https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679911702_76.jpg
Магическая академия. Достать василиска!
Ева Никольская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4172 в Магическая академия
#9248 в Юмористическое фэнтези
12.01.2023 — 09.02.2023
50 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ не могу понять, вижу что есть обновление 1 месяц назад, я книгу прочла раньше этого срока, книгу куплена. Но я обновлений и какой либо новой информации не вижу! Даже обидно… Думала, может что-то в эпилоге добавили, информацию какую. Обрадовалась так, рано видимо радоваться начала
Интересная книга, но по мне книгу надо делить на отдельные истории Элиссандры и Катарины. Порой при чтении начинаешь путать про кого идёт описание толи Элис, толи читаешь уже про Кати, в особенности когда по личным причинам приходится откладывать, прервать чтение. С учетом того, что поведение обоих девушек приблизительно одинаковое, в особенности первая середина книги, то путалась я знатно. После, из бойкой Кати сделали более нежную и спокойную девушку, а Элис оставили прежней. И кстати история Элис поинтереснее, динамичнее вышла. В конце немного не хватило конкретики для Элис, но обрадовало что начала встречаться со Сверром. В книге везде упоминается, что Элис девушка свободная, уклон делается на это очень часто, но когда она узнаёт про Змея, когда впервые видит змея-Сверра с другими девушками, ее сильно цепляет это, ещё сильнее когда она понимала что кольцо ее не проявляется сильнее, и расстраивается из-за информации что кольцо вовсе не обручальное. Так что как бы не топили за свободу, а отношений, серьёзных она очень даже хочет.
Спасибо. Позитивная легкая приключенческая студенческая история. Очень понравилась. Графические иллюстрации в книге - восторг, за них отдельное спасибо.
Характер Эли, свободной ведьмы, очень порадовал, хоть какое то разнообразие на просторах женского ФЭ, куролесить, путешествовать, встречаться, расставаться, влюбляться и не влюбляться! Вот она легкость и свобода студенчества, когда же еще. А то основная масса героинь разных авторов поступают в академии как в клуб знакомств с целью найти взрослого красивого и богатого мужа или "папика", который бы все заботы взял на себя и всё решал.
В общем, спасибо, Ева! Творческих успехов и разноплановых героинь, героев и нестандартных (в хорошем смысле) отношений между ними :)
И как так на книге написано КУПЛЕНО, но 3 и последующих главы под замком. 0_о
То же не успела дочитать книгу бесплатно (((
Скажите пожалуйста, когда будет скидка?
А мне ничего не понятно. Не понравилось.
Спасибо. Сюжет необычен. ЧИТАЛОСЬ ЛЕГКО.
Спасибо большое. Очень понравилась ваша история.
Спасибо автору за такую замечательную книгу. Творческих успехов, легко пера.
Замечательная история. А будет ли продолжение про Эллис?
Прочитала, спасибо! Наворочено много, и посмеялссь, и помереживала.А вообще ,еще раз спасибо. Творческих успехов Вам!
Спасибо большое за интересную книгу, очень увлекательный сюжет. жду продолжения про Элис.
Спасибо! Читала эту книгу давно. Кое - что подзабыла. И снова получила огромное удовольствие!)))
Большое спасибо за книгу! Она невероятно интересная, увлекательная. Читать ее было одно удовольствие)
Ещё отдельно хочу отметить, что очень хорошо что Элисс в конце не изменила себе и осталась свободолюбивой ведьмочкой)
Во многих книгах очень часто встречала, что в начале сильная и не зависимая главная героиня, в конце как будто надевает розовые очки, а это не очень приятные изменения…
Элис ни с кем не осталась?
Книга понравилась! Но вот концовка , кажется будто не дописали...
А продолжение есть?
А как же браслет?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
да, подслушивать зло! тем более, что это может быть подстроено
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена