- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Мачеха для наследника
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727011233_0.jpg
Мачеха для наследника
Матильда Старр
Цикл: Ты попала!
Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, отец-одиночка
Рейтинг:
2848
2848
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#12334 в Юмористическое фэнтези
#42234 в Любовное фэнтези
Полный текст
170 стр.
Публикация:
28.06.2018 — 14.11.2018
Аннотация к книге "Мачеха для наследника"
Я попала другой мир, в лапы дракона и в безвыходную ситуацию. Здесь есть колдовство, магия, а еще - маленький упрямый драконыш и его невероятно привлекательный папа-король. Спасет ли меня любовь или все станет еще сложнее?
Уважаемые читатели! Огромное спасибо за добрые слова и пожелания! Через несколько дней текст будет обновлен: я залью отредактированную версию.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези545742Матильда Старр, Пальмира Керлис 1678
-
Юмористическое фэнтези522967Матильда Старр, Пальмира Керлис 1536
672 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачала читать. Героиня понравилась, прикольная девчонка... все ждет когда проснется.... улыбнуло. Спасибо.
Спасибо. Интересное попадалово, а принц хитрюга и манипулятор.
Кто-то отправил всех иномирянок кроме одной... при том, что король знал где она -))
Спасибо большое‼️❤️‼️❤️‼️❤️Не везёт Марине-но может в этом что-то есть⁉️⁉️⁉️⁉️
Вот это дракончик дает, заиграли и зачитались сказку, что упустила шанс вернутся домой.... Она, то не знала про этот шанс ей король не сообщил, ведь знал, что она у дракончика.....
Ну откуда ж Марина могла знать, что всех иномирянок отправят домой!? Ведь Колиса, когда её к камню привязывала, сказала, что она навсегда останется у драконов! Да и время на колыбельную точно не оговаривалось!
Вот тебе и нарды с колыбельной! Спасибо!!!
что то мне подсказывает,что король сам бы ее не опттустил))
Я думаю, что Калиста (вредина такая) специально не стала напоминать про последнюю попаданку.
О вреде и пользе драконьих нард. ))
Думаю, хитрюга дракошка будет доволен. А вот отдельно отправлять ее домой никто не будет... учитывая название)))
Жду продолжение)
Спасибо!))
Нравится героиня, нравится мелкий, а вот с королем пока не ясно.)
спасибо )
Вот так вот. Останешся ночевать где попало и проблем прибавится.
Спасибо!
Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение.
Спасибо! Ну вот, из-за вредного драконёнка не вернулась домой...
Мда, не повезло ей. Или повезло? Спасибо!
Здравствуйте, подскажите, подписка будет?
Вот это номер
Спасибо.=))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена