Книга. "Магическая штучка" читать онлайн

Магическая штучка

Цикл: Маги Земли

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, юмор, любовь и страсть

Рейтинг:
9105
13048 673610

Текущий рейтинг:
#160 в Городское фэнтези
#304 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 221 стр.

10.08.2018 — 19.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Магическая штучка"

Верите ли вы в волшебников? Нет? Зря! Я тоже не верила, пока не повелась на обычный постер в интернете, с которого мне подмигивал мужчина-мечта. Мужчина оказался так себе. Мечта, представьте, тоже. А вот волшебная академия и приключения, свалившиеся на мои нижние 90 – самые настоящие! Вру, конечно, вовсе не 90. Скромнее нужно быть. А вот про магию и приключения – истинная правда!





1538 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2018, 07:52:04

Маги просто завидуют полукровкам, их сильной крови...

avatar
22.08.2018, 07:34:21

Очень понимаю Ксю и ее интерес к зеленоглазому рокеру))) И тоже хочется узнать о нем всего и побольше) Он, случайно, в академии не преподает ничего?))) Мерси за кусь! Вдохновения!)))

avatar
22.08.2018, 07:19:38

Эх вот прикол будет, если у Ксю потенциал магический будет больше чем у Дана,а если ее еще и колечко признает,вообще пацан удавится.Спасибо за продолжение.

avatar
22.08.2018, 06:55:52

Спасибо!! Поскорее бы ее силу проверили!!! И что же у нее за цифры будут??? А почему колечки не остаются в роду? Лежали бы на полочке. Зачем маги такую ценность в чужие руки отдают? А Силь как к полукровкам относится? Ждем!!!

avatar
22.08.2018, 06:49:22

А кольцо ждет Ксю))) Вот истинные маги изойдутся)))

Ну когда же измерят ее силу то)))) прям хочется узнать уровень ее)) и кажется не зря упомянут артефакт крнюемера покойного, интересно кого он выберет??)))

avatar
22.08.2018, 04:35:05

Доброе утречко,спасибо большое за продочку,очень интересно,надо бы в хранилище слазать,на колечки одним глазком посмотреть,авось,какое посильнее само на пальчик заскочит,нам ещё противного Дана на место ставить.

Мне кажется, что это кольцо выберет героиню )))

avatar
22.08.2018, 02:09:31

Что-то так мне кажется.... Тот старший Кремер, что так Ксюше понравился будет идти по той части рода, что от человечки.... А значит и сам он к полукровкам будет нормально относится и сила у него наверняка в туевой хуче этих волшебных фонтеев можно измерить. Идеальный вариант на главную мужскую роль. И Ксюше он понравился....
Я уже в предвкушение его намёков и ухаживаний за нашей девочкой))))) и конечно же он будет защищать ее от Даниила...

книга заинтересовала, буду читать с удовольствием. жду продолжения)))

Спасибо большое

Спасибо большое!

avatar
22.08.2018, 04:06:27

Спасибо

avatar
22.08.2018, 01:31:24

Спасибо за проду!

надо сразу сообщать о подписке

avatar
22.08.2018, 00:38:49

Ух, как же не терпится узнать, сколько же у неё этих загадочных "ф" то))) и кто там в роду наделил её магией))
Спасипки)