Аннотация к книге "Мачехина дочка"
Хорошо быть Золушкой. Работать, конечно, приходится тяжело, но что в нашей жизни достается без труда? Зато у тебя есть фея-крестная, которая в подходящий момент подарит карету и хрустальные туфельки. И принц, увидев тебя, не сможет пройти мимо. И весь свет на твоей стороне, как же, сиротка...
Другое дело - я, мачехина дочка. В сказках нам иногда даже имен не присваивают. Дочка - она дочка и есть. Кому может быть интересен персонаж даже не второго, третьего плана?
Только жизнь иногда бывает намного сложнее сказки.
P.S. За проект обложки огромное спасбо Ирине Муравьевой!
P.P.S. Большое спасибо всем читателям за награды! Приятно, когда твою сказку ценят!
Книга "Люнборгские истории" содержит справочную информацию по миру.
3251 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за интересную историю. Увлеклась первой книгой настолько, что прочла запоем и немедля приступила ко второй. немного позапиналась за кочки, вроде "девчЁнки" и некоторые, но, Вы и сами их обнаружите при чистке тексов и исправите. Жду дальнейших событий.
Ой, что же это начинается...))))
Спасибо большое)
Спасибо! Новая интерпретация старой сказки очень приятная. Легко читается
Сейчас только увидела,что книга на 1 месте в "историческом любовном романе""
Очень заслужено)
И без попаданцев,эротических сцен и драконов.
И это начинающий автор!!
Моё уважение из BW
Спасибо!
Спасибо!!!
Ой-ёй... Надо бы маму как-то подготовить к сватовству. А то вот в самом деле разволнуется...
Какое хорошее выражение про чашки!
Спасибо!
Эх, какая прелесть! Теперь такое чувство, что все беды закончились, и дальше - только приятно-волнительные моменты :) Спасибо за продолжение, мне все нравится, и я преданно жду дальше.
Папа-барон, как всегда: пришёл, слил нужную информацию, взбаломутил всех и ушёл)))
Спасибо)
Спасибо за продолжение!
Не вижу продолжение(((((
Не ожидала такого качественного сюжета. Читаю и перечитываю. По мотивам таких книг следовательно снимать фильмы и даже сериалы!
Можно не сомневаться, что наряды у Агаты с матушкой будут на высоте. :))) Я так понимаю, на балу Эрик собирается открыто ухаживать за Агатой? :) Спасибо, Оксана.
Все таки крон-принц несколько не дальновиден - разболтал секретную информацию в присутствии фрау-предательницы, а когда рыцари уедут и перестанут ее контролировать ничего не помешает ей продать информацию про невесту Эрика заговорщикам в обмен на своего сына.
Я не поняла, а продочки не будет?
Так,а где прода?
Оповещение пришло а нового нет
Здравствуйте! Я проду так и не нашла.
Прода есть. Нужно опять на 3 страницу вернуться....
И после диалога принцев она самая,очень девчачья)
Только маааало
информация из 1 рук- изрядная экономия..хихиххи
спасибо
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена