Книга. "Мачехина дочка" читать онлайн
Рейтинг:
11392
22422 1792667

Текущий рейтинг:
#151 в Историческое фэнтези
#860 в Любовное фэнтези


Полный текст 404 стр.

24.12.2017 — 26.12.2018


Аннотация к книге "Мачехина дочка"

Хорошо быть Золушкой. Работать, конечно, приходится тяжело, но что в нашей жизни достается без труда? Зато у тебя есть фея-крестная, которая в подходящий момент подарит карету и хрустальные туфельки. И принц, увидев тебя, не сможет пройти мимо. И весь свет на твоей стороне, как же, сиротка...
Другое дело - я, мачехина дочка. В сказках нам иногда даже имен не присваивают. Дочка - она дочка и есть. Кому может быть интересен персонаж даже не второго, третьего плана?
Только жизнь иногда бывает намного сложнее сказки.

P.S. За проект обложки огромное спасбо Ирине Муравьевой!
P.P.S. Большое спасибо всем читателям за награды! Приятно, когда твою сказку ценят!

Книга "Люнборгские истории" содержит справочную информацию по миру.

3251 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2018, 23:32:34

Вот Готе уже и нежное прозвище придумали:-) маленькая синичка:-)))
Не думаю, что Анна захочет ухаживаний принца за дочерью: ей и баронин тяжело...
Хотя смешно выходит заговор: не знаю, какие цели у заговорщиков, но вот девочек барона пристроить удалось:-)))

avatar
20.06.2018, 09:13:24

Ну хоть кто-то решил позаниматься с Агатой

avatar
20.06.2018, 15:20:13

Спасибо - очень нравится!

avatar
20.06.2018, 15:33:33

Да,да. О приличиях он заботится)
Мы почти поверили)
Автор,как же мне нпавится то что вы пишете)
Читаю с улыбкой на лице

Спасибо, очень интересно и как-то по-домашнему мило у Вас выходит.

Спасибо. Войти магии заодно научит

avatar
20.06.2018, 20:20:04

Думала один раз отправила... Вот что значит на планшета интернет глючит.

avatar
20.06.2018, 19:49:49

Я думаю Анна не успела полюбить дочь. После смерти мужа ей пришлось работать, а потом время упущено. Они отделились друг от друга. Свою любовь она пыталась сначала заменить деньгами, а теперь всему учит. Ведь когда Анна ушла работать много поняла. Что родители их не учили поэтому старается наверстать сама и дочь учит. Вот такая её любовь. Если посмотреть на сегодняшних детей то родители постоянно нанимают репетитором, нянь, а сами работают с утра до ночи.
У Агаты очень хороший характер и все благодаря матери. Останься жить у бабушки дальше не понятно как было.

По-моему, принц сам себя уже уговорил)))))
Непоседливая и любопытная синичка не оставила его равнодушным.
Спасибо!)

avatar
19.06.2018, 23:13:55

Спасибо!

Мне очень нравится Ваша история. Симпатичен барон с его терпением и любовью к своей семье и отношением к работе, Агата с её вниманием к близким людям, ко всему новому и необычному вокруг и какой-то недетской мудростью. Немного напрягает мама с её комплексами, но барон её любит, а мы потерпим. Теперь с нетерпением жду продолжение. Спасибо.

avatar
18.06.2018, 20:54:14

Спасибо. Все жду проду. так интересно что будет дальше.

Спасибо, великолепно, как всегда

avatar
17.06.2018, 22:31:52

Вот те на! Можно было и замять, но Эрик как-то разгорячился:-)
Бедная Гота! Помогла человеку, а ее еще и на экзамен!
Хорошо, папа-барон с головой на плечах и так ловко "тролит" нашего принца:-)))))

avatar
16.06.2018, 23:23:51

Уже предворительный договор состряпали. Пусть и на словах, но все же. Эх, ростет девочка *вытираю слезы счастья*.

Спасибо за кусочек, искрене рада за Агату, вроде бы Эрик не плох как человек и в обиду свою супругу (если до этого дойдет) никому не даст.

avatar
17.06.2018, 04:49:42

Спасибо!!!Агата в семье принца будет чувствовать себя "бедной родственницей", ещё хуже чем её мать!

avatar
16.06.2018, 23:26:43

Хм, всё настолько серьёзно? Жаль, если искренний порыв Агаты будет так дорого стоить. Да мамаша ей мозг ложечкой выест, если пойдут слухи! У фрау баронин любовь к дочери от первого брака очень ограниченного радиуса действия. :( Спасибо, Оксана.

avatar
17.06.2018, 07:10:05

Папа-барон молодец. А Эрику Агата действительно понравилась, как и он ей. Но она ещё такой ребенок...