Книга. "Маги, крепитесь! или Ведьмы не сдаются! " читать онлайн

Маги, крепитесь! или Ведьмы не сдаются!

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, демон, ведьмы и маги

Рейтинг:
63
247 19842

Текущий рейтинг:
#12625 в Юмористическое фэнтези
#89525 в Фэнтези


Заморожена: 18 Янв 209 стр.

14.01.2018 — ...


Аннотация к книге "Маги, крепитесь! или Ведьмы не сдаются! "

"Если тебя внезапно вызвали к декану - жди неприятностей". Эту теорию я испытала лично на себе. А если еще у декана хорошее настроение и садистская улыбка на лице, мой вам совет, бегите! Но, в тот момент, ничего не подозревая, я сделала фатальную ошибку - взяла тот чертов список... В общем-то с того момента вся наша жизнь и пошла кувырком. Хотя нет, с момента прилёта в Магическую академию "Кирис". Что будет дальше? По плану у магов - нервный тик, у ведьм - веселая жизнь. А в реале? Великие Магические Игры, будь они не ладны...
П.с. Возможны не значительные обновления

23 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дорогой автор,когда же ждать продолжения??!!)))♡♡

когда будет прода

Спасибо. С удовольствием прочла.

Спасибо!

Спасибо!

avatar
13.03.2019, 07:05:28

Спасибо!

avatar
24.11.2018, 04:03:31

Пожалуйста, напишите продолжение!)

avatar
17.11.2018, 00:52:06

Скажите пожалуйста когда будет продолжение?
Уже прошло больше месяца.
А так книга очень понравилась.

Мне очень нравится ваша история, забавная героиня и классный демоняка!!! Жду от вас продолжения!!! Удачи и вдохновения вам!!!

Спасибо!

avatar
10.07.2018, 16:40:08

Когда уже будет прода?

avatar
07.07.2018, 17:32:50

уже месяц прошел проду стоит ждать?

avatar
22.06.2018, 14:35:20

ну когда же дальше

что-то нет больше продолжения, хотелось бы знать, что будет дальше. не забывайте по своих фанатов.

Спасибо!!! Лёгкая и приятная книга! Очень жду продолжения

книга очень понравилась, спасибо огромное. вот только продажи очень редко бывает, почему то. но всё равно каждый день проверяют обновления, жду))) благодарю)))

уух!!! супер!!!! спасибо!!! прочла на одном дыхании!! с нетерпением жду проду!!!

Спасибо! Чем то сюжет напоминает роман Елены Звездной, но мне все равно интересно. Жду продолжение.