Аннотация к книге "Мачехина дочка"
Хорошо быть Золушкой. Работать, конечно, приходится тяжело, но что в нашей жизни достается без труда? Зато у тебя есть фея-крестная, которая в подходящий момент подарит карету и хрустальные туфельки. И принц, увидев тебя, не сможет пройти мимо. И весь свет на твоей стороне, как же, сиротка...
Другое дело - я, мачехина дочка. В сказках нам иногда даже имен не присваивают. Дочка - она дочка и есть. Кому может быть интересен персонаж даже не второго, третьего плана?
Только жизнь иногда бывает намного сложнее сказки.
P.S. За проект обложки огромное спасбо Ирине Муравьевой!
P.P.S. Большое спасибо всем читателям за награды! Приятно, когда твою сказку ценят!
Книга "Люнборгские истории" содержит справочную информацию по миру.
3251 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо!!!
Всё-таки мне очень нравятся отношения этой пары. Помните, как в песне? "...что наша нежность и наша дружба сильнее страсти, больше чем любовь!" Понятно, что будут и ссоры и недопонимания, но... И,немного, жалко Анну - снова она оказывается в такой ситуации когда она ничем кроме наставлений, не может помочь дочери.
Спасибоо))))
Спасибо))
Спасибо!!!
Спасибо!
Заканчивается небольшой кусочек "вольной" жизни Готы. между самоустранением Лили и "заселением" во дворец...Рада за Анну, её жизнь явно станет комфортней, наверняка падчерица и графиня демонстрировали. что Анна нищебродка. притащившая ещё и свою девчонку-нахлебницу, правильно она предупреждает Агату. что своих денег у неё нет, просители из родни, конечно, будут рассчитывать на деньги её мужа. Опечалена за целителя - жена ему досталась неумная, и воспитывать поздно.
О. кстати: при упоминании. что Гота не худышка, поняла, что не помню описания её внешности - блондинка. брюнетка?
Очень интересно! Спасибо!!!
Спасибо!!!
Спасибо!
...А явспоминаю Пикуля...
Как с Анной Иоановной хлынули в Россию немцы, курляндцы, и всё заполонили.
А вот Екатерина, которая вторая - та вообще на родне практически крест поставила. Никаких там родственных или земляческих связей...
Но только Готиной родне очень трудно будет к ней пробиться. Хоть и возможно. Однако Гота - хорошая ученица.
Спасибо!
Как говорится, "маму надо слушаться",- вот сейчас я с баронин согласна: пока до вершин было, как до неба, никто не вспоминал из Блитерстерпов о родстве. Думаю, что присущая Готе рассудительность не даст ей наделать ошибок. Да и сложившиеся с Эриком доверительные отношения скорее подтолкнут ее посоветоваться, а ее совестливость и практичность станут железным заслоном для "родственников".
Спасибо!!!
Спасибо. Жду, что будет дальше. Эрик молодец.
Спасибо
Гота всегда рассчитывала только на свои деньги, это и даёт надежду, что когда выгнавшая их родня начнёт их клянчить, она не решится взять деньги Эрика.
Перечитывала предыдущий кусочек...так понравилась фраза Эрика:"не хочу так как все" такой глубокий смысл... и последняя прода такая интересная на эмоции-чуть грусти,волнения,но и доверия...вот практически абсолютное доверие между нашей парой))спасибо
Спасибо. Как она такая наивная приживётся во дворце?
Спасибо огромное! Прелесть какая! Жаль только, что произведение не закончено.
Книга просто прелесть. Нежная, атмосферная, неторопливая. Мне почему-то напоминает Джейн Эйр. Героиня в своей невинности и в то же время практичности просто бесподобна.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена