Книга. "Мафия. Кровь и любовь" читать онлайн

Мафия. Кровь и любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мафия, брак по договору, криминал и любовь

Читать
Рейтинг:
288
1547 145556

Текущий рейтинг:
#1563 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 204 стр.

01.05.2023 — 27.06.2023


Аннотация к книге "Мафия. Кровь и любовь"

“Наши дочери - наши жертвы для общего мира” - таковы правила семьи, в которой я выросла.
Теперь - пришло время принести в жертву и меня.
Я должна стать женой одного самых жестоких людей криминального мира.
Человека, который, не дрогнув, перережет мне горло - если сочтет это нужным.
Он красив, жесток, и, говорят, не имеет сердца.
Так ли это на самом деле? Или даже самый лютый зверь способен на любовь?

История сестры Амаль, Джесси, в книге "Цветок мафии". https://litnet.com/shrt/tnSr

ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.


232 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2023, 22:48:43

Это чудесно

Благодарю дорогая Мила! Как же приятно читать когда влюбленные воссоединяются. У меня конечно остался вопросик, но пока воздержусь. Отдыхай мой дорогой автор, набирайся сил)))

Во папаши дали жару! Надо было страшного Алекса Уайта выбирать.)))) Мила, дорогая, родная, поздравляю с окончанием очередной историей любви. Хэппи энд получился ярким. Спасибо твоим ручкам, целеустремлённости, трудолюбию и читательлюбию)))) пусть эта история летит в топ!!! СПАСИБО!!!

avatar
26.06.2023, 23:08:41

Спасибо Мила за чудесное продолжение! Перечитала несколько раз. Глава небольшая но очень сильная и эмоциональная. С нетерпением жду продолжения.

avatar
26.06.2023, 20:38:35

Очень интересная книга! Продолжайте

Мммммм, Какая встреча, какие чувства. Просто окрыляют настроение. И даже разборки мафиозий не пугаю. Благодарю дорогая Мила! Прочла главу и почему то так легко стало в душе))))

avatar
26.06.2023, 20:03:34

какие чувства, какие эмоции! слезы счастья сдержать не возможно! спасибо Мила!
а Джесси супер, даже мне с ней смешно стало)

Я мысленно завизжала от прочитанного!!! Какой кайф! Классно Джесси Шахбулатова приструнила. Как я рада за нашу пару. Конечно конечно, пусть поговорят. Виктор, твои слова покорили меня! Я лужицей растерялась. А теперь уважаемый бородач, просветите нас, почему так долго не искали встреч со своей женой? Мила спасибо за мега файр шоу. Пойду своего ненаглядного расцелую. Нужно же на кого-то излить и поделиться своим восторгом и радостью.))))

Оо у нас намечается новая история ! Шахбулатов интересный персонаж , мне он уже нравится! Очень жду разговора мужа и жены . Спасибо большое Мила !

avatar
25.06.2023, 22:51:49

Какая вкусная глава! Читаю и улыбаюсь, надеюсь и никто не помешает поговорить. Спасибо за продолжение Мила! С нетерпением жду продолжения!

Благодарю! Встреча просто фантастика. Как приятно, что любовь Виктора не прошла к Амаль, а наоборот ещё сильнее стала.

Почему почему нельзя отмотать время назад? Не хочу коротенькую главу, мне мало. Аааааа спасити помогити! Встреча состоялась. А дальше? А дальше ждать! Ох терпения нам. Спасибо роднуличка! Спасибо!

Благодарю дорогая! Очень интересный поворот. И Виктор оказался в клубе. Ой как же встреча пройдет ? Жду продолжения)

avatar
25.06.2023, 15:49:02

Девчонки добрались до танцев:) Изабель жаль. Вот и Амаль с Викторам встретилась. Представляю переживания Амаль. С нетерпением жду продолжения! Спасибо Мила!

Изабельку жалко. И Виктор явился не запылился. И причём в конце главы. Мила спасибо! Жду следующую главу с нетерпением. Очень интересен ход событий.

avatar
24.06.2023, 22:21:58

джесси не прома)) весёлая ночь наверное будет! а Изабель искренне жаль

avatar
24.06.2023, 21:19:59

Джесси решила найти приключения на одно место и эти приключения за компанию также найдёт и Амаль. Может и Виктора встретит. Надеюсь их встреча будет удачной.
Спасибо за продолжение Мила! С нетерпением жду продолжения!

Ну не ожидала, что Джесси такая авантюристка. Благодарю дорогая! Жаль конечно, что Виктор не искал Амаль, о может и искал?) Всё равно интересно) Желаю отдахнуть и набраться сил, и Легкого пера)))

Интересно, получится ли у наших бунтарок весело провести время? Может это Влад помог, или сам Виктор в "изучении" секретных ходов? И встретятся ли наши разделённые половинки? Спасибо моя хорошая за новую главу. Шоколад лопала вместе с девочками))))

avatar
24.06.2023, 17:11:19

Какая неожиданная встреча. Надеюсь Виктор не будет женихом. С нетерпением жду продолжения! Спасибо Мила!