Книга. "Мачехина дочка" читать онлайн
Рейтинг:
11393
22426 1792819

Текущий рейтинг:
#160 в Историческое фэнтези
#900 в Любовное фэнтези


Полный текст 404 стр.

24.12.2017 — 26.12.2018


Аннотация к книге "Мачехина дочка"

Хорошо быть Золушкой. Работать, конечно, приходится тяжело, но что в нашей жизни достается без труда? Зато у тебя есть фея-крестная, которая в подходящий момент подарит карету и хрустальные туфельки. И принц, увидев тебя, не сможет пройти мимо. И весь свет на твоей стороне, как же, сиротка...
Другое дело - я, мачехина дочка. В сказках нам иногда даже имен не присваивают. Дочка - она дочка и есть. Кому может быть интересен персонаж даже не второго, третьего плана?
Только жизнь иногда бывает намного сложнее сказки.

P.S. За проект обложки огромное спасбо Ирине Муравьевой!
P.P.S. Большое спасибо всем читателям за награды! Приятно, когда твою сказку ценят!

Книга "Люнборгские истории" содержит справочную информацию по миру.

3251 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2018, 07:57:28

Спасибо! Читала - наслаждалась!

avatar
11.07.2018, 07:22:14

Ха-ха!!! Свершилось!!! Нечего на нашу девочку облизывать счета всяким там рыцарям!!! Принц Эрик наша судьба!!!))

avatar
11.07.2018, 10:29:38

Чудная вещица,читаю с огромным удовольствием.Спасибо!

avatar
10.07.2018, 10:26:38

Читала ваш блог про свадебный суп. А "кофий" у вас тоже из древних рецептов?:-)

avatar
12.07.2018, 17:22:59

Хоть и не люблю читать незавершенное- но тут почему-то пройти мимо не смогла) Прочитала за день, очень понравилось) Хочется развития отношений у Агаты)
Наградила "Спасибо"-работа этого достойна)

avatar
12.07.2018, 06:26:54

Начала читать. Очень нравится. Хороший слог. Интересные разумные герои. Мне как раз нравятся отношения выросшие из дружбы. Их сложнее хорошо описать, как мне кажется

avatar
12.07.2018, 16:33:14

Вот тут наша умненькая Агата была немного непредусмотрительна.
Теперь-попалась.
Маман будет в ярости(думаю. Она понимает, что сложно быть Баронин. А Принцессой... Ох)
Надеюсь, из ситуации найдется не брачный выход- Гота не готова и ей бы еще поучиться

avatar
11.07.2018, 07:20:42

Спасибо!

Какая прелесть!

avatar
11.07.2018, 06:55:33

Принц решил все быстро)
Спасибо.

Ну, что Агата, неискушённая головушка, этой головой не думала - оно понятно :)
Но принц-то, похоже, спровоцировал ситуацию. В том плане, что рассудил - будь что будет... :)
Может, хоть он теперь разьяснит "невесте" элементарные правила поведения с мужчинами, наедине и на людях? Похоже, маменька надеется, что и тут дочери кто-то сердобольный растолкует...
Она ж теперь дочку загрызёт. Решит, что та слишком рьяно ринулась "присматриваться" :))))
Спасибо!

avatar
11.07.2018, 06:51:49

Вот прям интересно как Агата среагирует)))

avatar
11.07.2018, 06:29:59

Позанимались географией! Спасибо!!!

Дааа!))) Принцы они не только на балах встречаются))))) Очень нравится Агата))) Редкое благоразумие и чистота души!

avatar
11.07.2018, 05:06:51

Папа разрешил, девочка бриллиант редкой породы(магия), с ней интересно и сама ничего, конкуренция нарисовалась ещё - определённо надо обозначить для других "рыцарей" свою территорию)
Спасибо, Эрик порадовал)

avatar
11.07.2018, 04:35:22

сразил наповал)