Книга. "Мачеха для наследника" читать онлайн

Мачеха для наследника

Цикл: Ты попала!

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, отец-одиночка

Читать
Рейтинг:
2848
2885 112668

Текущий рейтинг:
#12334 в Юмористическое фэнтези
#42234 в Любовное фэнтези


Полный текст 170 стр.

28.06.2018 — 14.11.2018


Аннотация к книге "Мачеха для наследника"



Я попала другой мир, в лапы дракона и в безвыходную ситуацию. Здесь есть колдовство, магия, а еще - маленький упрямый драконыш и его невероятно привлекательный папа-король. Спасет ли меня любовь или все станет еще сложнее?

Уважаемые читатели! Огромное спасибо за добрые слова и пожелания! Через несколько дней текст будет обновлен: я залью отредактированную версию.

672 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2018, 13:04:51

Начала читать. Героиня понравилась, прикольная девчонка... все ждет когда проснется.... улыбнуло. Спасибо.

avatar
17.07.2018, 12:22:46

Спасибо. Интересное попадалово, а принц хитрюга и манипулятор.

avatar
17.07.2018, 10:14:10

Кто-то отправил всех иномирянок кроме одной... при том, что король знал где она -))

avatar
17.07.2018, 09:30:48

Спасибо большое‼️❤️‼️❤️‼️❤️Не везёт Марине-но может в этом что-то есть⁉️⁉️⁉️⁉️

avatar
17.07.2018, 08:59:23

Вот это дракончик дает, заиграли и зачитались сказку, что упустила шанс вернутся домой.... Она, то не знала про этот шанс ей король не сообщил, ведь знал, что она у дракончика.....

avatar
17.07.2018, 08:29:39

Ну откуда ж Марина могла знать, что всех иномирянок отправят домой!? Ведь Колиса, когда её к камню привязывала, сказала, что она навсегда останется у драконов! Да и время на колыбельную точно не оговаривалось!

Вот тебе и нарды с колыбельной! Спасибо!!!

avatar
17.07.2018, 08:06:38

что то мне подсказывает,что король сам бы ее не опттустил))

avatar
17.07.2018, 07:43:42

Я думаю, что Калиста (вредина такая) специально не стала напоминать про последнюю попаданку.

О вреде и пользе драконьих нард. ))
Думаю, хитрюга дракошка будет доволен. А вот отдельно отправлять ее домой никто не будет... учитывая название)))
Жду продолжение)
Спасибо!))
Нравится героиня, нравится мелкий, а вот с королем пока не ясно.)

avatar
17.07.2018, 07:04:26

спасибо )

Вот так вот. Останешся ночевать где попало и проблем прибавится.

Спасибо!

Спасибо за продолжение.

Спасибо за продолжение.

avatar
17.07.2018, 04:36:26

Спасибо! Ну вот, из-за вредного драконёнка не вернулась домой...

Мда, не повезло ей. Или повезло? Спасибо!

avatar
17.07.2018, 00:57:34

Здравствуйте, подскажите, подписка будет?

Вот это номер

avatar
17.07.2018, 00:51:47

Спасибо.=))