- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Магическая штучка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1533892126_76.jpg
Магическая штучка
Ольга Райская
Цикл: Маги Земли
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, юмор, любовь и страсть
Рейтинг:
9105
9105
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#176 в Городское фэнтези
#335 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
221 стр.
Публикация:
10.08.2018 — 19.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Магическая штучка"
Верите ли вы в волшебников? Нет? Зря! Я тоже не верила, пока не повелась на обычный постер в интернете, с которого мне подмигивал мужчина-мечта. Мужчина оказался так себе. Мечта, представьте, тоже. А вот волшебная академия и приключения, свалившиеся на мои нижние 90 – самые настоящие! Вру, конечно, вовсе не 90. Скромнее нужно быть. А вот про магию и приключения – истинная правда!
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези601101Ольга Райская 21134
-
Юмористическая фантастика10767Ольга Райская 2453150
-
Юмористическое фэнтези99404Ольга Райская 449586
-
Попаданцы в другие миры379330Ольга Райская 1337645
-
Юмористическая фантастика14633Ольга Райская 1325031
-
Попаданцы в другие миры396463Ольга Райская 150589
-
Историческое фэнтези111522Ольга Райская 1472240
-
Юмористическое фэнтези193131Ольга Райская 3814158
1538 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА у меня вот мысль появилась. Если Ксюша полукровка, то кто же из её родителей маг? мама или папа? И раз уж они и так в курсе существования магии, магов и один из них скорее всего учился в этой же академии... то собственно зачем врать про какой-то перевод неизвестно куда.... Просто прийти и сказать "мамуль(или папуль) а я твоими стопами иду... меня вот приняли в академию... в ту самую... "
Заодно и узнать из первых уст так сказать о всех камнях подводных, надводных и даже метафизических))))
Загнула, я, да?
АГА. Значится что от полукровки может родиться сильный маг. И главная задача магакадемии завлечь побольше девушек-полукровок в основном для браков с сильными магами. Занятненько..Спасибо автору! Обложка второй книги дает разгуляться фантазии и желание проды и побольше:)
Спасибо
Спасибо)))
Теперь понятно, почему все остаются. Генофонд улучшать:) спасибо
Спасибо
Спасибо!
Очень захватывающее начало! Обложка супер.
Спасибо!
Пока на все вопросы есть ответы,а в чем подвох,где собака закрыта? Ведь не всё так гладко у них.
Спасибо
Спасибо!
Раз в договоре упоминается брак, Ксю всеми силами постараются пристроить замуж :-)
Автору спасибо интрига закрутилась уже на подписании договора.Все прямо объясняют почесному.А так ли это? Героиня нравиться .Любознательна ,умница .
Хм... Еще больше вопросов. Не окажется ли так, что обучение, в случае выхода замуж, она сможет продолжить, если только муж не будет против? И где гарантия ее защиты от "жАнихов", учитывая наличие менталистов?
Спасибо!
Хи, т.е. Ксю будет учиться магичить и одновременно отмагичиваться от тайных женихов?))) и кто первый из аристократов поведется на Ксю? Или уже повелся и не один? А кстати, .как отличить мага аристократа от просто го мага? Мерси за кусь! Вдохновения!)))
Спасибо!!! А что же у них все так вырождается?? Недоговаривает чтото ректор!! А обложка -супер!!!!
Спасибо
кажется сейчас за симпотяжной полукровкой начнётся, если и не война между мужиками, то соревнования так точно, раз уж она там в качестве гипотетической детородной единицы считается))))
Я уже в предвкушение охоты на своенравную и характерную Ксюшу.
А судя по обложке на вторую книгу, то её сердце в первой части никто так и не покорит, зато она явно удачно закончит обучение и отправится на практику.
Хочу подробностей!!!!!!!!!!! Самых подробных подробностей))))))))))) уверена, что авторское чувство юмора доставит мне море удовольствия! Спасибо за проду ;-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена