https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1673350288_91.jpg
#18915 в Приключенческое фэнтези
#30364 в Любовное фэнтези
10.01.2023 — 03.04.2023
39 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа можно включить прослушку, пожалуйста.
Очень понравилась книга! Прочла на одном дыхании, под конец его даже перехватило) очень радует неординарный сюжет с неожиданными поворотами, с нетерпением жду продолжения... И про вампиршу тоже ;)
Спасибо за прекрасную историю! Рад что подруга посоветовала эту книгу. Прям попадание в 100% и фэнтези, и романтика, и главное сюжет интересный. Успехов вам в продолжении цикла
Благодарю за прекрасно проведенное время, за яркие эмоции и переживания. У вас великолепный талант передавать чувства и переживания. Большое вам спасибо и творческих успехов
Спасибо! Прочитала с огромным удовольствием! Вдохновения и лёгкого пера!
Очень интересно было. Наконец,нашла своё) Уже очень долгое время не дочитывала книги. Просто переставало быть интересно ( Спасибо за новые впечатления и за надежду на продолжение. Жду с нетерпением новых книг. Для меня в книге хорошо всё!
Прекрасная книга, читается на одном дыхании, СПАСИБО (^_-)
Спасибо за книгу, очень понравилась история! Отношения описаны так трепетно, и сами герои очень откликнулись. Сюжет сделал несколько неожиданных поворотов, увлекло. Вдохновения автору на новые работы!
Ох какая пронзительная сцена с исцелением Эмиля! И радостно, что всё получилось, и горько. Лана очень смелая и решительная!
Спасибо))
Чудесная книга. Автор пишите у вас это получается классно. Творческих успехов
Вау!!!чудесная книга
Спасибо
Огромное спасибо за таких героев! Жду продолжения.
Очень интересная книга! Спасибо! Будет ли продолжение?
Когда продолжение?интересно узнать, что же дальше будет
Продолжение будет?
История конечно не завершена.
Автор,дерзайте.Мы с вами и с вашим музом.
!!!!!
Так и знала,что пилюля была не настоящая.Потому что не мог любящий отец,так наказать свою дочь.Таким образом он устранил ее,чтоб под ногами не путалась со своей правильностью.
Очень интересная история!
Сцена встречи с оборотнями просто прекрасна! И момент такой напряженный, но когда смотришь их глазами и за героиню переживаешь и смеёшься с их реакций. Такие они мальчишки получились :)) от лица Ланы уже куда более тревожно, и сюжетный поворот вышел неожиданный.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена