- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Золушка для снежного лорда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679934130_56.jpg
Золушка для снежного лорда
Ева Никольская
Цикл: Лорды Триалина
Ограничение: 16+
В тексте есть:шикарный герой, романтика и волшебство, любовный треугольник
Рейтинг:
1004
1004
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#23709 в Приключенческое фэнтези
#36371 в Любовное фэнтези
Полный текст
336 стр.
Публикация:
30.06.2020 — 07.08.2020
Аннотация к книге "Золушка для снежного лорда"
Порой оказаться не в том месте и не в то время даже хорошо — ведь можно в одночасье из прислуги в собственном доме превратиться в экономку огромного замка. И не беда, что сводная сестрица в поисках мужа тоже едет в Ледяной город, а у предложившей контракт миледи есть скрытая цель. И что хозяин замка редкостный бабник - тоже не страшно. Ведь впереди меня ждут невероятные приключения, верные друзья, сказочный бал-маскарад, волшебный наряд с "хрустальными" туфельками и, быть может, любовь настоящего снежного лорда.
---------------
#Леди-служанка
#Властный красавчик
#Герой со шрамом
#Бал-маскарад, снежное волшебство, романтика и любовь
---------------
#Леди-служанка
#Властный красавчик
#Герой со шрамом
#Бал-маскарад, снежное волшебство, романтика и любовь
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези465535Ева Никольская, Кристина Зимняя 11419
-
Юмористическое фэнтези470510Ева Никольская, Кристина Зимняя 6422
-
Любовное фэнтези455954Ева Никольская, Кристина Зимняя 1206
-
Магическая академия454515Ева Никольская, Кристина Зимняя 1803
485 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИзвините, но куда делась книга "5 невеста"? И где она будет выкладываться? Спасибо.
Для тех, что интересовался...
Роман "Белоснежка для его светлости" (история Снежаны) теперь есть и на ЛитНет.
Большое спасибо за комментарии!
Так как много вопросов о продолжении про сестру героя, сделала приписку в конце текста.
Продолжение про Снежану есть. Там как раз про Изнанку (со стороны Изнанки).
Книга называется "Белоснежка для его светлости"
Буду заливать ее на ЛН или нет -- пока неизвестно.
Сейчас основной проект -- "Заложница теней", ибо подписка.)
Большое спасибо за комментарии!
Рада, что многим книга пришлась по вкусу.))
Роман "Белоснежка для его светлости" (про сестру Кайлина) ожидает модерации. Если его одобрят, книга будет на ЛН. Если нет -- значит, нет.
Одна из моих любимых историй у автора, замечательная зимняя волшебная сказка...
Спасибо за книгу, а про Снежку будете тут выкладывать? А про Кайла и Хель будет книга?
История с оборотнями ведь не закончена, а хочется и эту сторону рассказа узнать.
СПАСИБО. Интересная книга и текст читается очень легко. Надеюсь и про Кайла будет продолжение.
Большое спасибо за комментарии!))
хороших продаж!!! шикарная КНИГА!!! спасибо за Ваше творчество!!!
Благодарю! Очень приятно читать! Провела чудесное время с героями!
Бесконечного Вам Вдохновения!
Скучно и неинтересно, начало интригующее, а дальше...... Ничего интересного, нудятина. Через силу заставляла себя читать и.... не дочитала, неинтересно. Разочарование.
Отличная сказка с юмором.......))))
Ура! Оборотни хоть ненадолго отступили и дадут передышку)) Теперь можно спокойно жить))
Спасибо за чудесную светлую сказку! Вся история читалась на одном дыхании -- всё настолько динамично, живо и интересно! Все герои хорошо прописаны, вот только как то Ирма выпала ((( Её было мало и только в конце истории она "выстрелила". Очень переживала за Гидеона и безумно рада, что Вы соединили его с гл. героиней, хотя было много возможностей сделать Гертруду парой Кайлу. А Хельга? Она такая умница! Спасибо Вам за приятно проведённое время и эмоции! Удачи в дальнейшем творчестве!
Как же мне нравится Гидеон...
Спасибо за замечательную книгу и ярких героев!
Дякую, дуже позитивна книга!
Большое спасибо за комментарии!)
Благодарю вас за очень захватывающую , интересную книгу! Вдохновения вам на новые творения! Удачи и благодарных читателей!
Захватывающие испытания! Хорошо что подстава не повлияла на отношения Гертруды и Гидеона , что опять подтверждает какая они хорошая пара ,не смотря на козни недругов!
Огромное спасибо. Замечательная книга. Очень очень очень интересно. Захватывающий сюжет. Удовольствий очень много. Спасибо большое. Вдохновения и творческой музы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена