- Литнет
- Фантастика
- Бояръ-аниме
- Магия льда для чайников
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731877912_2.png
Магия льда для чайников
Нинель Нуар
Цикл: Магия льда
Ограничение: 16+
В тексте есть:ретеллинг, постапокалипсис и ма..., снежный топ закрытый...
Рейтинг:
1275
1275
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#55 в Бояръ-аниме
#245 в Магический детектив
Полный текст
160 стр.
Публикация:
18.11.2024 — 25.04.2025
Аннотация к книге "Магия льда для чайников"
В стране, скованной вечным льдом, законы суровы, а люди жестоки. И когда мой дар пробудился, род посчитал его никчемным, а меня — бесполезной.
Я оказалась выброшенной на лютый мороз в чем была.
Без защиты. Без поддержки. Без шансов на выживание.
Но отказавшиеся от меня родственнички не учли одной небольшой детали.
В теле тщедушной девчонки теперь я — легендарная чародейка из другого мира.
И ни один род не устоит на пути к моему возвышению.
Ни один род и ни один мужчина.
Вторая часть https://litnet.com/shrt/gdhD
Планируется многология. Скольки именно - без понятия)
Я оказалась выброшенной на лютый мороз в чем была.
Без защиты. Без поддержки. Без шансов на выживание.
Но отказавшиеся от меня родственнички не учли одной небольшой детали.
В теле тщедушной девчонки теперь я — легендарная чародейка из другого мира.
И ни один род не устоит на пути к моему возвышению.
Ни один род и ни один мужчина.
Вторая часть https://litnet.com/shrt/gdhD
Планируется многология. Скольки именно - без понятия)
Другие книги автора
200 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖесть... сколько же магов так погибло...
Я не кровожадная, но здесь призываю откусывать конечности пока не проникнется уважением
И правда мерзкий. Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Люблю читать полностью завершенную книгу, но здесь дождалась, когда книга перевалит за 100 страниц и все... Пропала!!! 😅
Теперь жду, проверяю обновления и все жду что будет дальше. Книгу однозначно рекомендую к добавлению, прочтению! 👍 Супер!
даааа... "дяденьку и тëтеньку" каннибалов выпускать живыми- значит оставить зло и дальше творить свои делишки.
Ждём заслуженную кровавую баньку подлецам *дьявольский довольный смех
Сюрприз, господа)). Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Специально откладывала прочтение, но не сдержалась и вот что теперь делать? 😂
Книга великолепная! 😍 Жду вместе со всеми следующую главу 🙏
Давно пора проучить эту шайку!
Ату их, ату! Куси их, куси!
Ага, так их! Жду проду!
Здорово! Так у злодеев наверняка и поживится чем найдётся! Жду проду! А можно сегодня?
Сюрприз! Гончие сейчас наведут шороху. А нечего на богиню замахиваться! Не зная броду, сунулись в воду, так получите и распишитесь!
Вот зачем её в этот мир выдернули - давно пора навести тут порядок.
Сюжет захватывает! С нетерпением жду продолжения!
Очень понравилось, жду с нетерпением!
Неужели магию отнимать будут? Захватывает! очень хочется чтобы врагам прилетело крепко.
Теперь захожу смотреть есть ли продолжение каждые 3 часа. Это же невозможно вытерпеть, так интересно.
С днём писателя вас, милый автор! Вдохновения, полёта, здоровья и благодарных читателей!
Шикарная история получается!! Благодарю!!
Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена