Книга. "Магическая штучка" читать онлайн

Магическая штучка

Цикл: Маги Земли

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, юмор, любовь и страсть

Рейтинг:
9105
13049 673542

Текущий рейтинг:
#176 в Городское фэнтези
#335 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 221 стр.

10.08.2018 — 19.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Магическая штучка"

Верите ли вы в волшебников? Нет? Зря! Я тоже не верила, пока не повелась на обычный постер в интернете, с которого мне подмигивал мужчина-мечта. Мужчина оказался так себе. Мечта, представьте, тоже. А вот волшебная академия и приключения, свалившиеся на мои нижние 90 – самые настоящие! Вру, конечно, вовсе не 90. Скромнее нужно быть. А вот про магию и приключения – истинная правда!





1538 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!

avatar
11.08.2018, 00:29:35

Это Ксю так тест впечатлил? Или то, что она синеокого красавчика найти не смогла?))) А вариация ондатры - очень симпатично читается))) Мерси за кусь! Вдохновения!)))

avatar
11.08.2018, 00:28:23

Очень необычно, зазватывает;) Вдохновения!!! И ждем продолжения ;)

avatar
10.08.2018, 22:26:18

Интересное начало, Олечка, я с тобой!!!))) спасибо!!!)))

Начало интригует. С почином!

С новой книгой с новыми героями.

Да, сослуживица шибко грамотная попалась. Весело. Спасибо. Жду.

Спасибо за начало новой книги!!

Спасибо за нчало новой книги!!

avatar
10.08.2018, 18:02:56

Потрясающая житейская народная мудрость!))) Особенно актуальна в случае огнитушителя и ижика))) Мерси за кусь! С почином!))) Вдохновения!)))

avatar
10.08.2018, 17:08:37

Полностью поддерживаю! "Ижик" достоин приза!!!))

За "ижика", приз в студию!!! Читаю с вами!

avatar
10.08.2018, 16:30:35

Вау, вау, вау!

avatar
10.08.2018, 16:11:50

Спасибо за новую историю!

avatar
10.08.2018, 15:48:08

Начало интересное,когда же продолжение?

Олечка, шикарное начало)) Жду продолжения)

С почином!
Чувствую, приключения предстоят те еще! Особенно после "ижика". Долгенько ж мадам Задунайская до приза добираться будет...
Спасибо, и от души желаю сил, Вдохновения и шикарного настроения!

avatar
10.08.2018, 13:59:21

Леля, поздравляю с началом новой книги))) Жду с нетерпением продолжения)))

avatar
10.08.2018, 14:42:47

Люблю я Ваш стиль! Очень рада новой истории!