Книга. "Магия чистых душ-2" читать онлайн

Магия чистых душ-2

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бытовое фэнтези, коллективное попадан...

Читать
Рейтинг:
6022
2802 743528

Текущий рейтинг:
#2606 в Фэнтези


Полный текст 351 стр.

16.09.2021 — 24.12.2021


Аннотация к книге "Магия чистых душ-2"

Неожиданно для себя вновь оказываюсь в мире Земли. Ещё и сюрприз - у меня будет ребенок! А этот мировой разум не соглашается вернуть меня раньше, чем начнутся роды! Видите ли, миру Валент необходим ещё один сильный маг. И им станет моя пока неродившаяся дочь. Ну и ладно, потерплю восемь месяцев! Завершу все земные дела, буду спокойна за судьбу своих взрослых детей. Вернусь к работе на скорой. Но мировому разуму тоже придется смириться с моими требованиям - я пойду в мир Валента не одна! И даже согласиться, что возьму с собой вещи, которые войдут в мою машину. Но кто сказал, что это будет легковушка? А в мире Валента меня все ждут с нетерпением!

Моя верная и самая лучшая бета Валентина Измайлова.
Обложка Тамара Семь

2070 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2021, 10:55:18

Вот же ж хитрюги! Но сюрприз конечно приятный! Спасибо большое за продочку!

avatar
30.11.2021, 11:26:09

Мелкие артисты! А ведь Аня - кормящая мать!
Спасибо!

Ольга, добрый день! Сколько глав в книге планируете? Очень хочется купить и прочитать книгу сразу целиком.

avatar
29.11.2021, 17:44:40

спасибо за долгожданную проду, может Вера сможет пронести кота или в дверь в другой мир худой запустит их, т.е бродячих кошек или собак и защитников прибавится? или мир притянет. просто, ведь в том мире им не будет пар, а хотелось бы даже животинкам счастья. и собачка тоже вроде беременная была, да? там тоже сюрпризы нас ожидают?

avatar
30.11.2021, 09:13:14

Вот это партизаны и скрывали так долго. Попадет им если долго задержатся. В тропиках всякие "чудовища" бывают, да и остром может быть обитаем. Вдруг там "пятницы" живут, а Верочка одна на берегу. СПАСИБО. Очень жду продолжение. Вдохновения, сил и здоровья.

avatar
30.11.2021, 08:34:28

Спасибо!......Бриллиантовый остров?!

avatar
30.11.2021, 07:59:41

:)) :))) :))) Благодарю!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️

avatar
30.11.2021, 07:48:53

Благодарю!!!

avatar
30.11.2021, 07:29:46

Спасибо

Спасибо огромное! Вот это дар! И сама и ещё двоих перенесла!

avatar
30.11.2021, 07:05:21

ох уж эти детки)))) теперь без проблем вернуться надо))))

avatar
30.11.2021, 07:02:34

Спасибо! Такие перемещения очень круто! И уже что то нашла на берегу-янтарь?

avatar
29.11.2021, 22:23:19

БЛАГОДАРЮ, ОЛЯ!!!!!!!!!!!!

avatar
29.11.2021, 20:13:27

Благодарю!!!

avatar
29.11.2021, 12:38:11

А мне?! Заверните две! - любимая фраза короля. Ну его понять можно, он тут главный а у него и нету! :))))Представляю какое впечатление на людей, не разбалованных спец эффектами, все эти гирлянды, музыка и подсветки.

Надеюсь, что эта тётка малохольная вскоре попадётся, на чем-нибудь проколется однозначно! Тут ещё может Витя помочь! А от Дариана такие происшествия скрывать нельзя, ай-я-яй можно получить по мягкому месту!:))
А королю надо провести политэкономию, помощники у него, видимо, какие-то не прогрессивные! Всё ждёт от нашей компании каких-то преференций!)))
Всё остальное только радует и дети, и котики, и праздник устроили шикарный в городе!!!)))
Ольга, спасибо большое за продолжение!!!!
Здоровья, творческого удовольствия и времени на все задумки!:)))

avatar
29.11.2021, 15:16:51

А, может быть, как раз это хороший вариант - артефакты под капотом? И никаких выхлопных газов!))

avatar
29.11.2021, 11:09:47

Приятно так и тепло на душе)) Маленький джентельмен Филипп растрогал, а Маруся - хоть и личинка ещё , но настоящей женщины)) И когда-то и у нас в семье был кот Франтик…)
Очень рада за Нину и Алесандро. Как говорится: дай-то Бог!
Король задолбал уже своим вот этим: а когда у меня?
Такое впечатление, что местные вообще никак ничего не развивают. И королевство до появления Анны и К было в попе мира. И там бы и оставалось, если бы не эта талантливая семья. Понятно, что у иномирян новые технологии другого совсем, в чём-то запредельного для местных уровня; уклад жизни иной; образ мышления. Но какое-то прогрессивное развитие местные должны же выдавать на гора? Не поверю, что среди коренных жителей нет и не было талантливых и нестандартно мыслящих людей. Он бы лучше не акогдакал, а стремился (или указал))таких людей находить и «состыковывать» с иномирными умельцами. Вот это бы точно дало толчок развитию королевства. А то, с одной стороны его стремление «на пользу королевству» радует, а с другой, какой-то местечковый подход начал проявлять и этим напрягать. Хотя вот и понимаю его))) Но немного однобокий подход у монарха, сдаётся мне.
Благодарю, Ольга! Очень интересно и цепляет вот))))