- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Мафия. Кровь и любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685019423_83.jpg
Мафия. Кровь и любовь
Мила Дрим
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:мафия, брак по договору, криминал и любовь
Читать
Купить 200 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
288
288
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1563 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
204 стр.
Публикация:
01.05.2023 — 27.06.2023
Аннотация к книге "Мафия. Кровь и любовь"
“Наши дочери - наши жертвы для общего мира” - таковы правила семьи, в которой я выросла.
Теперь - пришло время принести в жертву и меня.
Я должна стать женой одного самых жестоких людей криминального мира.
Человека, который, не дрогнув, перережет мне горло - если сочтет это нужным.
Он красив, жесток, и, говорят, не имеет сердца.
Так ли это на самом деле? Или даже самый лютый зверь способен на любовь?
История сестры Амаль, Джесси, в книге "Цветок мафии". https://litnet.com/shrt/tnSr
ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.
Теперь - пришло время принести в жертву и меня.
Я должна стать женой одного самых жестоких людей криминального мира.
Человека, который, не дрогнув, перережет мне горло - если сочтет это нужным.
Он красив, жесток, и, говорят, не имеет сердца.
Так ли это на самом деле? Или даже самый лютый зверь способен на любовь?
История сестры Амаль, Джесси, в книге "Цветок мафии". https://litnet.com/shrt/tnSr
ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.
Другие книги автора
232 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто чудесно
Благодарю дорогая Мила! Как же приятно читать когда влюбленные воссоединяются. У меня конечно остался вопросик, но пока воздержусь. Отдыхай мой дорогой автор, набирайся сил)))
Во папаши дали жару! Надо было страшного Алекса Уайта выбирать.)))) Мила, дорогая, родная, поздравляю с окончанием очередной историей любви. Хэппи энд получился ярким. Спасибо твоим ручкам, целеустремлённости, трудолюбию и читательлюбию)))) пусть эта история летит в топ!!! СПАСИБО!!!
Спасибо Мила за чудесное продолжение! Перечитала несколько раз. Глава небольшая но очень сильная и эмоциональная. С нетерпением жду продолжения.
Очень интересная книга! Продолжайте
Мммммм, Какая встреча, какие чувства. Просто окрыляют настроение. И даже разборки мафиозий не пугаю. Благодарю дорогая Мила! Прочла главу и почему то так легко стало в душе))))
какие чувства, какие эмоции! слезы счастья сдержать не возможно! спасибо Мила!
а Джесси супер, даже мне с ней смешно стало)
Я мысленно завизжала от прочитанного!!! Какой кайф! Классно Джесси Шахбулатова приструнила. Как я рада за нашу пару. Конечно конечно, пусть поговорят. Виктор, твои слова покорили меня! Я лужицей растерялась. А теперь уважаемый бородач, просветите нас, почему так долго не искали встреч со своей женой? Мила спасибо за мега файр шоу. Пойду своего ненаглядного расцелую. Нужно же на кого-то излить и поделиться своим восторгом и радостью.))))
Оо у нас намечается новая история ! Шахбулатов интересный персонаж , мне он уже нравится! Очень жду разговора мужа и жены . Спасибо большое Мила !
Какая вкусная глава! Читаю и улыбаюсь, надеюсь и никто не помешает поговорить. Спасибо за продолжение Мила! С нетерпением жду продолжения!
Благодарю! Встреча просто фантастика. Как приятно, что любовь Виктора не прошла к Амаль, а наоборот ещё сильнее стала.
Почему почему нельзя отмотать время назад? Не хочу коротенькую главу, мне мало. Аааааа спасити помогити! Встреча состоялась. А дальше? А дальше ждать! Ох терпения нам. Спасибо роднуличка! Спасибо!
Благодарю дорогая! Очень интересный поворот. И Виктор оказался в клубе. Ой как же встреча пройдет ? Жду продолжения)
Девчонки добрались до танцев:) Изабель жаль. Вот и Амаль с Викторам встретилась. Представляю переживания Амаль. С нетерпением жду продолжения! Спасибо Мила!
Изабельку жалко. И Виктор явился не запылился. И причём в конце главы. Мила спасибо! Жду следующую главу с нетерпением. Очень интересен ход событий.
джесси не прома)) весёлая ночь наверное будет! а Изабель искренне жаль
Джесси решила найти приключения на одно место и эти приключения за компанию также найдёт и Амаль. Может и Виктора встретит. Надеюсь их встреча будет удачной.
Спасибо за продолжение Мила! С нетерпением жду продолжения!
Ну не ожидала, что Джесси такая авантюристка. Благодарю дорогая! Жаль конечно, что Виктор не искал Амаль, о может и искал?) Всё равно интересно) Желаю отдахнуть и набраться сил, и Легкого пера)))
Интересно, получится ли у наших бунтарок весело провести время? Может это Влад помог, или сам Виктор в "изучении" секретных ходов? И встретятся ли наши разделённые половинки? Спасибо моя хорошая за новую главу. Шоколад лопала вместе с девочками))))
Какая неожиданная встреча. Надеюсь Виктор не будет женихом. С нетерпением жду продолжения! Спасибо Мила!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена