Книга. "Мачехина дочка" читать онлайн
Рейтинг:
11394
22433 1793026

Текущий рейтинг:
#162 в Историческое фэнтези
#926 в Любовное фэнтези


Полный текст 404 стр.

24.12.2017 — 26.12.2018


Аннотация к книге "Мачехина дочка"

Хорошо быть Золушкой. Работать, конечно, приходится тяжело, но что в нашей жизни достается без труда? Зато у тебя есть фея-крестная, которая в подходящий момент подарит карету и хрустальные туфельки. И принц, увидев тебя, не сможет пройти мимо. И весь свет на твоей стороне, как же, сиротка...
Другое дело - я, мачехина дочка. В сказках нам иногда даже имен не присваивают. Дочка - она дочка и есть. Кому может быть интересен персонаж даже не второго, третьего плана?
Только жизнь иногда бывает намного сложнее сказки.

P.S. За проект обложки огромное спасбо Ирине Муравьевой!
P.P.S. Большое спасибо всем читателям за награды! Приятно, когда твою сказку ценят!

Книга "Люнборгские истории" содержит справочную информацию по миру.

3251 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2018, 05:05:43

Засада в засаде. Молодцы здорово придумали.

avatar
03.08.2018, 08:59:27

Приятно читать сказку, в которой все на своем месте: и аристократия ведет себя как положено, и социальная структура государства грамотно представлена, и незамысловато вписана любовная и магическая линии. Единственное, что я бы выкинула - это ее полную неуклюжесть в любовных делах, ибо не верится, что будучи любознательной и умной во всех остальных сферах и воспитываясь не у монашек она настолько ноль в этом.

avatar
03.08.2018, 19:35:25

Благодарю, Автор. Читаю с неизменным интересом. Удивительно ровное произведение.

Увидела роман случайно, прочитала на одном дыхании. Спасибо за замечательных героев (я сразу и про "Второго встречного"), прекрасный язык, иронию, интересный сюжет. Оторваться невозможно..

avatar
03.08.2018, 13:48:47

Спасибо за интересную историю, читается легко и интересно, жду продолжения!

avatar
03.08.2018, 15:01:20

Великолепно! Как говорится, снимаю шляпу. Ну есть ошибки... я тоже этого не очень люблю, но ...содержание затмевает всё!!! Если бы была в бумаге, купила бы,. Для меня,просто восторг! Спасибо Вам и Вашему Музу!!!

avatar
03.08.2018, 15:14:55

Спасибо! Хорошо, что сказка добрая!
"И один в поле воин" читала, а о продолжении не знала. Надо исправить это дело. найти и прочесть.

avatar
03.08.2018, 07:00:45

Большое спасибо. На созвучие названия главы сразу обратила внимание, думала показалось... ан нет. Согласна с Вами, замечательная трилогия.

avatar
03.08.2018, 00:43:11

Ага, редактировать можно только те коммы, у которых нету ответов. Забавно.

Читать настолько интересно, что ошибок то уж точно не замечаешь. Спасибо. Очень очень продолжения ждать буду

Спасибо. Принц влюбился

avatar
03.08.2018, 09:14:09

Фууух, обошлось, все живы

Добрый день,спасибо за проду

avatar
03.08.2018, 00:17:19

Спасибо.)))так ждем ,ждем, а так быстро заканчивается.

Ну точно, Сказочница)))))) спасибо !