https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634960932_98.png
Магия чистых душ-2
Ольга Шах
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
2070 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же ж хитрюги! Но сюрприз конечно приятный! Спасибо большое за продочку!
Мелкие артисты! А ведь Аня - кормящая мать!
Спасибо!
Ольга, добрый день! Сколько глав в книге планируете? Очень хочется купить и прочитать книгу сразу целиком.
спасибо за долгожданную проду, может Вера сможет пронести кота или в дверь в другой мир худой запустит их, т.е бродячих кошек или собак и защитников прибавится? или мир притянет. просто, ведь в том мире им не будет пар, а хотелось бы даже животинкам счастья. и собачка тоже вроде беременная была, да? там тоже сюрпризы нас ожидают?
Вот это партизаны и скрывали так долго. Попадет им если долго задержатся. В тропиках всякие "чудовища" бывают, да и остром может быть обитаем. Вдруг там "пятницы" живут, а Верочка одна на берегу. СПАСИБО. Очень жду продолжение. Вдохновения, сил и здоровья.
Спасибо!......Бриллиантовый остров?!
:)) :))) :))) Благодарю!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️
Благодарю!!!
Спасибо
Спасибо огромное! Вот это дар! И сама и ещё двоих перенесла!
СПАСИБО!
ох уж эти детки)))) теперь без проблем вернуться надо))))
Спасибо! Такие перемещения очень круто! И уже что то нашла на берегу-янтарь?
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ, ОЛЯ!!!!!!!!!!!!
Благодарю!!!
А мне?! Заверните две! - любимая фраза короля. Ну его понять можно, он тут главный а у него и нету! :))))Представляю какое впечатление на людей, не разбалованных спец эффектами, все эти гирлянды, музыка и подсветки.
Надеюсь, что эта тётка малохольная вскоре попадётся, на чем-нибудь проколется однозначно! Тут ещё может Витя помочь! А от Дариана такие происшествия скрывать нельзя, ай-я-яй можно получить по мягкому месту!:))
А королю надо провести политэкономию, помощники у него, видимо, какие-то не прогрессивные! Всё ждёт от нашей компании каких-то преференций!)))
Всё остальное только радует и дети, и котики, и праздник устроили шикарный в городе!!!)))
Ольга, спасибо большое за продолжение!!!!
Здоровья, творческого удовольствия и времени на все задумки!:)))
А, может быть, как раз это хороший вариант - артефакты под капотом? И никаких выхлопных газов!))
Приятно так и тепло на душе)) Маленький джентельмен Филипп растрогал, а Маруся - хоть и личинка ещё , но настоящей женщины)) И когда-то и у нас в семье был кот Франтик…)
Очень рада за Нину и Алесандро. Как говорится: дай-то Бог!
Король задолбал уже своим вот этим: а когда у меня?
Такое впечатление, что местные вообще никак ничего не развивают. И королевство до появления Анны и К было в попе мира. И там бы и оставалось, если бы не эта талантливая семья. Понятно, что у иномирян новые технологии другого совсем, в чём-то запредельного для местных уровня; уклад жизни иной; образ мышления. Но какое-то прогрессивное развитие местные должны же выдавать на гора? Не поверю, что среди коренных жителей нет и не было талантливых и нестандартно мыслящих людей. Он бы лучше не акогдакал, а стремился (или указал))таких людей находить и «состыковывать» с иномирными умельцами. Вот это бы точно дало толчок развитию королевства. А то, с одной стороны его стремление «на пользу королевству» радует, а с другой, какой-то местечковый подход начал проявлять и этим напрягать. Хотя вот и понимаю его))) Но немного однобокий подход у монарха, сдаётся мне.
Благодарю, Ольга! Очень интересно и цепляет вот))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена