Аннотация к книге "Мачехина дочка"
Хорошо быть Золушкой. Работать, конечно, приходится тяжело, но что в нашей жизни достается без труда? Зато у тебя есть фея-крестная, которая в подходящий момент подарит карету и хрустальные туфельки. И принц, увидев тебя, не сможет пройти мимо. И весь свет на твоей стороне, как же, сиротка...
Другое дело - я, мачехина дочка. В сказках нам иногда даже имен не присваивают. Дочка - она дочка и есть. Кому может быть интересен персонаж даже не второго, третьего плана?
Только жизнь иногда бывает намного сложнее сказки.
P.S. За проект обложки огромное спасбо Ирине Муравьевой!
P.P.S. Большое спасибо всем читателям за награды! Приятно, когда твою сказку ценят!
Книга "Люнборгские истории" содержит справочную информацию по миру.
3251 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно и красиво. И стиль хорош. Но ошибки, просто жесть.
Сначало было неплохо... Вроде и милая история , но до конца читать ее не хватило сил... вся история, как сама героиня - вроде умница , а местами удивительная дура... Но Эрик понравился- интересный персонаж
Замечательная книга! Свежий и необычный сюжет! Мне очень понравилось! Но сам текст требует редакторы...(
Спасибо!
Спасибо за полученное удовольствие! Книга чудесная! Буду ещё не раз её перечитывать!
Классная книга добрая и светлая Спасибо!
Чудесная сказка. И персонажи славные - симпатичные и живые, и стиль чудесный - неторопливый, с мягким юморком и "добротный" в самом хорошем смысле этого слова. Спасибо!
Спасибо. Книга понравилась.Только опечаток много.
Жаль,очень жаль,что книга закончилась.Очень скептически отн.еслась к названию книги и аннотации,но все же решила прочитать.Не пожалела.На ошибки и ляпы честно говоря даже не обратила внимание( не так они и режутся в глаза,как иногда бывает).И ещё Агата не прочитала письмо сёстры( или там ничего такого не было?).И про Лили не было больше слов.( дошло ли до нее,что её просто использовали,или так и осталась обиженной амбициозной дурочкой).Спасибо,и лёгкого Вам пера и вдохновения.
Спасибо! замечательная получилась сказка, очень понравились главные герои! У вас приятный слог повествования! только эпилог закончился так, словно будет продолжение или я ошибаюсь?
Отлично написано! Динамичный сюжет, разумные герои, нет разлива розового сиропа. Ошибки? у всех есть ошибки, даже у филологов, почему то они есть, но разве это важно? Важен сюжет!
Спасибо и вдохновения!
А продолжения не будет? Ведь жизнь свадьбой не заканчивается, а только начинается!
Прочитала некоторые комментарии к книге - Оксаночка - не слушайте тех,кто пишет про ошибки. Это опечатки. И пусть скажет про ошибки тот,кто сам пишет без них! Это раз. Книга читается очень легко - это два! И в третьих - сюжет очень интересный,написан живо и поэтично. Я ,читая, даже мысленно видела тот камень у ручья и лес - настолько хорошо это описано. А что до платьев- то мне лично было одинаково- в чем ходила героиня - интересен сам сюжет! А насчет того,что тяжело читается - я могу точно сказать - за мою жизнь я не осилила только одну книгу : Лион Фейхтвангер - Гойя или тяжкий путь познания.... В разных возрастах возвращалась к этой книге и все равно - больше 10-12 страниц не осиливала. Очень тяжелая книга!!!
Оксана,а продолжение Вы случайно не хотите написать? Уж больно интересный сюжет и герои сказочно захватывающие. Хотелось бы знать,что с ними будет дальше....
спасибо! чудесная, замечательная книга)))
Большое спасибо! С привеликим удовольствием читала всю книгу, не могла оторваться! Мне не понравился эпилог, темный какой-то получился, или должно быть продолжение… В любом случае, спасибо!!! Вдохновения Вами и жду новых историй или дописанных замороженных)))))
Прекрасная книга, спасибо! И стиль повествования такой приятный неторопливый очень понравился. И хочу сделать немного грустный комплимент: за последний год чтения (а читаю я ОЧЕНЬ много), Вы - единственный автор, который правильно употребил слово "сводные" (сводные сёстры). 99% российских авторов называют сводными кровную родню, вот это грустно.
Спасибо
Понравилась. Есть интрига, и интересные характеры. Очень интересные судьбы. Спасибо за ваш труд.
Очень понравилось произведение.
Благодарю за чудесную книгу! Героиня - такая настоящая, истинная женственность, из таких вырастают самые лучшие жёны и мамы. Буду ждать других ваших книг!
Спасибо. Понравилось очень.Иногда наивность главной героини напоминала Тосю из фильма "Девчата"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена