Книга. "Магическая штучка" читать онлайн

Магическая штучка

Цикл: Маги Земли

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, юмор, любовь и страсть

Рейтинг:
9105
13049 673547

Текущий рейтинг:
#176 в Городское фэнтези
#335 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 221 стр.

10.08.2018 — 19.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Магическая штучка"

Верите ли вы в волшебников? Нет? Зря! Я тоже не верила, пока не повелась на обычный постер в интернете, с которого мне подмигивал мужчина-мечта. Мужчина оказался так себе. Мечта, представьте, тоже. А вот волшебная академия и приключения, свалившиеся на мои нижние 90 – самые настоящие! Вру, конечно, вовсе не 90. Скромнее нужно быть. А вот про магию и приключения – истинная правда!





1538 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2018, 14:52:51

А у меня вот мысль появилась. Если Ксюша полукровка, то кто же из её родителей маг? мама или папа? И раз уж они и так в курсе существования магии, магов и один из них скорее всего учился в этой же академии... то собственно зачем врать про какой-то перевод неизвестно куда.... Просто прийти и сказать "мамуль(или папуль) а я твоими стопами иду... меня вот приняли в академию... в ту самую... "
Заодно и узнать из первых уст так сказать о всех камнях подводных, надводных и даже метафизических))))
Загнула, я, да?

avatar
19.08.2018, 14:31:17

АГА. Значится что от полукровки может родиться сильный маг. И главная задача магакадемии завлечь побольше девушек-полукровок в основном для браков с сильными магами. Занятненько..Спасибо автору! Обложка второй книги дает разгуляться фантазии и желание проды и побольше:)

avatar
19.08.2018, 14:09:30

Спасибо

avatar
19.08.2018, 12:41:37

Теперь понятно, почему все остаются. Генофонд улучшать:) спасибо

avatar
19.08.2018, 11:46:54

Очень захватывающее начало! Обложка супер.

avatar
19.08.2018, 10:07:07

Пока на все вопросы есть ответы,а в чем подвох,где собака закрыта? Ведь не всё так гладко у них.

avatar
19.08.2018, 07:10:41

Раз в договоре упоминается брак, Ксю всеми силами постараются пристроить замуж :-)

avatar
19.08.2018, 07:29:41

Автору спасибо интрига закрутилась уже на подписании договора.Все прямо объясняют почесному.А так ли это? Героиня нравиться .Любознательна ,умница .

avatar
19.08.2018, 06:32:08

Хм... Еще больше вопросов. Не окажется ли так, что обучение, в случае выхода замуж, она сможет продолжить, если только муж не будет против? И где гарантия ее защиты от "жАнихов", учитывая наличие менталистов?

avatar
19.08.2018, 01:59:59

Хи, т.е. Ксю будет учиться магичить и одновременно отмагичиваться от тайных женихов?))) и кто первый из аристократов поведется на Ксю? Или уже повелся и не один? А кстати, .как отличить мага аристократа от просто го мага? Мерси за кусь! Вдохновения!)))

avatar
19.08.2018, 03:24:15

Спасибо!!! А что же у них все так вырождается?? Недоговаривает чтото ректор!! А обложка -супер!!!!

avatar
19.08.2018, 13:54:07

Спасибо

avatar
19.08.2018, 01:25:03

кажется сейчас за симпотяжной полукровкой начнётся, если и не война между мужиками, то соревнования так точно, раз уж она там в качестве гипотетической детородной единицы считается))))
Я уже в предвкушение охоты на своенравную и характерную Ксюшу.
А судя по обложке на вторую книгу, то её сердце в первой части никто так и не покорит, зато она явно удачно закончит обучение и отправится на практику.
Хочу подробностей!!!!!!!!!!! Самых подробных подробностей))))))))))) уверена, что авторское чувство юмора доставит мне море удовольствия! Спасибо за проду ;-)