Книга. "Магическая штучка" читать онлайн

Магическая штучка

Цикл: Маги Земли

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, юмор, любовь и страсть

Рейтинг:
9105
13052 673937

Текущий рейтинг:
#153 в Городское фэнтези
#283 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 221 стр.

10.08.2018 — 19.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Магическая штучка"

Верите ли вы в волшебников? Нет? Зря! Я тоже не верила, пока не повелась на обычный постер в интернете, с которого мне подмигивал мужчина-мечта. Мужчина оказался так себе. Мечта, представьте, тоже. А вот волшебная академия и приключения, свалившиеся на мои нижние 90 – самые настоящие! Вру, конечно, вовсе не 90. Скромнее нужно быть. А вот про магию и приключения – истинная правда!





1538 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А переход домой не попадает под санкции? Ей потом за это ничего не будет?

avatar
04.09.2018, 07:58:53

Очень симпатичные апартаменты, посмотрим, как будет с учебой))) Мерси за кусь! Вдохновения! И неожиданных магических штучек и идей!)))

avatar
04.09.2018, 07:56:04

Эх, в магических мирах квартирные вопросы решены, во всяком случае для героев.
Как интересно мама отнесется к магичеству дочери...

avatar
04.09.2018, 07:44:25

Вот и закончилась спокойная жизнь, и начинаются суровые учебные будни)))
Спасипки)

avatar
04.09.2018, 07:42:01

Спасибо. Уже все действующие лица появились?

avatar
04.09.2018, 07:28:36

Спасибо!! Хорошие аппартаменты достались!!))) Спасибо Юре!)) А эти магические рода вырождаются, но власть не отдают. Ждем заселения!!!

avatar
04.09.2018, 07:22:30

Спасибо

avatar
04.09.2018, 07:11:20

Спасибо за проду! Так замечательно, когда мама рядом. Это наш щит от всех невзгод и пока родители живы, мы всё ещё дети. Почитала проду и чем-то родным повеяло. Спасибо!

avatar
04.09.2018, 07:08:37

Доброе утро,спасибо огромное,дааа,дома под боком у мамы лучше всего,никакая магия не нужна,ксть просто ощущение покоя и счастья.

avatar
04.09.2018, 07:01:38

Кому интересно, здесь проходит розыгрыш очень неплохих книг: https://litnet.com/blogs/post/63450

avatar
04.09.2018, 07:00:01

Доброе утро и хорошего всем дня)) Огромное спасибо вам за комментарии, награды, лайки и репосты! Вы самые лучшие!!! Спасибо!!!

avatar
04.09.2018, 06:40:14

Начало очень заинтересовало. Еще не встречала наборов в магакадемии через тест в интернете. С удовольствием присоединяясь к читателям книги.
А "ижик" и "мандатра" искренне улыбнули)

avatar
04.09.2018, 00:44:39

Спасибо за проду

avatar
04.09.2018, 00:18:29

Спасибо большое. Очень интересное и интригующее начало. С радостью продолжу читать книгу!

avatar
03.09.2018, 17:44:01

А вот интересно, Юрец тоже будет претендовать на детородные способности Ксюши? Или у него уже есть где-то припасенная папочкой невеста, а с Ксюшей они организуют активную френдзону? Активную против несносного Кремера младшего... Было бы круто, чтоб такой чувак, не портил дружбу всякими поползновениями. Наоборот будет помогать фильтровать кандидатов, снабжая Ксюшу инфой)))

Эх! Когда красивых мужиков много - тоже тяжко: во всех не влюбишься!

avatar
03.09.2018, 16:23:38

Спасибо))

Спасибо