Книга. "Маг и Отшельник" читать онлайн
Рейтинг:
38
83 3554

Текущий рейтинг:
#2714 в Магический детектив
#1137 в Женский детектив


Ознакомит. фрагмент 75 стр.

28.06.2023 — ...
Конкурсы: Ретроградный Меркурий


Аннотация к книге "Маг и Отшельник"

Добрый день! С вами первый магический видеоблогер Кассандра Князева! Делаю расклады на картах всего лишь за пятьсот рублей, а иногда - к сожалению, бесплатно - расследую убийства. Капитан полиции, оказавшийся на пороге моей квартиры, ошарашил странной новостью: убивают моих зрителей и клиентов. Вскоре угрожающие послания посыпались на мою голову, и я поняла: за мной охотится маньяк…
Добрый день! Меня зовут Карина. Когда новенький, о чьих сверхъестественных способностях шепотом судачит весь институт, позвал всю нашу группу на вечеринку, я и думать не могла, что его суперсилу испытаю на себе…

10 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2025, 14:20:19

Интересная книга. Люблю запутаные детективные линии.

avatar
28.06.2023, 20:15:30

Дочитала до ритуала, который она озвучила и всё пока, не могу больше. Психика не выдержала. Даже не смеюсь. Ржу не могу )))) Хотела бы я на исполнение этого трэша посмотреть ))))Интересно, что там будет дальше. Начало понравилось. Хм, хочу дополнить комментарий. Мне очень нравится как пишет автор. Приятно грамотный текст и прекрасное изложение, давно я такого не видела. Искренне надеюсь, что книга будет пользоваться успехом, считаю вполне заслуженно

Очень круто! Желаю победы в конкурсе

avatar
07.08.2023, 18:04:44

История отличная, герои позитивные, интрига держится до конца и ( а вторая часть будет?)....в общем, спасибо большое автору за отличную историю, возможность читать бесплатно и с нетерпением ждать продолжения.

Дорогие читатели! Дочитывайте, кто начинал, или начинайте, кто хотел, скоро здесь останется ознакомительный фрагмент, и книгу очень долго нельзя будет прочитать нигде!

avatar
18.01.2024, 21:11:58

Очень интересно!

Давно не читала таких интересных книг! Интересны обе линии, про Карину чуть больше, хотя и...короче, понятно. Когда она была в том здании, я чуть с ума не сошла от ужаса)

Дорогие читатели, роман выложен целиком. Хочется услышать ваше мнение по персонажам, сюжету и т.п. Желательно без спойлеров.

да, очень нужно пролождение, тайна гг пока не раскрыта до конца, но есть подозрения, думаю, я права.

Очень интересно! Оказывается, у главной гоероини есть какая-то тайна!! Тонкий юмор и захватывающий сюжет, автор пишите дальше