Книга. "Мачехина дочка" читать онлайн
Рейтинг:
11392
22422 1792661

Текущий рейтинг:
#151 в Историческое фэнтези
#854 в Любовное фэнтези


Полный текст 404 стр.

24.12.2017 — 26.12.2018


Аннотация к книге "Мачехина дочка"

Хорошо быть Золушкой. Работать, конечно, приходится тяжело, но что в нашей жизни достается без труда? Зато у тебя есть фея-крестная, которая в подходящий момент подарит карету и хрустальные туфельки. И принц, увидев тебя, не сможет пройти мимо. И весь свет на твоей стороне, как же, сиротка...
Другое дело - я, мачехина дочка. В сказках нам иногда даже имен не присваивают. Дочка - она дочка и есть. Кому может быть интересен персонаж даже не второго, третьего плана?
Только жизнь иногда бывает намного сложнее сказки.

P.S. За проект обложки огромное спасбо Ирине Муравьевой!
P.P.S. Большое спасибо всем читателям за награды! Приятно, когда твою сказку ценят!

Книга "Люнборгские истории" содержит справочную информацию по миру.

3251 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!

Спасибо, Оксана, у Вас чудесный слог и совершенно отличающаяся история, которая захватывает, несмотря на внешне неторопливое повествование

avatar
10.06.2018, 03:06:51

Спасибо!!!

avatar
10.06.2018, 18:34:44

Конечно, барону обидно. Даже несмотря на то, что он и сам подумывал сделать то же самое-найти дочери пару:-))
Но тут решили без него:-)))
Печалька;-)

avatar
10.06.2018, 20:52:45

Спасибо!

avatar
10.06.2018, 17:36:59

Спасибо за продолжение!

avatar
10.06.2018, 17:02:04

Спасибо!

avatar
10.06.2018, 16:10:58

Главное, чтоб дети были здоровы, и родители не болели, лето пролетит быстро, пройдет июль-макушка лета, читатель дождется, Вы все наверстаете большими продочками....

Спасибо

avatar
10.06.2018, 10:34:14

Про Лили барон узнал, теперь Агата должна увидеть принца.

avatar
10.06.2018, 09:44:35

С возвращением.

avatar
10.06.2018, 06:48:41

Каждый раз, читая об экстремальной жаре, начинаю по чёрному завидовать.
Вчера вот меня в садике отругали за то, что не одела на ребёнка тёплые гамаши по верх колготок, замёрзла доча на прогулке под чистую. А я поверила, что лееетооооо.... Ыыыы...

Предвкушаю впечатления Агаты от встречи с реальным лицом принца!

avatar
09.06.2018, 23:09:57

Надеюсь, баронесса взяла себя в руки, и Агате не приходится одной заботиться об этой ораве. :))) Спасибо.

avatar
06.06.2018, 14:07:48

Очень интересно.Теперь с нетерпением жду продолжения...

avatar
06.06.2018, 08:57:54

Дай Вам Бог терпения и наступления прохлады.

avatar
03.06.2018, 22:28:12

Спасибо большое!!!

avatar
03.06.2018, 17:18:41

Ага:)) значит, графиня все же не дура и играла свою игру ради любимого сыночка:-)
Очень интересно...
И мои пожелания ровной погоды и хорошего самочувствия Вашей малышке:-)

avatar
03.06.2018, 15:14:03

Женился граф по расчёту, огребёт теперь по полной! Спасибо!!!

avatar
03.06.2018, 14:37:25

великолепно,чем дальше тем интересней,спасибо