощь. Нежелание задуматься кто вокруг неё. Вообщем пока буду наблюдать...
Спасибо!хочется еще)
Спасибо большое!
Спасибо!
Шикарное начало! Буду с нетерпением ждать продолжения. Спасибо.
Спасибо!
Спасибо за проду!
Ой, как интересно, хочу узнать, а что же дальше будет?
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена