Книга. "Магический лес" читать онлайн

Магический лес

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, очень откровенно, от ненависти до любви

Рейтинг:
41
141 4048

Текущий рейтинг:
#6660 в Эротическое фэнтези
#37072 в Любовное фэнтези


Заморожена: 07 Ноя 39 стр.

28.04.2020 — ...


Аннотация к книге "Магический лес"

Лес манил Эстеллу, могла ли она предполагать, что невинная прогулка в чаще обернётся встречей с отвратительным орком, который собирается ей воспользоваться. Кричать бесполезно. Да и нет сил, кажется, он чем-то её напоил, чтобы поиграть с добычей. Остаётся подчиниться тому, что он говорит.

14 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2022, 16:12:47

Спасибо, что вы вернулись. Будем ждать как дальше будут развиваться события )))

Здравствуйте, а когда будет продолжение?

avatar
09.05.2020, 14:12:19

Нашла недавно эту книгу, вчера прочитала. Когда будет выкладка? 5дней это очень долго

avatar
04.11.2022, 23:53:10

Дорогие читатели!)
Первые 6 глав написаны 2 года назад в период пандемии. Потом мы вышли на работу и я перестала писать) И вот, 2 года спустя, зашла сюда отвлечься и почитать любовное фэнтези других авторов, и увидела свой незаконченный роман) У которого за это время, как не странно, были читатели)))
За 2 года много чего поменялось в моей жизни, интересно, как это отразится на том, как я пишу) Жду комментариев, пожеланий и обсуждений)

avatar
04.05.2020, 07:24:07

Спасибо.

avatar
03.05.2020, 20:23:47

Ничего не поняла: орки живут в лесу, охотятся там же и ловят дракончиков. Драконы им нужны для полетов?
Почему орк выхватил добычу из чужого капкана, и, тем самым, обнаружил себя?
Орки женятся на других рассах, но при этом о них практически все забыли. Так давно никого не воровали?
Ведьма хочет его убить, но почему тогда сразу все не сделала и не придушила его?
И кто на кого охотится в данном случае?
Спасибо, буду ждать проду.

avatar
02.05.2020, 16:59:12

Спасибо.

avatar
01.05.2020, 14:51:15

Интересно, что за надпись она обнаружила у себя? Очень захватывающая книга. Нестандартный главный герой

Не стандартное решение... Но тем оно и интересно!
Благодарю автора за удовольствие от чтения!

avatar
01.05.2020, 11:17:01

Я даже не знаю, как оценивать подобное наказание. Ну, я понимаю отшлепать или жестко отодрать. Но кулаком? Если тебе есть что туда засунуть, то к чему подобные зверства?
Спасибо, буду ждать проду.

Благодарю автора за интригу !

avatar
30.04.2020, 21:55:34

Не плохое начало!Орк шикарен))

avatar
30.04.2020, 21:00:48

Спасибо, начало интересное!

avatar
30.04.2020, 08:45:45

Захватывающее начало. Заинтриговали. Очень понравилось.
Спасибо, буду ждать проду!