Книга. "Магическая академия. Достать василиска!" читать онлайн

Магическая академия. Достать василиска!

Цикл: Магическая академия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия магии, неунывающая ведьма

Читать
Рейтинг:
364
1440 64629

Текущий рейтинг:
#4172 в Магическая академия
#9248 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 419 стр.

12.01.2023 — 09.02.2023


Аннотация к книге "Магическая академия. Достать василиска!"

Если ты ведьма, но дар твой с изъяном, да еще и характер мстительный — все дороги ведут в магическую Академию Разрушения и Созидания. Если ты талантливая стихийница, но жизнь твоя сделала кульбит, разбив все надежды и мечты — тебе тоже будут рады в АРиС!
Здесь вас обеспечат бесшабашными однокурсниками, харизматичным куратором и увлекательными приключениями. А еще тут есть необычный лекарь-василиск и орда его воинствующих поклонниц — уж они-то точно не дадут заскучать. Но если вдруг этого покажется мало, добро пожаловать в дремучий лес, где водятся подозрительные полозы с черным чувством юмора, маршируют болтливые тролли, а в дупле живут самые настоящие сказочники!

*Неунывающая героиня ведьма... даже две
*уравновешенный герой-василиск... был
*много приключений, юмора и романтика
-------
Книга издана. Разделение на главы условное.

50 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И не могу понять, вижу что есть обновление 1 месяц назад, я книгу прочла раньше этого срока, книгу куплена. Но я обновлений и какой либо новой информации не вижу! Даже обидно… Думала, может что-то в эпилоге добавили, информацию какую. Обрадовалась так, рано видимо радоваться начала

Интересная книга, но по мне книгу надо делить на отдельные истории Элиссандры и Катарины. Порой при чтении начинаешь путать про кого идёт описание толи Элис, толи читаешь уже про Кати, в особенности когда по личным причинам приходится откладывать, прервать чтение. С учетом того, что поведение обоих девушек приблизительно одинаковое, в особенности первая середина книги, то путалась я знатно. После, из бойкой Кати сделали более нежную и спокойную девушку, а Элис оставили прежней. И кстати история Элис поинтереснее, динамичнее вышла. В конце немного не хватило конкретики для Элис, но обрадовало что начала встречаться со Сверром. В книге везде упоминается, что Элис девушка свободная, уклон делается на это очень часто, но когда она узнаёт про Змея, когда впервые видит змея-Сверра с другими девушками, ее сильно цепляет это, ещё сильнее когда она понимала что кольцо ее не проявляется сильнее, и расстраивается из-за информации что кольцо вовсе не обручальное. Так что как бы не топили за свободу, а отношений, серьёзных она очень даже хочет.

avatar
05.06.2024, 14:35:29

Спасибо. Позитивная легкая приключенческая студенческая история. Очень понравилась. Графические иллюстрации в книге - восторг, за них отдельное спасибо. 
Характер Эли, свободной ведьмы, очень порадовал, хоть какое то разнообразие на просторах женского ФЭ, куролесить, путешествовать, встречаться, расставаться, влюбляться и не влюбляться!  Вот она легкость и свобода студенчества, когда же еще. А то основная масса героинь разных авторов поступают в академии как в клуб знакомств с целью найти взрослого красивого и богатого мужа или "папика", который бы все заботы взял на себя и всё решал. 
В общем, спасибо, Ева! Творческих успехов и разноплановых героинь, героев и нестандартных (в хорошем смысле) отношений между ними :)

И как так на книге написано КУПЛЕНО, но 3 и последующих главы под замком. 0_о

То же не успела дочитать книгу бесплатно (((
Скажите пожалуйста, когда будет скидка?

avatar
12.02.2023, 18:17:40

А мне ничего не понятно. Не понравилось.

avatar
12.02.2023, 15:35:23

Спасибо. Сюжет необычен. ЧИТАЛОСЬ ЛЕГКО.

Спасибо большое. Очень понравилась ваша история.

avatar
10.02.2023, 22:14:44

Спасибо автору за такую замечательную книгу. Творческих успехов, легко пера.

Замечательная история. А будет ли продолжение про Эллис?

Прочитала, спасибо! Наворочено много, и посмеялссь, и помереживала.А вообще ,еще раз спасибо. Творческих успехов Вам!

avatar
10.02.2023, 07:53:03

Спасибо большое за интересную книгу, очень увлекательный сюжет. жду продолжения про Элис.

avatar
09.02.2023, 20:45:16

Спасибо! Читала эту книгу давно. Кое - что подзабыла. И снова получила огромное удовольствие!)))

avatar
09.02.2023, 21:15:49

Большое спасибо за книгу! Она невероятно интересная, увлекательная. Читать ее было одно удовольствие)
Ещё отдельно хочу отметить, что очень хорошо что Элисс в конце не изменила себе и осталась свободолюбивой ведьмочкой)
Во многих книгах очень часто встречала, что в начале сильная и не зависимая главная героиня, в конце как будто надевает розовые очки, а это не очень приятные изменения…

avatar
09.02.2023, 12:58:01

Элис ни с кем не осталась?

avatar
09.02.2023, 13:08:17

Книга понравилась! Но вот концовка , кажется будто не дописали...

avatar
09.02.2023, 15:23:55

А продолжение есть?

avatar
06.02.2023, 22:47:25

А как же браслет?

avatar
08.02.2023, 08:41:10

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
06.02.2023, 05:42:49

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
да, подслушивать зло! тем более, что это может быть подстроено