Книга. "Мачехина дочка" читать онлайн
Рейтинг:
11393
22427 1792868

Текущий рейтинг:
#153 в Историческое фэнтези
#843 в Любовное фэнтези


Полный текст 404 стр.

24.12.2017 — 26.12.2018


Аннотация к книге "Мачехина дочка"

Хорошо быть Золушкой. Работать, конечно, приходится тяжело, но что в нашей жизни достается без труда? Зато у тебя есть фея-крестная, которая в подходящий момент подарит карету и хрустальные туфельки. И принц, увидев тебя, не сможет пройти мимо. И весь свет на твоей стороне, как же, сиротка...
Другое дело - я, мачехина дочка. В сказках нам иногда даже имен не присваивают. Дочка - она дочка и есть. Кому может быть интересен персонаж даже не второго, третьего плана?
Только жизнь иногда бывает намного сложнее сказки.

P.S. За проект обложки огромное спасбо Ирине Муравьевой!
P.P.S. Большое спасибо всем читателям за награды! Приятно, когда твою сказку ценят!

Книга "Люнборгские истории" содержит справочную информацию по миру.

3251 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2018, 11:30:26

Спасибоо)))

avatar
27.07.2018, 09:23:15

Какоой трогательный ответ на вопрос о поцелуе( шаркою ножкой)

Просто прелесть, Ваша сказка)! Спасибо!

Ах, в своей невинной простоте Агата всё делает правильно!:)))
Но, к сожалению, принц уже второй, кто понял, что между дочерью и матерью отношения достаточно дистанционные. Подумать только, интимные вопросы дочь должна выпытывать у посторонних... Похоже, это тот редкий случай, когда свекровь окажется ближе матери...
Спасибо!

прелестное продолжение! спасибо!

avatar
27.07.2018, 06:11:14

Нежно и чудесно.

Доброе утро,спасибо за проду

avatar
27.07.2018, 07:04:48

Волшебные мгновения! Прям вижу, как у Агаты спрашивают: А как принц за тобой ухаживал? И она мило краснеет, вспоминает пироженки

Ну вот теперь точно невеста)))

Было очень смешно! Когда вошёл Эрик, я бы на месте Агаты не книгу уронила, а сама бы с кровати упала :)))). И когда 6 страничка подошла к концу, я мысленно взмолилась: пожалуйста-пожалуйста, только бы не конец! И сказка продолжилась)) Как у вас романтично, деликатно всё описано. Здорово. Спасибо)

avatar
27.07.2018, 01:15:44

Конечно, сладкие он же только что по её милости пирожное схарчил. :) Ну как же уморительно у вас получается описывать Агатины мучения с теорией! На практике и с женихами всё не так сложно оказалось, и с поцелуями. :))) Спасибо, Оксана.

avatar
25.07.2018, 20:58:56

Ну повеселили, то с женихами не разобраться, то с поцелуями... Славная девочка.

чистая душа эта девочка

avatar
25.07.2018, 16:43:47

Девочка прелесть! Спасибо!